Запеканка Творожная - Самая Нежная

Сообщение Автор
 
11 Дек 2011 15:35

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
с тыквой ну очень вкусно , не оторваться !

Ой, как здорово! Я как раз тывку заморозила себе на кашки, а тут и запеканочку можно сделать! Yahoo! Обязательно попробую! Wink
 
11 Дек 2011 19:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик
Жанчик писал(а):
Тори.я писал(а):
с тыквой ну очень вкусно , не оторваться !

Викуля! А сколько тыквы ты добавила? Ты ее натерла на крупной терке?


Жануля я взяла кусок на 100 гр и натёрла на мелкой тёрке , не та что в пюре, а стружкой!
И ещё раз хочу сказать большое тебе спасибо , за очень тёплые слова моему сынуле Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !Очень красивое пожелание, никогда не получала лудше! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki




Ольга_Ефименко

Ольга_Ефименко писал(а):
Барбагорга писал(а):
Я как всегда в восторге от твоих простых и ОБАЛДЕННЫХ рецептов!

подписываюсь под каждым словом,рецепт улетел в закладки!!!!!!!!!!! спасибо Вика!!!!!!!!

Оленька спасибо, засмущала мну......... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ты как истиный любитель творожной выпечки , просто должна попробовать это маленькое чудо girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha !Ни муки , ни куча яиц ...... Wink Wink Wink Wink




Барбагорга
Барбагорга писал(а):

Тори.я писал(а):
с тыквой ну очень вкусно , не оторваться !

Ой, как здорово! Я как раз тывку заморозила себе на кашки, а тут и запеканочку можно сделать! Обязательно попробую!


Спасибо Кристин sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik , с тыквой полезно, нужно кушать пока она есть ещё!!!
 
19 Янв 2012 12:28

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, я к тебе с запеканочкой... nyam2 Делала с бананами и в этот раз в духовке. Ну и конечно с твоей карамелью... Безумно вкусно получается!!! wacko1 nyam2 Спасибо тебе большое за запеканочку! Rose

 
21 Янв 2012 20:34

Распечатать сообщение
energestar

Вера

41 год
Москва

energestarМои рецепты
Пока ребенок спал испекла такую запеканочку, подличали ей, ооооочень вкусно!!! Правда у меня не оказалось ни изюма, ни цукатов, но все равно очень вкусно. Сомневалась по поводу молока и такого большого количества манки, но решила рискнуть. Получилось супер, манка совершенно не чувствуется. Спасибо за рецепт!!!
 
22 Янв 2012 3:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга

Барбагорга писал(а):
Вика, я к тебе с запеканочкой... Делала с бананами и в этот раз в духовке. Ну и конечно с твоей карамелью... Безумно вкусно получается!!! Спасибо тебе большое за запеканочку!


МММММММММ вкуснотенька какая wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , сладко наверное с карамелькой !!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Кристинка air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


energestar
energestar писал(а):
Пока ребенок спал испекла такую запеканочку, подличали ей, ооооочень вкусно!!! Правда у меня не оказалось ни изюма, ни цукатов, но все равно очень вкусно. Сомневалась по поводу молока и такого большого количества манки, но решила рискнуть. Получилось супер, манка совершенно не чувствуется. Спасибо за рецепт!!!


Верочка спасибо за тёплые слова, очень рада что запеканочка понравилась! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Делайте на здоровье!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
22 Янв 2012 14:27

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
МММММММММ вкуснотенька какая, сладко наверное с карамелькой !!! Кристинка

Я в запеканку меньше сахара положила и с чайком (я без сахара пью) очень даже в меру!!! nyam2
 
22 Янв 2012 18:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Фев 2012 20:12

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Тори,поставила в духовку твою запеканочку.Завтра утром попробую morning1 nyam2 .Правда у меня не оказалось молока,так я положила около 70гр сметаны.Спасибо за интересный рецептик.И ,вообще,мне оч. нравятся твои рецепты! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2012 20:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
irosd писал(а):
Тори,поставила в духовку твою запеканочку.Завтра утром попробую .Правда у меня не оказалось молока,так я положила около 70гр сметаны.


Ириночка ты не ошиблась ,со сметанкой тоже пойдёт на ура!!!!Я иногда вообще не добавляю ни чего,т.к. творог бывает разный....

irosd писал(а):
Спасибо за интересный рецептик.


На здоровье друГ friends

irosd писал(а):
И ,вообще,мне оч. нравятся твои рецепты!


Очень приятно Ирочка , спасибо тебе огромное за такие тёплые слова Rose Rose Rose Rose Rose , душу мне греют!Спасибки , заходи ещё дорогая! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Фев 2012 0:10

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Тори.я писал(а):
заходи ещё дорогая

Непременно!Вот еще найду время фотографировать свои кулин. "шедевры" girl_haha и буду с фоточками приходить! Smile Это тебе,БОЛЬШОЕ спасибо! friends Rose
 
02 Мар 2012 0:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
irosd писал(а):

Тори.я писал(а):
заходи ещё дорогая

Непременно!Вот еще найду время фотографировать свои кулин. "шедевры" и буду с фоточками приходить! Это тебе,БОЛЬШОЕ спасибо!

friends friends friends friends
 
20 Апр 2012 20:55

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Вика, запеканка очень вкусная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
03 Май 2012 23:22

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Викуся, угощайся запеканочкой - это все тебе!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends

С соусом из малинки и вишни - это просто Объедение!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо, дорогусик, за такую вкуснятину!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2012 3:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марти
Марти писал(а):
Вика, запеканка очень вкусная!

Елена очень приятно , а фоточки вообще супер!


Марина0909
Марина0909 писал(а):
Викуся, угощайся запеканочкой - это все тебе!!!!!!!

С соусом из малинки и вишни - это просто Объедение!!!!

Мариша ну загляденька!Ммммммммм,,,,,,,, вкуснотень какая у тебя , а ягодный соус взрыв вкуса вообще!!!!!
Марина0909 писал(а):
Спасибо, дорогусик, за такую вкуснятину!!!!!


Спасибо тебе что зашла и за фоточки чудесные !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я глядя на твою запеканочку пошла тоже варганить , да после как вытащила из духовки мы её и сьели сразу ещё не остывшую!!Я и моргнуть не успела ........... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Авг 2012 16:13

Распечатать сообщение
Стэлуся

Наталья

41 год
Украина

СтэлусяМои рецепты
Тори.я
Огромное Вам спасибо за рецепт запеканки Romashki

Мне с сынишкой очень понравилась. nyam2
 
14 Сен 2012 1:40

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вика, давно я не приходила к тебе с запеканочкой... Embarassed Исправляюсь!!! Yahoo! У меня с персиками,бананом и сливкой! nyam2 Очень вкусно и нежно! girl_in_love Спасибо тебе в очередной раз! give_heart Rose

 
14 Сен 2012 1:48

Распечатать сообщение
Natawenьka

Natawenьka


Украина

NatawenьkaМои рецепты
выглядит замечательно nyam2 ,попробую сделать своим деткам!спасибо)))
 
14 Сен 2012 12:31

Распечатать сообщение
Марсена

Марина

43 года
город Краснодар

МарсенаМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Сен 2012 1:33

Распечатать сообщение
Leprens

Анастасия

32 года
Латвия, Рига

LeprensМои рецепты
Здравствуйте! Испекла сегодня вашк запеканку. Очень понравилась! Она приближена к идеальной для меня больше, чем какая-либо другая, которую я пекла. Только сахара я половина 45 гр мне было очень сладко, еще изюм сладости добавил. В следующий раз положу меньше, я никогда так много не клала. А муж сказал, вообще не сладко) Но ему тоже понравилось. Запеканка такая хорошая получилась, у меня то резиновая, то разваливается, то еще что-то, а эта прям как надо. good Скоро буду печь опять, попробую без изюма, и сахара меньше. Может она станет той идеальной, которую я так долго ищу. girl_in_love
 
06 Апр 2013 1:45

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Тори.я Rose

Спасибо, Викуся ! thank_you
Отличная запеканочка ! girl_claping

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
 
08 Июн 2013 9:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девулиньки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Красота какая у вас а не запеканочки !!!!!!
Спасибо вам за отзывы и безумные фоточки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2013 1:51

Распечатать сообщение
Елизавета96

Елизавета

27 лет
г. Энгельс

Елизавета96Мои рецепты
Здравствуйте!Спасибо за рецепт, вкусная запеканка! good
Фото
 
09 Июн 2013 6:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Елизавета96 писал(а):
Здравствуйте!Спасибо за рецепт, вкусная запеканка! good


Очень рада что понравилась !!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2013 16:35

Распечатать сообщение
Маленькая волшебная фея

Дарья

30 лет
Прага

Маленькая волшебная феяМои рецепты
good очень вкусно! сделала творожные кексики с брусникой - наслаждение просто Smile Спасибо!
 
11 Окт 2013 16:58

Распечатать сообщение
NatTu

Natali

62 года
Jrmala

NatTuМои рецепты
girl_claping очень вкусно!!!
Страница 3 из 5

Наверх