Лагманчик

Сообщение Автор
Лагманчик
14 Дек 2010 0:48

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Наконец-то отпуск и есть время поэкспериментировать в приготовлении блюд, в частности «Лагмана». В первый раз я попробовала это блюдо в Домбае. Потом в Интернете нашла рецепт и готовила сама, а недавно коллега по работе рассказала свой рецептик. Представляю его вашему вниманию. Думала, в какую категорию его отнести и все-таки остановилась на «Первых блюдах», несмотря на то, что больше похоже на второе.
Фото

Итак, нам понадобится:
Фото

1 кг. фарша (свинина)
2 луковицы
1 стакан острой корейской моркови
1 стакан острых корейских синеньких
1 стакан корейских грибов
1,5 стакана томата
1 пачка рисовой лапши
аджика, зелень, соль.
Фото

Фарш посолить и обжарить, добавить предварительно нашинкованный лук.
Фото

Чуть обжарить, добавить томат и 1 столовую ложку аджики (можно больше, в зависимости от того какую остроту вы предпочитаете) .
Фото

Все тушим минут 10-15 на среднем огне.
После добавляем морковь, синенькие и грибы.
Фото

Все перемешиваем и тушим, минуток 20 на медленном огне.
Фото

Пока тушится мясо, сварим рисовую лапшу по рецепту указанному на упаковке.
Фото

Сверху выкладываем готовое тушеное мясо, посыпаем зеленью.
Фото

В принципе при тушении в мясо можно добавить стакан мясного бульона, тогда уж точно Лагманчик будет супчиком, но я добавлять не стала, все было в собственном соку. Поверьте получилось ну ОЧЕНЬ вкусно!!!!! nyam2 nyam2
 
14 Дек 2010 4:48

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Ага! А я первый!!! Обязательно приготовлю! Должно быть вкусно... и с бульончиком тоже!!! nyam2 sharik
 
22 Апр 2011 20:34

Распечатать сообщение
gentle_anna

Анна

33 года
Самара

gentle_annaМои рецепты
Мммм.... girl_in_love Всё, теперь я знаю что я приготовлю в эти выходные!!! Это именно то, что искала girl_claping Вкуснотища какая, молодой человек будет в восторге Smile спасибо вам огромное Romashki Romashki Romashki Я не сомневаюсь, что получится очень-очень вкусно!!!
 
25 Апр 2011 0:45

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
gentle_anna
Анна, спасибки за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Обязательно попробуйте, просто бесподобно получается!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Ноя 2016 15:04

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Делала лагманчик по вашему рецепту, только единственное что у меня не было вермишели,поэтому я заменила её на обычные макароны.Фарш я брала индейки.Получилось очень очень вкусно, грибы и морковка корейчкая придают интересный свой вкус,классное сочетание.Пыталась вставить фото,к сожалению не грузится no2 Огромное вам спасибо за рецепт pig_ball
 
03 Ноя 2016 21:51

Распечатать сообщение
Vikusyaabram85

Вика




Vikusyaabram85Мои рецепты
Хороший рецептик.
 
03 Дек 2016 3:37

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Strekatushka1 писал(а):
Делала лагманчик по вашему рецепту, только единственное что у меня не было вермишели,поэтому я заменила её на обычные макароны.Фарш я брала индейки.Получилось очень очень вкусно, грибы и морковка корейчкая придают интересный свой вкус,классное сочетание.Пыталась вставить фото,к сожалению не грузится no2 Огромное вам спасибо за рецепт pig_ball


Огромное спасибо за отзыв, безумно рада, что вам понравилось. Готовьте за здоровье!!! friends friends
Страница 1 из 1

Наверх