Мои первые торты. (Анна, Сибиу)

Сообщение Автор
 
27 Мар 2011 20:25

Распечатать сообщение
Sibiu

Anna

46 лет
Rumyniya

SibiuМои рецепты
Спасибо! Smile
 
28 Мар 2011 1:02

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Sibiu
Аня, такой классный тортик с мячом в сетке, прям улёт...да ещё и в телевизоре! Молодец! Хорошие последние тортики, отличный рост! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Апр 2011 23:20

Распечатать сообщение
Sibiu

Anna

46 лет
Rumyniya

SibiuМои рецепты
Тортик для дочен’ки
Фото

Фото


На ети торты заказчица перед подачей должна была положит’ клубнику, поетому сверху мастики нет.
Фото

Фото

Тортик для Андреи.
Фото
 
11 Май 2011 19:53

Распечатать сообщение
Sibiu

Anna

46 лет
Rumyniya

SibiuМои рецепты
Тортик для новорожденной девочки
Фото

Тортик для новорожденного мальчика
Фото

Мой первый Маккуин.
Фото

День рождения совпал с Пасхой - отсюда зайцы!!!
Фото

День рождения подружки совпал с Пасхой - отсюда зайцы!!! Один заяц - это она, а 3 других - это её муж и сыночки.
Фото

Тортик для свекрови. Ехал в Германию, поэтому очень маленький, 15 см в диаметре, 450г. не подумайте, что мне для свекрови жалко было.
Фото
 
12 Май 2011 0:11

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Sibiu
Анна, хорошие тортики! Больше всех понравились на рождение малышей и бело-коричневый с зайцами. Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2011 12:19

Распечатать сообщение
Sibiu

Anna

46 лет
Rumyniya

SibiuМои рецепты
Spasibo!
 
12 Май 2011 13:22

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Анечка очень красивые тортикик, девочка на тортике особенно понравилась good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Май 2011 14:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Шифон писал(а):
Отличное начало! Ярко, насыщенно, очень красиво! С открытием темы!!!

Присоединяюсь к первому посту на все 100%!!! good2 good2 good2
Анечка, поздравляю с открытием твоей темки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ksu90 писал(а):
В остальных цветовое сочетание не очень гармонично смотрится. Но видно, что ты стараешься!

Тата_Jez писал(а):
но вот цветовые решения не всегда удачны

Девочки, разрешите с вами не согласиться.
Тортики замечательные по цвету!!! А проблема только в неправильной цветопередачи фотоаппарата. Лично у меня вроде и хороший фотоаппарат, но он не передаёт действительной – настоящей цветопередачи, если недостаточно света. Если вынести торт на улицу и сфотографировать, то будет совсем другое дело.
И совсем необязательно делать цвет торта слишком контрастным и насыщенным. Помните, что это хоть и съедобные красители, но они в большинстве случаев химические.
Лично я, на вкус, очень ощущаю в этих красках присутствие всякой бяки…
Sibiu писал(а):
Да, цветовые решения - мрак, особенно на торте с кошечкой . Но заказчикам, оказывается понравилось.

Анечка, ты зря расстраиваешься. Тортик очень красивый!!! good2 good2 good2
neveragain писал(а):
Мастерство придет с опытом

ydu6684 писал(а):
А у тебя получится потому что видно что ты стараешься

Согласна с девочками!!!
Только хочу добавить, что большая часть мастерства уже пришла к Анечке, остаётся только подкорректировать выравнивание. Главное, что у неё есть желание, стремление, вкус, фантазия и любовь к начатому делу!!!
Поздравляю тебя, Анечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Май 2011 23:23

Распечатать сообщение
Sibiu

Anna

46 лет
Rumyniya

SibiuМои рецепты
Большое спасибо за отзывы. Да цвету я стала придавать больше внимания. А с выравниванием не получается. Думаю что, от того, что торты очень пропитаны, влажные и когда выравниваю края, коржи могут повредиться от легкого надавливания. А делать торты суше не хочу, так как это уже не так вкусно. В подавляющем большинстве делаю медовый с тонюсенькими коржами, иногда "3 шоколада". Любовь, большое спасибо за внимание к моим тортикам и поддержку. Smile Буду дальше развиваться.
 
13 Май 2011 20:51

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Анечка присоеденяюсь к девочкам,мастерство растет.Тортики хорошие,молодец! С открытием темки тебя! Romashki
 
19 Дек 2011 0:47

Распечатать сообщение
CorneliaS



Romania, Sibiu

CorneliaSМои рецепты
Привет Аня! Я отправила тебе ЛС, прочитай пожалуйста!
Успехов!
Страница 2 из 2

Наверх