Пудинг творожно-морковный

Сообщение Автор
 
19 Дек 2012 1:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tancheg писал(а):
Завтра попробую приготовить в скороварке, поставлю на решетку (для готовки на пару) и воды налью побольше

Татьяна, я буду очень-очень рада, если все получится и пудинг порадует своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!! Давненько я его не делала, прям захотелось как nyam2 !!!
 
21 Дек 2012 16:35

Распечатать сообщение
Tancheg

Татьяна

42 года
Тольятти

TanchegМои рецепты
Испекла в скороварке. На дно налила воды, поставила туда тесто в стеклянной кастрюльке с крышкой, поставила на выпечку (40мин)
Вот результат

Отличное блюдо для детского питания. Нежное, пышное, на любителя морковки )
 
21 Дек 2012 22:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tancheg писал(а):
Испекла в скороварке. На дно налила воды, поставила туда тесто в стеклянной кастрюльке с крышкой, поставила на выпечку (40мин)
Вот результат

Татьян, замечательный результат girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Tancheg писал(а):
Отличное блюдо для детского питания. Нежное, пышное, на любителя морковки )

Я очень-очень рада, что пудинг пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за приятнейший отчет Rose Rose Rose !!!

 
22 Янв 2013 0:24

Распечатать сообщение
Pieza

Александра

42 года
Москва

PiezaМои рецепты
Очень нежно получилосьSmile Спасибо огромное за рецептSmile
 
22 Янв 2013 1:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Pieza писал(а):
Очень нежно получилось Спасибо огромное за рецепт

Александра, благодарю за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень рада, что пудинг понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
06 Апр 2018 20:11

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, дорогая Ирина! Благодарю Вас за интереснейший рецепт! У меня всё получилось и пропеклось! А ещё, благодарю Вас за оптимальное количество сахара! Мне во всех рецептах всегда засладко, а у Вас - самое то. Вот теперь захотелось попробовать обычную творожную запеканку по Вашему приготовить) Спасибо! Не прощаюсь)

 
20 Апр 2018 23:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Голубянка писал(а):
Здравствуйте, дорогая Ирина! Благодарю Вас за интереснейший рецепт! У меня всё получилось и пропеклось! А ещё, благодарю Вас за оптимальное количество сахара! Мне во всех рецептах всегда засладко, а у Вас - самое то. Вот теперь захотелось попробовать обычную творожную запеканку по Вашему приготовить) Спасибо! Не прощаюсь)

Валерия, ой как я рада, что все получилось и понравилось Yahoo! , благодарю за позитивный отзыв Rose , угощайтесь и запеканкой girl_bye !!!
 
10 Авг 2021 4:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Ирочка, какой пудинг славный! Спасибо тебе за рецепт, дорогуленька! Еще, пока читала, столько позитива увидела от тебя на твоих страничках!!! Рецепт уже скопировала себе.

 
03 Дек 2021 23:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
олина писал(а):
Ирочка, какой пудинг славный! Спасибо тебе за рецепт, дорогуленька! Еще, пока читала, столько позитива увидела от тебя на твоих страничках!!! Рецепт уже скопировала себе.

Лена, спасибо большое за добрые слова Romashki Romashki Romashki !!!
 
24 Фев 2024 21:10

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ирочка, вспомнила я туту про этот рецепт!!!! Ну таааааакое удовольствие получила!!!! Со сметанкой просто блаженство!!!!! nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good
Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
04 Мар 2024 3:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909
Мариш, красотища невозможная girl_in_love girl_in_love girl_in_love , восторг и восхищение girl_claping friends Rose !!!
 
05 Мар 2024 19:47

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ириш, спасибо, очень рада тебя здесь видеть!!! girl_in_love Romashki
 
07 Мар 2024 23:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909
give_heart give_heart give_heart
Страница 3 из 3

Наверх