Торт «Весенний»

Сообщение Автор
 
27 Дек 2012 23:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
чикаго писал(а):
Обалденно красиво,я не давно испекла такой тортик на день рождения мужа но к сожалению не получилось гости без торта остались мне просто стыдно было показать и дать на пробу м.б. од духовки зависит вроде старалась ничего не перепутать с ингредиенты было все,вообщем не поднилось тесто

Чинара,мне очень жаль, что бисквит у Вас не получился .Возможно вы плохо взбили белки или действительно причина в духовке Embarassed
чикаго писал(а):
но меня утещил муж ничего не сказал видел как я старалась не выходила с кухни

Молодец муж, girl_in_love повезло . New Year Snegurochka
чикаго писал(а):
еще успевала за 3 детьми присмотреть

air_kiss Чинара,представляю как сложно с тремя детками ....да,еще и тортики успеваете печь Rose Rose Rose
чикаго писал(а):
но отметили днюху супер

я очень рада,что несмотря на то, что тортик у Вас не получился ,днюху вы отпраздновали хорошо New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2013 23:29

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Анжелика, Rose я к Вам с отчетиком! Romashki Торт ооооочень нежный, вкусный, простой в приготовлении, из доступных продуктов, которые всегда под рукой nyam2 nyam2 nyam2 Ну и где тут похудеешь, когда такие шедевры появляются на сайте girl_claping Наверное, когда мой вес перевалит за 150 кг wacko1 я перестану у Вас гостить girl_haha
Фото

А это кусочек Вам
Фото

Правда я ничем не украшала, так как делала поздней ночью Embarassed Огромнейшее спасибо!!!!
 
12 Янв 2013 13:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Анжелика, я к Вам с отчетиком! Торт ооооочень нежный, вкусный, простой в приготовлении, из доступных продуктов, которые всегда под рукой

Мариночка,как я рада, что тортик удался и понравился!!! girl_in_love
Я тоже его очень люблю, для меня он один из самых вкусных "бисквитно-кремовых" тортов, готовится быстро и легко и мне очень-очень радостно, что ты тоже его оценила!!! New Year Tree New Year Tree
звездочка117 писал(а):
Ну и где тут похудеешь, когда такие шедевры появляются на сайте

это верно ,хороших рецептов на форуме оочень много и все заслуживают внимания New Year ggg
звездочка117 писал(а):
Наверное, когда мой вес перевалит за 150 кг я перестану у Вас гостить

Мариночка,я тоже ем оочень много сладкого и стараюсь после 16.00 никаких тортиков не употреблять ,так что думаю от одного или от двух кусочков тортика ты точно не поправишься главное "все в меру"
звездочка117 писал(а):
А это кусочек Вам

Кусочек очень красивый good2 пушистый бисквит, такие ровные коржи, такая красивая прослойка крема - настоящее искушение!
Огромное тебе спасибо, что ты вновь меня так порадовала своим потрясающим фото-отчетом и таким приятным отзывом!! New Year Hi girl_in_love air_kiss
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309733895.html][/URL]
 
03 Дек 2013 18:57

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликусь, вот и мой "Весенний" тортик сделан в декабре как и твой! girl_haha
Ликочка, спасибо тебе большое за рецепт этого очень вкусного тортика! air_kiss Romashki Romashki Romashki air_kiss
Фото

Особо не украшала, т.к. делала для семейного чаепития. unknown
Фото

Хочу признаться, что, наверное, пол-торта я съела сама Embarassed
Он был тааааааааакой вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Такие нежные коржи и невероятно вкусный крем!!! good2 good2 good2
Фото

Прошу прощения за фотки - я ими очень недовольна, пользовалась чужим фотоаппаратом, т.к. мой поломался! sad sad sad sad sad
 
04 Дек 2013 13:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликусь, вот и мой "Весенний" тортик сделан в декабре как и твой!

Леночка,привет! girl_bye уже успела за тобой соскучиться friends на днях думала куда это ты пропала не видно тебя и не слышно give_heart
ТЕН писал(а):
Ликочка, спасибо тебе большое за рецепт этого очень вкусного тортика!

на здоровье !
ТЕН писал(а):
Особо не украшала, т.к. делала для семейного чаепития.

Леночка,тортик украшен даже очень красиво и нарядно good2
ТЕН писал(а):
Хочу признаться, что, наверное, пол-торта я съела сама

по этому поводу особо и не переживай не ты одна такая я, тоже запросто могу съесть сама пол торта Embarassed
(раньше хоть половинку торта муж забирал с собой на работу мне было как то спокойнее, что мне останется меньше ,но к великому сожалению он остался без работы ,уволили его .....да и я тоже осталась без работы)сижу горюю, что нам дальше делать .
ТЕН писал(а):
Он был тааааааааакой вкусный!!!
Такие нежные коржи и невероятно вкусный крем!!!

мне приятно, что тортик понравился dance2 я очень-очень этому рада Yahoo! Yahoo! Супер аппетитно смотрится, а в разрезе...ммм вкусно и крема получилось много nyam2 nyam2 по фото видно, что тортик получился очень нежный и сочный, так, как нужно, good2
ТЕН писал(а):
Прошу прощения за фотки - я ими очень недовольна, пользовалась чужим фотоаппаратом,

Леночка,чуть видно,да,что фотографии отличаются по цвету от твоих прежних но ты по этому поводу особо и не переживай это мелочи sharik
ТЕН писал(а):
т.к. мой поломался!

жаль ,конечно что так Embarassed а фотоаппарат ремонту подлежит ?????
Леночка,Большое тебе спасибо за твой шикарный фото-отчет и добрый отзыв!!!
 
25 Май 2014 23:35

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Лика, попробовала и я твой тортик! очень вкусно! Мне он по вкусу напомнил мороженое Лакомка, только с орехами, такой тающий нежный вкус! nyam2 А вот и тортик:
Фото

Украсила его скромно, для себя, бисквитным печеньем, поломанным на кусочки.
Спасибо! Romashki
 
27 Май 2014 15:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fidellia писал(а):
Лика, попробовала и я твой тортик! очень вкусно! Мне он по вкусу напомнил мороженое Лакомка, только с орехами, такой тающий нежный вкус!

Диночка,Сколько положительных эмоций ты мне сегодня подарила girl_bye Я просто счастлива, что тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
fidellia писал(а):
А вот и тортик:

Очень здорово, Диночка, спасибо тебе огромное за фото- отчет

fidellia писал(а):
Украсила его скромно, для себя, бисквитным печеньем, поломанным на кусочки.

для домашнего чаепития лучше и не надо ,главное что вам было вкусно nyam2
fidellia писал(а):
Спасибо!

на здоровье!!!! girl_in_love give_heart
 
26 Ноя 2014 21:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Лика! Спасибо огромное за замечательный рецептик!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
29 Ноя 2014 15:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Лика! Спасибо огромное за замечательный рецептик!!!!!!!!!!

Боже ,Какая красота !!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Малгосенька,торт и в прям как Весенниий получился good2 good2 good2 good2 good2 Такой яркий и красивый.
Огромное тебе спасибо за такой подарок чудесный, за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я очень рада, что тортик получился вкусным! Yahoo!
 
03 Июл 2015 23:09

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Лика! Rose Rose Rose Я с огромной благодарностью к тебе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за вкусный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

 
08 Июл 2015 22:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо огромное за замечательный рецептик!!!!!!!!!!

Малгося,огромное спасибо за такой волшебный отчёт. Romashki Romashki Romashki Торт у Тебя просто великолепный!!! girl_claping
 
19 Мар 2017 9:42

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Анжелика, огромное спасибо за рецепт.
Пекла торт для чаепития выходного дня)))) nyam2
Использовала рецепт бисквита, очень удачный))) такой нежный и легкий.
Делала шахматку и границы не получились ровными, но на вкус это вообще не повлияло)))

Спасибо за твои рецепты!!! good girl_in_love Romashki







 
29 Авг 2017 17:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Анжелика, огромное спасибо за рецепт.

Ия,На здоровье! give_heart Безумно красивый торт у тебя получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такой аппетитный, сил нет!!! nyam2
Огромнейшее тебе спасибо, за твое доверие и интерес к рецепту бисквита! give_heart
Страница 3 из 3

Наверх