«Гуляш по- венгерски»

Сообщение Автор
 
19 Фев 2011 21:49

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
cvekolka
Юленька, давай на "ты"?))ага?) Wink
cvekolka писал(а):
хочется готовить и готовить еще.... Romashki Romashki Romashki Romashki

Здорово!!! good Спасибо за доверие! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Бабушка
Бабушка писал(а):
Смотрели рецепт всей семьей Муж и внучок сразу же увидев первое фото закричали одновременно:"Хочу!!!"

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Бабушка писал(а):
Завтра на рынок за хорошей говядиной и зирой и вперед...

Татьяна, с нетерпением жду dance2 dance2 dance2 ))) Спасибо большое!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Удачи!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
19 Фев 2011 23:56

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Наиля - хорошо, как скажешь friends

Бабушка писал(а):
Наиля, Юленька!!! Девочки-умницы!!!
Как приятно sharik Меня еще похвалили Yahoo!
 
02 Мар 2011 20:37

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
cvekolka
cvekolka писал(а):
Меня еще похвалили Yahoo!

ну как же, такую умничку не похвалить)) Wink good2 praising
 
02 Мар 2011 23:24

Распечатать сообщение
Надёна


39 лет
Нижегородская область

НадёнаМои рецепты
Однажды я была в Венгрии и пробовала настоящий венгерский гуляш. Не знаю по какому рецепту его делали, но бабуля, которая нас угощала, сказала, что так готовила еще ее мама (ей самой около 80 good2 ). Это было что-то невероятное. Мясо было очень мягким!Так и таяло во рту! Мне очень понравилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А еще один раз она угощала нас еще одним венгерским блюдом- каким то супчиком с вишней. Я, если честно, не поняла этого блюда. unknown И что еще мне понравилось из венгерской кухни - лангош, а если еще с разными начинками...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Решила добавить фото, если вы не против Embarassed
Это тот самый лангош. Здесь с сыром и сметаной.
Фото

Под вкусные блюда полагается хорошее вино Drinks or Beer
Фото

Ну и напоследок...Венгрия славится паприкой. Это на рынке-все прилавки заняты паприкой..
Фото
 
03 Мар 2011 1:29

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Надёна
Ух ты, какая красота!!! good2 Целая экскурсия!!! good
Надёна писал(а):
И что еще мне понравилось из венгерской кухни - лангош, а если еще с разными начинками......

Надёна писал(а):
Это тот самый лангош. Здесь с сыром и сметаной.

какая вкусняшка, тоже с удовольствием бы такое съела))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Наденька!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki а за фотографии отдельная благодарность!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends friends friends friends friends
Хочу в Венгриюююююююююю.......................... Yahoo!
 
04 Мар 2011 0:11

Распечатать сообщение
Надёна


39 лет
Нижегородская область

НадёнаМои рецепты
наиля писал(а):
Целая экскурсия!!!

У меня из поздки в Венгрию стоооооолько фото! wacko1 Много всего интерессного. Мне очень там понравилось. Если будет интерессно-могу еще фото показать. Embarassed
 
04 Мар 2011 0:52

Распечатать сообщение
Flashback

Дарина

44 года
Киев

FlashbackМои рецепты
Сделала все как по рецепту. Муж сказал, что цены мне теперь нет.
Огромное вам,Наташа, спасибо!
 
06 Мар 2011 3:10

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Надёна
Надёна писал(а):
Если будет интерессно-могу еще фото показать.

конечно Наденька, буду очень рада!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Flashback
Flashback писал(а):
. Муж сказал, что цены мне теперь нет.

Здорово!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, Дарина!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2011 23:07

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Flashback писал(а):
Огромное вам,Наташа, спасибо!

Вы, наверное, хотели сказать НАИЛЯ!!!! Embarassed
 
14 Мар 2011 21:01

Распечатать сообщение
Надёна


39 лет
Нижегородская область

НадёнаМои рецепты
Вот обещанные фото... Embarassed Это на блошином рынке.
Фото

Это не помню где...
Фото
Фото

Озеро Балатон. Мне оооочень понравилось girl_in_love
Фото

Это базилика в каком то городе...по-моему Eger. Огроооомное здание. 2-ое по величине Венгрии.
Фото

Одна из улочек..
Фото

Один из мостов через Дунай в Будапеште.
Фото

Там же...Только не помню название дворца. И это, кстати, лишь только десятая часть, наверное, от всего "комплекса" good
Фото

Рынок в Будапеште.
Фото

Парламент...там же. Очень красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

В одном из ресторанов в дамской комнате была вот такая раковина. Я минут 15 в туалете пробыла- разглядывала))) Embarassed
Фото

Это какая то церквушка. Названия не помню...Сложный для меня язык..
Фото

Ну и последнеее. Без комментариев Smile
Фото
 
15 Мар 2011 2:25

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
В Мюнхене в пивнушке Августинер пробовали безумно вкусный суп гуляш, из всех рецептов, которые нашла на сайте, этот, мне кажется максимально похож на тот, который мы пробовала, только мясо и овощи были нарезаны очень мелко.
Обязательно в ближайшее время опробуем и выложим отчет.
Спасибо за рецет.
Уже опробовали. Отчет выкладываю:
Фото

Получилось очень вкусно, все специи очень в тему, только паприки мы добавили даже больше, чем написано в рецепте, так как в аутентичных рецептах прочитали,что паприку венгры используют, как загуститель.
Чтобы бы бульон получился более насыщенным лук, чеснок и сладкий перец не резали, а измельчили на блендере.
 
18 Мар 2011 17:35

Распечатать сообщение
ЖЕНА Иришка

ЖЕНА Иришка

38 лет


ЖЕНА ИришкаМои рецепты
Мужу Очень понравилось! Самое главное, так как блюдо было специально для него Smile Мне лишним показался тимьян (может просто не привыкли мы к этой приправе). Спасибо за рецепт!
Фото
 
28 Мар 2011 17:13

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
cvekolka
Юлечка, спасибо за внимание!!! Rose Rose Rose но я сама так один раз ошиблась...ничего страшного)))) Wink

Надёна
Спасибо дорогая!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень всё интересно!!!! good friends friends friends

Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия писал(а):
. Отчет выкладываю:

обалденно вкусный отчёт))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Анастасия Анастасия писал(а):
так как в аутентичных рецептах прочитали,что паприку венгры используют, как загуститель.

согласна!!!!! friends
Анастасия Анастасия писал(а):
Чтобы бы бульон получился более насыщенным лук, чеснок и сладкий перец не резали, а измельчили на блендере.

здорово!!!! а я вот почему то люблю..овощи покрупней..причём практически во всех блюдах Embarassed ))
Спасибо, Настенька!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ЖЕНА Иришка
ЖЕНА Иришка писал(а):
Мужу Очень понравилось!

очень рада!!!! Yahoo!

ЖЕНА Иришка писал(а):
Мне лишним показался тимьян (может просто не привыкли мы к этой приправе

может быть. Он действительно придаёт пикантность блюду. Нам нравится.. Wink
Иришка, спасибо большое за отзыв и доверие!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik и аппетиный фотоотчёт!!!! good good good good good
 
28 Мар 2011 22:37

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
А нам как раз именно состав специй понравился... И в первую очередь тимьян, я его уже и в Азу добавляла, муж попросил
 
01 Апр 2011 17:01

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия писал(а):
И в первую очередь тимьян, я его уже и в Азу добавляла, муж попросил

тимьян, супер травка!!!! good всем хороша!!! good2 и практически везде!!! Wink
Настенька, а я тоже сегодня на ужин "азу по-татарски" готовлю: Yahoo!: Yahoo! Yahoo! )))) friends friends friends
Настюша это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2011 20:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наилечка,я с твоим гуляшиком!
Какой же он вкусный.Гуляши уже варила,разные,но вот вино в гуляш с картофелем еще не добавляла.
Вкус класс!А аромат!
Спасибо,дорогая,рецептик что надо!

Фото
 
26 Май 2011 2:02

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
nata69
ой, Наташенька...какая у тебя вкусняшка получилась!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Глаз не оторвать good good good good good good good good ))
ну и как всегда, очень красивая подача!!! good2 good2 good2
Спасибо , милая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень рада что гуляшик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
приятного аппетита!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
p.s. Натусь, скажи плиз, что там у тебя на заднем плане? лепёшки? с кунжутом? (вот я глазастая girl_haha )))
 
26 Май 2011 14:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наилечка,спасибо. Rose Rose Rose
Фоткала,фоткала глуяшик,уже темно было на улице и фотографии темненькие получились.Выставляла с сомнением.
Ты знаешь,он мне на второй день еще больше понравился после подогрева.Ну вкуснятина. girl_in_love
А к нему делала тунисские лепешки с кунжутом.Ты правильно разглядела. good2
Надо было что то быстро сообразить свеженькое из хлеба к гуляшу.
 
26 Май 2011 16:02

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
nata69 писал(а):
,фоткала глуяшик,уже темно было на улице и фотографии темненькие получились.Выставляла с сомнением.

какие сомнения? отличное фото!!! Спасибо что выставила, мне на радость! Yahoo!
nata69 писал(а):
Ты знаешь,он мне на второй день еще больше понравился после подогрева.Ну вкуснятина.

ага) согласна! вкусней на второй день, это точно! good

nata69 писал(а):
А к нему делала тунисские лепешки с кунжутом.Ты правильно разглядела.
Надо было что то быстро сообразить свеженькое из хлеба к гуляшу.

а рецептик дашь?)) люблю такую выпечку)
да, к гуляшу очень вкусно свежая выпечка, согласна!
Умничка, Натусь!!!! friends friends friends good good good good good good good good good good good good good good
 
27 Май 2011 0:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
наиля писал(а):
а рецептик дашь?)) люблю такую выпечку)

я уже выставила рецепт этих лепешек,они на манке делаются
Наиль,я недели две назад купила мороженные мидии,чтобы сделать по твоему рецепту.И все никак.Лежат в морозилке дожидаются очереди.Не хочу по-другому их готовить.Обычно свежие берем для других рецептов.Как только приготовлю,сразу к тебе. girl_in_love
 
27 Май 2011 17:44

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
Zdaravstvuyte.Ya tut novichok sharik Gotovila vash gulyash.Ooochen' ponravilas moey sem'ye.Spasibo ogromnoe.
 
29 Май 2011 19:33

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
nata69
Приветик, Наташ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nata69 писал(а):
я уже выставила рецепт этих лепешек,они на манке делаются

да? сейчас обязательно погляжуууууу Wink )

nata69 писал(а):
,я недели две назад купила мороженные мидии,чтобы сделать по твоему рецепту

ура! ура! ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ))
nata69 писал(а):
Как только приготовлю,сразу к тебе

Буду ждать))) не торопись, как найдёшь время, тогда и приготовишь) У меня тоже в закладках, столько интересных рецептов good ...найти бы время, всё опробовать wacko1 )))
Натусь, удачи!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
чмоки! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss )))

Justagirl
babysha, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень приятно, что Вам понравилось!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
на здоровье! и приятного аппетита!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
11 Июл 2011 11:06

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Наиля, принимай и мою СПАСИБУ! Wink
Фото

Сказочно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Мои мужчины были от него просто без ума! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Когда-то давно, в детстве, мама готовила гуляш по-венгерски по рецепту из журнала - то-ли "Крестьянка", то-ли "Работница", других-то не было. Smile Потом рецепт затерялся, а ностальгия осталась. Smile Приготовила по твоему рецепту, и вот он, вкус детства, тот самый! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе! give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884272551.html][/URL]
 
18 Июл 2011 17:52

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
наиля
Надёна
Наиля, зашла к Вам в гости на гуляш, а тут еще у Надёны в комментах фотографии о Венгрии - здорово good2 girl_claping !!!
Кстати, в той Базилике, что в городе Эгере, мы нашего сына крестили 17 лет назад - воспоминания накатили girl_tender good ...
Спасибо вам, девочки, и за вкусный суп nyam2, и за экскурсию girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose !
 
18 Июл 2011 18:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наиля, это невозможно вкусный гуляш nyam2 Мои мужчины очень высоко оценили good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Страница 2 из 3

Наверх