Творожно-банановая запеканка

Сообщение Автор
 
12 Фев 2011 2:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ир.К-а писал(а):
Сегодня сделала эту запеканку. ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Хотя я и не люблю творог. Любовь, большое спасибо за такую вкуснятину!

Ирочка, очень за тебя рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Главное, что понравилась запеканка!!! good2
 
12 Мар 2011 1:35

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Любочка, дорогая! Rose И я к тебе с большой благодарностью за рецепт такой нежной, ароматной запеканки. give_heart По твоему примеру добавила еще горсть ананасов. Это необыкновенно вкусно! nyam2 Я раньше не пекла запеканки, почему-то думала, что они у меня не поднимуться. А по твоему рецепту даже без разрыхлителя она получилась очень воздушная! good Я весь день подхожу к ней и "уравниваю" то с одного края, то с другого. Уровняла уже до половины. Smile Запеканочка хороша как в теплом виде, так и уже остывшая! good2
Еще раз огромное спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2011 23:59

Распечатать сообщение
АринаВ

Арина

34 года
Москва

АринаВМои рецепты
Здравствуйте, Любовь!!!
Я просто обожаю творог и вообще все что связано с молочными продуктами) Творожную запеканку обычно я готовила с изюмом и мне очень нравилось. Но тут я наткнулась на Ваш рецепт и в холодильнике как раз один банан лежал. Правда живу я одна, а по Вашим пропорциям получается большая запеканка, так что я все сделала, точно как у Вас, но в три раза меньше))))
Я даже не ожидала, что будит тааак вкусно, банан и творог, просто супер nyam2 good nyam2 good2
Огромное спасибо, рецепт чудо!!!!! У меня был просто шикарный ужин))))))) Romashki Rose

Фотоотчет)))))
Фото
 
13 Мар 2011 15:26

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja, спасибо за рецепт, вкусная запеканка! good sharik sharik sharik
Фото
 
14 Мар 2011 0:30

Распечатать сообщение
Nurochka74

Анна

44 года
Челябинск

Nurochka74Мои рецепты
Любовь, благодарю вса за нежную и вкусную запеканку! самый лучший показатель, когда всё сметается сразу!
 
07 Апр 2011 0:26

Распечатать сообщение
Karin SV

Карина

39 лет
Тверь

Karin SVМои рецепты
Любочка, спасибо огромное. Буквально 15 минут назад сделала запеканку, всем очень понравилась. И я кусочек скушала. Только сахара я бы положила больше.
 
07 Апр 2011 2:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Любочка, дорогая! И я к тебе с большой благодарностью за рецепт такой нежной, ароматной запеканки

Танечка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Запеканочка хороша как в теплом виде, так и уже остывшая!
Полностью с тобой согласна!!! good2 good2 good2
Мне тоже нравится такая и такая!!! good2 good2 good2
АринаВ писал(а):
Огромное спасибо, рецепт чудо!!!!! У меня был просто шикарный ужин))))))

Ариночка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Жаль,некого ужалить писал(а):
Ljubovj Pasecnaja, спасибо за рецепт, вкусная запеканка!

Катенька, я очень рада, что запеканка понравилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nurochka74 писал(а):
Любовь, благодарю вса за нежную и вкусную запеканку! самый лучший показатель, когда всё сметается сразу!

Анечка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Полностью с тобой согласна!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Karin SV писал(а):
Любочка, спасибо огромное. Буквально 15 минут назад сделала запеканку, всем очень понравилась. И я кусочек скушала. Только сахара я бы положила больше.
Кариночка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сахар это на любителя, как кому нравится! good2 Лично мне и так слишком сладко! Drinks or Beer
 
21 Апр 2011 0:35

Распечатать сообщение
Лиля

Лиля

42 года
Урал

ЛиляМои рецепты
Любовь,спасибо...теперь у нас запеканка исключительно по вашему рецепту... good good good Smile Smile Smile
 
21 Апр 2011 1:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лиля писал(а):
Любовь,спасибо...теперь у нас запеканка исключительно по вашему рецепту...

Лиличка, и тебе спасибо за доверие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пользуйтесь на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Апр 2011 15:46

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Люба,еще раз спасибо!Ну нет ничего вкуснее вашей запеканки!Перепробовала море,по эта-быстро,вкусно и не надо белки взбивать отдельно.Для работающего человека что надо -продукты доступные.под рукой.быстрота и вкуснота!!! Еще раз с любовью!!!
 
30 Апр 2011 17:43

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
еленовна писал(а):
Люба,еще раз спасибо!Ну нет ничего вкуснее вашей запеканки!Перепробовала море,по эта-быстро,вкусно и не надо белки взбивать отдельно.Для работающего человека что надо -продукты доступные.под рукой.быстрота и вкуснота!!! Еще раз с любовью!!!

Леночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Продолжайте радовать себя и близких этой запеканкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2011 15:59

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Люба,здравствуйте!Это я опять к Вам со спосибой!Сейчас сделала запеканочку,только в маффинных формочках,здорово!Как всегда без заморочек,очень быстро,нежно и вкусно.Делала на почти 1кг творога (920г).
Получилось 18 небольших и 6 крупных .Как раз на завтрак на рабочую неделю.
Еще раз с благодарностью!Ничего нового пробовать не хочу,зачем,когда есть такой рецепт вкуснючий!!!
 
22 Май 2011 0:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
еленовна писал(а):
Люба,здравствуйте!Это я опять к Вам со спосибой!Сейчас сделала запеканочку,только в маффинных формочках,здорово!Как всегда без заморочек,очень быстро,нежно и вкусно.Делала на почти 1кг творога (920г).
Получилось 18 небольших и 6 крупных .Как раз на завтрак на рабочую неделю.
Еще раз с благодарностью!Ничего нового пробовать не хочу,зачем,когда есть такой рецепт вкуснючий!!!

Леночка, очень приятно, что запеканочка прижилась и понравилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Готовьте и кушайте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2011 0:19

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Люба,это я опять!С запеканочкой,ну не живется мне без нее и все тут.А с утра подогреещь и зеленым чаем,ну что может быть лучше-только Ваша запеканочка! В маффиновых формочках,как на выставку,красота,вкуснота!
Всем знакомым раздала рецепт,все делают.СПАСИБО!!!
 
20 Авг 2011 20:32

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
еленовна писал(а):
Люба,это я опять!С запеканочкой,ну не живется мне без нее и все тут.А с утра подогреещь и зеленым чаем,ну что может быть лучше-только Ваша запеканочка! В маффиновых формочках,как на выставку,красота,вкуснота!
Всем знакомым раздала рецепт,все делают.СПАСИБО!!!

Леночка, очень рада, что запенка вам так понравилась и стала частым блюдом!!! Делайте на здоровье, угощайте всех своих близких и родных!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Сен 2011 14:29

Распечатать сообщение
КарриЯ

Лариса




КарриЯМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Бананы я размяла вилочкой и уменьшила на треть рецепт(что очень удобно делать) girl_bye
Вкусно!!! nyam2

 
09 Сен 2011 16:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
КарриЯ писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

Ларисонька, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Янв 2012 13:52

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Любовь!Огромное спасибо за запеканку.У меня есть рецепты,которые я называю-VIP.Так вот запеканочка прямиком отправилась к ним!
 
24 Янв 2012 4:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Любовь!Огромное спасибо за запеканку.У меня есть рецепты,которые я называю-VIP.Так вот запеканочка прямиком отправилась к ним!

Леночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что запеканочка пришлась по вкусу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2012 5:53

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Девочки не ленитесь,купите силиконовые формы из них запеканки и пироги сами выпрыгивают!
 
07 Мар 2012 23:01

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Любочка, знаешь...запеканка с бананчиком нам даже Больше понравилась. nyam2 Сын просил только с бананом делать.
Ну Очень вкусно. Правда в первый раз я положила всего 2 банана...для пробы. А теперь знаю, что нужно именно 3, как ты и говорила.
Romashki
 
18 Фев 2013 14:15

Распечатать сообщение
axioma

Дарья

36 лет
Пенза

axiomaМои рецепты
Огромное, Вам, спасибо! Давно думаю как сделать творожно-манную запеканку с фруктами сынишке на завтрак. А то чувствую, что манная каша ему скоро совсем опостылет)
 
06 Апр 2013 17:59

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Снова делала. Вкусно. nyam2 nyam2
 
10 Окт 2013 20:33

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Замечательная запеканка! good2 nyam2 good Делаю ее часто! girl_claping Всегда добавляю пакетик ванильного сахара... Дети просто сметают эту вкуснятину nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Дек 2013 12:29

Распечатать сообщение
Iriska270480

Ирина

43 года
Украина

Iriska270480Мои рецепты
Сделала запеканку по вашему рецепту - привлекла просторах приготовления. Получилось просто супер вкусно! Теперь если запеканка - то только по вашему рецепту!!!!! Кстати, делала в мультиварке. Romashki
Страница 6 из 7

Наверх