Запеканка Творожная - Самая Нежная

Сообщение Автор
 
03 Авг 2011 17:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Пушинка 36rus

Пушинка 36rus писал(а):
Тори- шикарная запеканочка у меня получилась Спасибки за рецептик , он у меня надолго теперь Фото за мной, фотик никак не отремонтируют видать придётся новый покупать.


Алла главное что занеканочка понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А фото не заржавеет!!! Wink Wink Wink
 
10 Авг 2011 0:09

Распечатать сообщение
Dimond

Зоя


черкаасы

DimondМои рецепты
спасибо оооооочень вкусно, правда в духовке делала, спасибо girl_claping
 
12 Авг 2011 19:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dimond

Dimond писал(а):
спасибо оооооочень вкусно, правда в духовке делала, спасибо


Так и мы в духовке!Главное что бы нравилось!
 
26 Авг 2011 22:56

Распечатать сообщение
Estere

Инга

41 год
Рига, Латвия

EstereМои рецепты
Тори Ваша запеканочка просто великолепна. Спасибки за рецепт. Муж в восторге от неё, сегодня снова попросил испечь. Сказал что она похожа на ту что в детстве ел. Ещё раз спасибо
 
28 Авг 2011 17:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Estere

Estere писал(а):
Тори Ваша запеканочка просто великолепна. Спасибки за рецепт. Муж в восторге от неё, сегодня снова попросил испечь. Сказал что она похожа на ту что в детстве ел. Ещё раз спасибо


Очень рада что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Сен 2011 0:51

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Викуся, вот наконец-то дошла к тебе с зепеканкой, делаю уже не первый раз и то с половинкой порцией пришла Embarassed , ну понимаешь как это трудно устоять girl_blush2 wacko1 бесподобный нежный вкус girl_blum
Фото

Мерси!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2011 4:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Маркиза

Маркиза писал(а):
Викуся, вот наконец-то дошла к тебе с зепеканкой, делаю уже не первый раз и то с половинкой порцией пришла , ну понимаешь как это трудно устоять бесподобный нежный вкус


Натуся ,ну партизанка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , я бы тоже не устояла ммммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , я бы тоже не отказалась мммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ........
Раздразнила! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо что показала такую вкусняшку!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Сен 2011 17:51

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Я в этот раз без фотоотчёта. Это самая наивкуснейшая запеканка из творога! nyam2 Я делала с виноградом. Ооочень вкусно! Особенно с холодильника с чайком... Мммм... Спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ рецепт!!! sharik

Сегодня испекла снова... И рискнула полить сметанкой с мёдом горячий пирог прям в форме. Хочу добиться эффекта как у приморских творожанников, когда сметнака на вкус как крем...Завтра испробую, но тёплый уже вкуснючий. Тоненький слой сметанки. Красота! Yahoo!
 
06 Сен 2011 20:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга




Барбагорга писал(а):
Я в этот раз без фотоотчёта. Это самая наивкуснейшая запеканка из творога! Я делала с виноградом. Ооочень вкусно! Особенно с холодильника с чайком... Мммм... Спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ рецепт!!!

Сегодня испекла снова... И рискнула полить сметанкой с мёдом горячий пирог прям в форме. Хочу добиться эффекта как у приморских творожанников, когда сметнака на вкус как крем...Завтра испробую, но тёплый уже вкуснючий. Тоненький слой сметанки. Красота!



mmmmmmmmmmmm............
Кристин ты так рассказываешь , что у мну слюньки текут... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Очень рада что тебе нравится запеканочка!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2011 8:53

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
Спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2011 16:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Вера НК

Вера на здоровье,спасибо ,что зашли!!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2011 5:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
 
16 Окт 2011 16:41

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
Спасибо за рецептик! Вчера делала с изюмом, очень вкусно, даже мой 2-х летний сынок, который вообще плохо кушает-ВСЕ слопал без разговоров!!!!!! Yahoo!
 
19 Окт 2011 21:02

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Наконец-то я с отчётом... nyam2 Сделала несколько часов назад и не смогла устоять перед кусочком таким ароматным и манящим... Embarassed Готовила в аэрогриле с добавлением бананов! Такая ароматная, нежная и твороооожнааая! good2 Это моя самая любимая творожная запеканка!!!! Yahoo! ОЧЕНЬ вкусная (даже тёпленькая)...
Спасибо, Вика, за такую чудесную запеканку! Я как всегда в восторге от твоих простых и ОБАЛДЕННЫХ рецептов! Wink




 
19 Окт 2011 22:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга

Барбагорга писал(а):
Наконец-то я с отчётом... Сделала несколько часов назад и не смогла устоять перед кусочком таким ароматным и манящим... Готовила в аэрогриле с добавлением бананов! Такая ароматная, нежная и твороооожнааая! Это моя самая любимая творожная запеканка!!!!


Кристинка спасибо тебе дорогушечка!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я так радуюсь когда ещё кто то кроме меня делает эту запеканочку!Это моя любимая тоже! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Барбагорга писал(а):
Спасибо, Вика, за такую чудесную запеканку! Я как всегда в восторге от твоих простых и ОБАЛДЕННЫХ рецептов!


Тебе спасибо огромное за доверие и за чудесные всегда фото! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я от них в восторге! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Заходи ещё ,я очень тронута твоим вниманием! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
19 Окт 2011 22:34

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
спасибо за рецептик делаю теперь постояно мне очень нравится уже наверное раз 20 пекла вкусно просо и быстро спасибо еше раз за рецептик Romashki
 
19 Окт 2011 22:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
julzik

Юля спасибо ,что написала и поделилась !очень приятно ,что нравится !Пеките на здоровье!
 
31 Окт 2011 1:26

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
Спасибо за Ваши вкусняшки!! Уже много что готовила по Вашим рецептам!! Все получается очень вкусное. Сделала запеканочку и изюмом (я все стараюсь для маленького сыночка, который молочку не любит), а сверху (это уже для себя) я полила вареньем из кабачков и лимонов. Очень вкусно. делала уже не раз. Спасибо!
Фото
 
31 Окт 2011 1:30

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
вот еще одна! Еще целенькая Yahoo!
Фото
 
31 Окт 2011 19:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НаталКо



НаталКо писал(а):
Спасибо за Ваши вкусняшки!! Уже много что готовила по Вашим рецептам!! Все получается очень вкусное.


Наталья первое - со мной на "ты"!!!!!!!!!!Ещё увидимся надеюсь!!!!

Мне безумно приятно что мои рецепты вам нравятся!(вас с сыночком) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
НаталКо писал(а):
Сделала запеканочку и изюмом (я все стараюсь для маленького сыночка, который молочку не любит), а сверху (это уже для себя) я полила вареньем из кабачков и лимонов. Очень вкусно. делала уже не раз. Спасибо!


мммммммммм вкуснатенька!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Фоточки бесподобные !!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо!!!

НаталКо писал(а):
вот еще одна! Еще целенькая



wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Ноя 2011 9:25

Распечатать сообщение
Morgaine

Василиса

47 лет


MorgaineМои рецепты
Вика, спасибо огромное! Rose Такая вкуснятина получилась, прям сказка. Делала из рикоты просто с изюмом. Половину съели еще тепленькой. А раньше я думала, что не умею запеканки делать girl_haha
 
02 Ноя 2011 0:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Morgaine

Morgaine писал(а):
Вика, спасибо огромное! Такая вкуснятина получилась, прям сказка. Делала из рикоты просто с изюмом. Половину съели еще тепленькой


Василиса я тоже частенько делаю из риккоты , Очень приятно что тебе понравиласй запеканочка!

Morgaine писал(а):
А раньше я думала, что не умею запеканки делать


Мы все чему то учимся и открываем в себе новые таланты dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
11 Дек 2011 7:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Делаю очень часто , а это в тыквой и изюмом
Фото
вот такая пышная и не оседает!
Фото
с тыквой ну очень вкусно , не оторваться !
Фото
Фото
 
11 Дек 2011 9:45

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
с тыквой ну очень вкусно , не оторваться !

Викуля! А сколько тыквы ты добавила? Ты ее натерла на крупной терке?
 
11 Дек 2011 15:15

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Я как всегда в восторге от твоих простых и ОБАЛДЕННЫХ рецептов!

подписываюсь под каждым словом,рецепт улетел в закладки!!!!!!!!!!! спасибо Вика!!!!!!!!

Страница 2 из 5

Наверх