Печенье «Ласка»на желтках

Сообщение Автор
 
13 Янв 2013 16:56

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Лика спасибо за рецепт! переписала в дежурную тетрадку! girl_claping
 
25 Янв 2013 15:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Лика спасибо за рецепт! переписала в дежурную тетрадку!

Оленька,пеки на доброе здоровье!!! girl_in_love air_kiss Rose
 
27 Фев 2013 14:10

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Фото

Фото

Лика, я к тебе с твоим печеньем! Вкуснота! nyam2 good2 Спасибо за рецепт. girl_in_love
 
28 Фев 2013 18:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
yulitar писал(а):
Лика, я к тебе с твоим печеньем! Вкуснота! Спасибо за рецепт.

Юлия, Огромное тебе спасибо, что поделилась со мной таким вкусным и аппетитным фото- отчетом и теплым отзывом!!! girl_in_love Пеки на здоровье.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-963536967.html][/URL]
 
21 Май 2013 23:54

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Лика, спасибо за рецепт вкусного печенья!
Фото

Фото

Rose Rose Rose
 
22 Май 2013 1:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Лика, спасибо за рецепт вкусного печенья!

Ирина,Какое же аппетитное объедение ты мне принесла!!! girl_bye Просто класс!!! nyam2 good2 Спасибо тебе огромное, Ирина, что доверилась рецепту и порадовала меня своим фото- отчетом таким замечательным!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
17 Сен 2013 21:57

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
делала печенье на работу.... съели с такой скоростью что я даже попробовать не успела)))) Огромное спасибо за рецепт...
 
22 Сен 2013 14:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
kotenok4u писал(а):
делала печенье на работу.... съели с такой скоростью что я даже попробовать не успела)))) Огромное спасибо за рецепт...

Яночка, Как мне приятно, что ты тоже оценила этот рецептик и он пришелся по вкусу и тебе и твоим коллегам по работе !!!Я ужасно рада, что печенье понравилось!!! Спасибо тебе большое за отзыв!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
23 Фев 2014 1:32

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Испробовала еще один рецепт Ваших печеньев!И опять супер!Спасибо Вам!! good
Быстро и вкусно! Rose

Вот они,с пылу-с жару,не успела скрепить их вареньем,такой был аромат,что мои сразу кушали,и уже в процессе смазывали вареньем! Smile

Фото
 
24 Фев 2014 15:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Grimmy писал(а):
Испробовала еще один рецепт Ваших печеньев!И опять супер!Спасибо Вам!!
Быстро и вкусно!

Анна, я очень-очень рада, что рецепт понравился!!!! Огромное тебе спасибо, что написала!!! Пеки на здоровье и на радость близким и родным!!! girl_bye girl_in_love
 
23 Май 2014 22:47

Распечатать сообщение
Холдра

Наталья

38 лет
Новосибирск

ХолдраМои рецепты
Вот эти попробовала сделать сегодня)
Понравилось, что все быстро! Аромат очень)! Сделала с малиновым вареньем! Супер) спасибо за легкий рецепт! Когда-нибудь на сложные твои решусь ..
 
25 Май 2014 16:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Холдра писал(а):
Вот эти попробовала сделать сегодня)
Понравилось, что все быстро! Аромат очень)! Сделала с малиновым вареньем! Супер) спасибо за легкий рецепт!

Наташенька, на доброе здоровье!!! Rose огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к еще одному моему рецепту!!! girl_bye
Холдра писал(а):
Когда-нибудь на сложные твои решусь ..

обязательно решайся а я тебе помогу sharikв нашем деле главное желание и терпение Smile
 
31 Июл 2014 2:10

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Привет, Лика - я сегодня без фотки, но хочу сказать спасибо. У меня оставалось 4 желтка от белкового крема, так что я сделала двойную форму этого печень я - от рецепта отошла только тем что вместо пудры взяла сахар, и вместо 2 ложек воды, 2 ложки сливок. Печенье получилось очень вкусным и нежным - мне даже кажется что такое грех смазывать чем-то, чтобы нежный вкус не забивать. Кстати, хорошо что я сразу двойную порцию сделала - мне и так показалось что печенек мало, а если бы делала одинарную?
 
06 Авг 2014 12:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Jez писал(а):
Привет, Лика - я сегодня без фотки, но хочу сказать спасибо. У меня оставалось 4 желтка от белкового крема, так что я сделала двойную форму этого печень я - от рецепта отошла только тем что вместо пудры взяла сахар, и вместо 2 ложек воды, 2 ложки сливок. Печенье получилось очень вкусным и нежным - мне даже кажется что такое грех смазывать чем-то, чтобы нежный вкус не забивать. Кстати, хорошо что я сразу двойную порцию сделала - мне и так показалось что печенек мало, а если бы делала одинарную?

Алиночка,ТЕБЕ огромнейшее спасибо за приятный отчёт!!!! Rose Я очень рада, что рецепт тебе пригодился и порадовал и тебя и твоих близких!
Пеки на здоровье и в свое удовольствие!!!!! girl_in_love give_heart
 
13 Фев 2017 22:41

Распечатать сообщение
Bobotik

Лера

40 лет
Украина, Киев

BobotikМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Чудесное печенье получилось на вкус, хочется таскать и таскать с тарелки Embarassed girl_haha girl_haha
Фото
 
21 Мар 2017 21:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bobotik писал(а):
Лика, спасибо за рецепт! Чудесное печенье получилось на вкус, хочется таскать и таскать с тарелки

Лера,Большое спасибо за прекрасный отчёт и за тёплый отзыв!!! give_heart Пеки на здоровье!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх