| Сообщение |
Автор |
|
13 Фев 2011 20:48
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
| Valentai писал(а): | | Здесь можно послушать.... |
Семен Семеныч! Помню.
|
|
13 Фев 2011 20:49
|
Valentai
44 года МО
|
| Зірка писал(а): | | Семен Семеныч! Помню. |
|
|
13 Фев 2011 20:49
|
Gannet
52 года
|
| Зірка писал(а): | | Семен Семеныч! Помню. |
|
|
13 Фев 2011 20:50
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
13 Фев 2011 20:50
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
|
|
|
13 Фев 2011 20:51
|
Valentai
44 года МО
|
|
|
|
13 Фев 2011 20:51
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
13 Фев 2011 20:51
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
|
|
|
13 Фев 2011 20:58
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
13 Фев 2011 20:59
|
Gannet
52 года
|
| Зірка писал(а): | | А без ютуба слабо? На смайликах песню спеть. |
 [URL=http://[censored smajliki]/smilie-526366695.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-526144935.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1127099751.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1166225607.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1166225607.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1166225607.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1166225607.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1166225607.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1166225607.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1166225607.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1166225607.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1166225607.html]  [/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1166225607.html]  [/URL]
|
|
13 Фев 2011 21:00
|
Valentai
44 года МО
|
|
|
|
13 Фев 2011 21:01
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
13 Фев 2011 21:03
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
| Gannet писал(а): | | аж горло сорвала..пела... |
Зато все ж понятно.  (это я на подтанцовке)
|
|
13 Фев 2011 21:03
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
13 Фев 2011 21:05
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
13 Фев 2011 21:06
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
Девочки, а как вы думаете, можно ж сделать картофельные зразы и заморозить их? Или до утра положить в холодильник, чтоб утром только пожарить?
|
|
13 Фев 2011 21:07
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
| onascko писал(а): | | в Африке реки вот такой вышины-эта |
|
|
13 Фев 2011 21:10
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
13 Фев 2011 21:11
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
| Зірка писал(а): | | утра положить в холодильник, чтоб утром только пожарить? |
думаю если из отварной картошки то можно
|
|
13 Фев 2011 21:12
|
Valentai
44 года МО
|
|
|
|
13 Фев 2011 21:15
|
onascko
 Оксана
52 года Казахстан
|
|
|
|
13 Фев 2011 21:16
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
13 Фев 2011 21:16
|
Зірка
 Светлана
Украина
|
|
|
|
13 Фев 2011 21:17
|
Gannet
52 года
|
|
|
|
13 Фев 2011 21:19
|
krasivosprava
 Александра
41 год
|
Девчоночки, привет))))
Вчера перестановку дома делали, да компьютер "умер"... Так грустно было... Там все фотографии наши и малышни... И инет как назло отключили... НО сегодня я уже с вами))  Как ваши дела?
|