Творожно-банановая запеканка

Сообщение Автор
 
18 Мар 2008 16:31

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ои все испекла запеканка класс girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good спасибо за рецепт Clapping Clapping
 
18 Мар 2008 19:15

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
julzik писал(а):
ои все испекла запеканка класс girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good спасибо за рецепт Clapping Clapping


Юленька, рада, что понравилась запеканка!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2008 15:00

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты


было вкусно,удалось и самой попробовать,и кусочек спрятала для свекрови,повезу на ,,оценку,, сегодня Very Happy
Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2008 15:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лили - Лиличка, очень аппетитная у тебя получилась запеканка!!! Молодец!!!
Всем бы такую хорошую невестку, даже о свекрови думает!!! Умничка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Май 2008 23:25

Распечатать сообщение
Люсиль

Людмила

45 лет
Украина, Киев

ЛюсильМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Любовь, огромное Вам спасибо за такие замечательные рецепты! Теперь часто делаю запеканки только по Вашему рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Моя старшая четырехлетняя дочь просто обажает эти запеканки! И как полезно!!!! give_heart
Вот у меня только вопросик возник sharik Когда запеканка печется - она так хорошо поднимается и такая красивая!!!! Но потом оседает Embarassed Что я делаю не так?
 
20 Июн 2008 23:08

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Фото

Спасибо большое за очень вкусную запеканку! Слопали за 5 минут Smile verygood Romashki Romashki
 
23 Июн 2008 20:06

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Приготовила! Вкуснота необыкновенная!!!!!!!!!!! Чуть сковородку не слопали вместе с запеканкой! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2008 20:30

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Люсиль - Людочка, Брусничка - Настенька, Екатерина Шишихина - Катенька, девочки, очень рада, что вам понравилась запеканочка!!!
Люсиль писал(а):
Вот у меня только вопросик возник Когда запеканка печется - она так хорошо поднимается и такая красивая!!!! Но потом оседает Что я делаю не так?

Я не могу утверждать, но возможно, ты сразу ставишь в слишком горячую духовку или это зависит от творога. У меня иногда тоже поднимается посередине, а иногда нет, хотя делаю всегда все одинаково.
 
25 Июн 2008 18:32

Распечатать сообщение
ludok12

Людмила

40 лет
москва

ludok12Мои рецепты
очень люблю всё что связано с творогом good вкуснотища Rose good буду пробовать Clapping
 
25 Июн 2008 21:30

Распечатать сообщение
Lada-laduskha

Lada

57 лет
Latvija

Lada-laduskhaМои рецепты
Ljubov, spasibo vam bolshoe za zapekanku, ochen vkusno. Paldies Rose
 
08 Июл 2008 22:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Lada-laduskha писал(а):
Ljubov, spasibo vam bolshoe za zapekanku, ochen vkusno. Paldies

Ludzu! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июл 2008 2:27

Распечатать сообщение
Jina Black

Галя

37 лет
Киев

Jina BlackМои рецепты
Я тоже готовила, только с черникой и смородиной. И уменьшила пропорции в 3 раза.
Спасибо, очень вкусно!

Фото


И вот в перевёрнутом состоянии

Фото
 
22 Июл 2008 23:19

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Уважаемая Любовь, запеканка очень вкусная, большое спасибо за рецепт! но вот беда - опустилась Confused
Делала с яблоками, всё по вашему рецепту, единственное, в духовке выпекала 30 минут. Выключила духовку, запеканку ещё на минут 10 оставила в духовке. После вытащила, она осела окончательно.. Где была ошибка?..Может кто-то ещё сталкивался с такой проблемой? Она такая пышная была в духовке и так обидно, что опустилась!
 
06 Авг 2008 22:54

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja, запеканочка на славу! girl_in_love Спасибо! Rose
 
07 Ноя 2008 16:25

Распечатать сообщение
Ely

Элеонора

40 лет


ElyМои рецепты
А вот и мой отчетик. Очень вкусная запеканочка!!!! Rose
Правда у меня была большая форма, поэтому запеканочка получилась тоненькая.
Фото
 
13 Ноя 2008 20:29

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Вот это супер рецепт! Очень быстро и легко в приготавлении. Спасибо вам огромное, Любовь! good Rose
У меня сейчас в духовочке стоит, только вот духовка у меня газовая, переживаю что получится unknown
 
26 Ноя 2008 3:17

Распечатать сообщение
NatST

Nat

43 года
Crieff, Scotland

NatSTМои рецепты
Я тоже хочу присоединиться к вышесказанным "Спасибо" ! С готовкой у меня туго, но все звучит и выглядит так просто - точно должно получиться Rolling Eyes
Вот вопрос созрел: кто-нибудь может угадать каллорийность этой вкуснятины...? Уж сильно страшно "налягать" на такое блюдо... nyam2
Спасибо.
Nat.
 
22 Янв 2009 4:28

Распечатать сообщение
Sveta

SVETLANKA

47 лет
Санкт-Петербург

SvetaМои рецепты
Спасибо огромное за такой легкий и вкусный рецептик.Сегодня сделала-всем понравилось.Главное старший сынок ел.Не заставить творог съесть.Спасибо.
 
16 Фев 2009 18:44

Распечатать сообщение
Вика Ру

Виктория

45 лет
Анапа

Вика РуМои рецепты
Любовь! А можно все в блендере взбить, включая и бананы? А то боюсь, что мой привереда выковыривать их начнет...Он очень любит бананы, но очень консервативен в еде!!!
 
16 Фев 2009 19:01

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Любочка, я тоже делаю такую запеканку, подтверждаю ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! Только я делаю с апельсинами. Прокручиваю целый апельсин, вместе с кожурой, только без семячек и в творог. Тоже очень вкусно. Только, в этосм случае я думаю нужно увеличить немного кол-во манки.
 
17 Фев 2009 14:58

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Jina Black – Галочка, Mystery – Настенька, Маркиза @нгелов – Танечка, Ely – Элеонорочка, Romania – Танечка, NatST – Наташенька, Sveta – Светочка, Вика Ру – Виктория, Мила1- Милочка, девочки большое спасибо!
 
07 Мар 2009 14:24

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Любочка! Rose Большой привет от нашей семьи. friends
Делала твою запеканочку с бананами. good2 good2 good2
Очень-очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо тебе! praising Drinks or Beer Romashki

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2009 15:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
kiska-bantik писал(а):
Любочка! Большой привет от нашей семьи.
Делала твою запеканочку с бананами.
Очень-очень вкусно. Большое спасибо тебе!

Инночка, очень рада, что запеканочка понравилась твоей семье!
Им всем тоже от меня большой привет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПасибо за тёплый отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2009 10:40

Распечатать сообщение
Miagro

Марина

66 лет
Петропавловск-Камчатский

MiagroМои рецепты
Romashki Очень понравились составляющие, внучке 15 марта будет 2 годика, хочу сделать деткам, надеюсь на хороший результат good2
 
12 Мар 2009 17:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Miagro писал(а):
Очень понравились составляющие, внучке 15 марта будет 2 годика, хочу сделать деткам, надеюсь на хороший результат

Мариночка, чтобы не разочароваться в последний момент, возьми зарание попробуй приготовить и отпробовать.
Приятного аппетита! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 7

Наверх