Постирушки

Сообщение Автор
 
06 Сен 2011 15:32

Распечатать сообщение
ОксанаМВ


50 лет
Кировоградская область. Украина

ОксанаМВМои рецепты
Добрый день! У меня тоже были проблемы со стиркой, особенно нижнее бельё. Становилось серым. Во-первых нужно поставить солевой фильтр на подачу воды в машинку, во-вторых включаю предварительный режим замачивания. Стираю при 60 градусах и не жалеть порошка.
 
19 Сен 2011 4:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
А мне от серости белья помог Персил. После первого применения белье стало заметнее белее.
Да, и чтобы избавиться от запаха пота, надо замочить на некоторое время рубашки в растворе поваренной соли, потереть эти места, прополоскать. А от желтых пятен спасает жидкий пятновыводитель - их сейчас много всяких фирм.
 
08 Ноя 2011 21:30

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
девочки, делюсь.
Тут поднимала вопрос про мужские рубашки, а точнее неотстирывающиеся подмышки.
Так вот.
И правда-стоило поменять ему дезодорант, все отстиралось!
Это правда. Кстати, он пользовался раньше разрекламированным Аксом. Аромат от него приятный конечно. Но рубашки потом ничем не отмоешь! Я уже думала выкидывать их. Теперь он пользуется стиком Олд Спайс. И я увидела другой мир!
Так что это правда верный способ отмыть рубашки-поменять дезодорант!
 
10 Дек 2011 3:29

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Девочки, а я стираю, мою посуду, мыльными орешками мисури 3 шт в платочек и хватает гдето примерно 15-20 раз, также мою посуду, но белое оно не стирает(не отбеливает) для белого очень хорошо Амвэй порошок белье прямо сияет, еще по поводу орешек после них не нужен кондиционер, никаких мыльные разводы не остаются 100гр орешков стоит 20 гр.
 
23 Сен 2013 1:36

Распечатать сообщение
КурочкаРяба

Аня




КурочкаРябаМои рецепты
Галактика писал(а):
А мне от серости белья помог Персил. После первого применения белье стало заметнее белее.
Да, и чтобы избавиться от запаха пота, надо замочить на некоторое время рубашки в растворе поваренной соли, потереть эти места, прополоскать. А от желтых пятен спасает жидкий пятновыводитель - их сейчас много всяких фирм.


А я стираю только Марой для белых вещей.
Отстирывает шикарно!
Ну и гель-гораздо бережней для белья, как мне кажется..
 
19 Окт 2013 17:41

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
EVGla писал(а):
Я вообще теперь боюсь стирать пуховики. Стирала с мячиками (специально купила 3 шт), а все равно пух потом пришлось руками пушить. Часа два ушло.
правда я стирала без отжима. Кто стирал пуховики подскажить надо отжимать или нет?

Личный опыт: пух также сбежался, пуховик превратился в ветровку с "шишками"))) Берем в руки пылесос, снимаем все насадки, наибольшая мощность и начинаем "растягивать комья, помогло)))))
 
19 Окт 2013 19:11

Распечатать сообщение
Пушенька

Ирина

69 лет
Иркутск

ПушенькаМои рецепты
girl_bye
 
03 Апр 2014 19:35

Распечатать сообщение
Belambr

Bella

62 года
Ереван Армения

BelambrМои рецепты
Приветствую всех! Пробовал ли кто-то подсинивать постельное белье добавляя жидкую синьку в кондиционер?

Удачи всем.
Страница 5 из 5

Наверх