Виноградные конфеты

Сообщение Автор
Виноградные конфеты
19 Янв 2011 0:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Виноградные конфеты.


Фото



Фото


1 банка сгущенки(350гр)
1 желток
1кг винограда
100 мл.сливок
200 гр.черного шоколада
100 гр сахара
масло для смазки

В ковшике размешать молоко и желток.Поставить на плиту и нагреть,постоянно помешивая.

Чашку слегка смазать маслом и вылить в нее готовую смесь.Отставить.

Виноград разобрать,оставляя хвостики(я срезала ножницами,при отрывании хвостики или отлетают или становятся слабыми).

Окунать в сгущенку,складывая на тарелку хвостиками вверх.Поставить в холодильник на час.

Сливки смешать с мелкими кусочками шоколада и поставить на плиту,пока не растопится.

Виноградины окунать в сахар(с ним глазурь лучше держится),затем в шоколадную смесь до половины ,складывать на тарелку и подавать.

Можно поставить в холодильник и когда глазурь немного подсохнет,подавать в креманках.

Можно вместо сгущенки использовать белый шоколад.Растопить и окунать виноград,а когда подсохнет,окунуть в черный.
 
19 Янв 2011 1:22

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Наташа, я уже поняла, что вы - волшебница girl_in_love Искусительный десерт и такое же исполнение! good2
 
19 Янв 2011 23:50

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
nata69
Чудо, а не конфетки! girl_in_love
Спасибо большое! give_heart
 
05 Окт 2011 10:09

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Какое изумительное "напыление". В качестве украшения для торта тоже должно смотреться!
 
05 Окт 2011 17:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Машк@ писал(а):
Какое изумительное "напыление". В качестве украшения для торта тоже должно смотреться

Мария,спасибо за отзыв! Rose
 
08 Ноя 2011 18:52

Распечатать сообщение
Венера_

Валентина

35 лет
Казахстан

Венера_Мои рецепты
А я вот думаю....виноград без косточек я сейчас не найду( а муж их всегда выковыривает)....а если то же самое сделать с клубникой?...думаете получится...?
 
08 Ноя 2011 23:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Венера_ писал(а):
А я вот думаю....виноград без косточек я сейчас не найду( а муж их всегда выковыривает)....а если то же самое сделать с клубникой?...думаете получится...?

думаю и с клубникой будет не плохо.
Стоит попробовать,уверена и внешне и вкус будут отменными.
 
13 Сен 2012 0:58

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
nata69
Наташа, это шедеврально!!!!Спасибо огромное! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2012 16:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
cuisinier-ljubitelj
Катюша и тебе спасибо,что заглянула. girl_in_love Rose
Страница 1 из 1

Наверх