Во сне и наяву.... (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
17 Май 2011 17:56

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
uli-tata
Наташа! Икра аппетитная nyam2 Берестяной туесок очень правдоподобно сделан! Супер торт! good2
 
19 Май 2011 0:55

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Кадушка отличная получилась good2 good2 good2 good2 Роспись girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2011 11:32

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
uli-tata
Наталья, отличная работа! красочно, красиво, очень аппетитно! good2
 
23 Май 2011 18:52

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Кадушечка шик,роспись как на дереве Красиво!
 
23 Май 2011 20:33

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
какая красотаааааааааааа!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Май 2011 20:50

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
uli-tata
Туесочек с икоркой просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Июн 2011 1:20

Распечатать сообщение
uli-tata

Наталья


Heidelberg, Germany

uli-tataМои рецепты
Ma-Ria
Мария

Тата_Jez
Таня

Наталiya
Наталья

Shumishka
Ириша

ралиска
Лариса

selux
Оксана

Word
Женечка

bul
Наталья

kovex
Лена

Natala30
Наташа

neveragain
Юля

Люльвила
Оксана

ZarinaB
Зарина

Фисочка
Фиса

Девочки, всем всем огромное спасибо за похвалу. Rose Rose Rose
Даже и не думала, что из этой идеи выйдет что нибудь толковое. Подруга хотела бочонок с икрой, но мне хотелось попробовать что.то другое.... Я думаю, что вместо икры лучше бы смотрелась желированная клубника или малина. Да и немцам пришлось объяснять что это за "посудина", но зато все быстро съели. Smile

Давно не заглядывала сюда... были в отпуске. Вернулись и сразу же за стряпню: дочкин день рождения, потом был заказной тортик и следом первый свадебный. Дочке слепила за два часа, потому все так коряво получилось. Заказным тоже ужасно не довольна ... орхидеи ничего получились, а текста "слишком много". Потом, уже когда отдала, подумала, что нужно было просто от руки все написать, только цифры сделать из мастики. Ну а свадебным я довольна, только верхний ярус "просел", т.к. внутри белковое суфле было, а "стенки" я из шпаклевки сделала, но, явно, этого было не достаточно. Но невеста и гости остались довольными (за 10 минут) все и съели.

Итак, Лунтик:
Фото


ЗАКАЗНОЙ:
Фото


Фото


И СВАДЕБНЫЙ
Фото


Фото


Фото


Фото
 
23 Июн 2011 1:25

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
uli-tata
Наталья. а хде?????? Скорее фотки выкладывай! Wink
 
23 Июн 2011 1:40

Распечатать сообщение
uli-tata

Наталья


Heidelberg, Germany

uli-tataМои рецепты
Shumishka
Ириша, представь, забыла фотки сначала в галерею загрузить dntknw
 
23 Июн 2011 2:16

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
uli-tata
О, вот теперь вижу! Мне понравились все три! Дочурку с днем рождения! Хороший тортик, да еще и так скоро. На юбилейном красивые орхидеи и здорово сделана надпись! good Свадебный особенно хорош good2 Букетик сложный Rose Это все мастичное или бутончики настоящие?
Наташа, поделись впечатлением о подставке. На фото она немного наклонена. Я читала, что такие пластиковые стенды не очень крепкие.
 
23 Июн 2011 2:31

Распечатать сообщение
uli-tata

Наталья


Heidelberg, Germany

uli-tataМои рецепты
Shumishka
Ириша, спасибо. Доча у меня полюбила "Мунтика", так что других вариантов для тортика просто не было.

Цветы на свадебном все мастичные. Делала по фотографии букета невесты, а бутончики подглядела в цветочном магазине.

Shumishka писал(а):
поделись впечатлением о подставке


Невеста хотела торт непременно на подставке. я тоже долго искала что-нибудь подходящее, но все, и правда, выглядели хлипкими. А потом коллега мужа предложила мне эту. Она из плексигласа, самодельная, но очень стабильная и, что мне больше всего понравилась, за счет прозрачности и простоты практически не заметна и не отвлекает, так сказать, от "содержимого". Думаю набраться наглости и попросить мужа этой женщины и мне сделать такую же Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Июн 2011 12:15

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
uli-tata
Конечно попроси! Уверена, пригодится не раз Wink
 
23 Июн 2011 15:49

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля Лунтик класс, заказной нежненький. Ну а свадебный просто слов нет до чего хорош good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Июн 2011 16:16

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Наталья! Лунтик - милашка! girl_in_love Орхидеи тоже хороши, только я наверное лепестки по краешкам немного поволнила, ну это если придираться, по надписи, сама все знаешь.
Свадебный good2 good2 good2 , интересное оформление боков, преклоняю колено перед людьми которые умеют делать букеты на проволоке. Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Июн 2011 2:31

Распечатать сообщение
uli-tata

Наталья


Heidelberg, Germany

uli-tataМои рецепты
bul
Наталья, спасибо! Очень приятно.

kovex писал(а):
преклоняю колено перед людьми которые умеют делать букеты на проволоке.

Леночка, спасибо за похвалу! Цветы то слепила, а потом загрузилась, как их в букет то соединить и к торту прикрепить, потому как хрупкие да и между цветами пространство пустое.... А потом повтыкала по отдельности.... гости были рады, что им цветочки достаются.... Съели, только проволочки остались Smile
 
25 Июн 2011 10:11

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
uli-tata
Наталья! свадебный очень нежный girl_in_love Поздравляю, кстати, с первым свадебным Rose
Лентик милый! Может, пенек стоило побольше оформить, деталей добавить Embarassed
Заказной классный! good
 
26 Июн 2011 15:11

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наташа, очень понравились торты, свадебный чудесный! girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивые букетики, нежные и совсем как настоящие! Что было внутри, и на сколько кг вытянул?
uli-tata писал(а):
(за 10 минут) все и съели.
Это круто!!!
 
27 Июн 2011 0:37

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
,Наташенька ,замечательный свадебный торт.Очень красивые цветы!
 
01 Июл 2011 14:13

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
uli-tata
Наташенкьа,я пропустила у тебя столько красивых работ!!!!!!!
Овечка girl_in_love мы как раз мультик сейчас с ними смотрим Smile
С орхидеями красиво очень!
И свадебный girl_in_love ровненький,красивенький и нежненький girl_claping Можно я скажу что меня немноооооожко смущает?Хотелось бы прикрыть места,где подставка в торт втыкается,это единственное,и то просто мое мнение.Никого обидеть нехотела Rose
 
19 Июл 2011 21:42

Распечатать сообщение
uli-tata

Наталья


Heidelberg, Germany

uli-tataМои рецепты
Девочки, опять я с извинениями.... я в своей теме редкий гость. Но лето уж у нас выдалось разъездное ... сейчас вот добрались мы до моего родного Иркутска (гостим у бабушки и дедушки).

Огромное спасибо за интерес к моим работам и простите, что сама заглядываю к вам редко.... обещаю исправиться.

neveragain писал(а):
Поздравляю, кстати, с первым свадебным

Юля, спасибо. Я этот свадебный сама выпросила -уж очень хотелось попробовать.
neveragain писал(а):
Лентик милый! Может, пенек стоило побольше оформить, деталей добавить

Знаю, задумка была более грандиозной, но просто не хватило времени.

alen7007 писал(а):
Очень красивые букетики, нежные и совсем как настоящие! Что было внутри, и на сколько кг вытянул?

Алена, спасибо за похвалу. Торт был примерно 8 кг. Нижний ярус - бисквит с клубникой и сливочно-йогуртовым суфле, средний - "Королевский", а верхний "Фрида" от Юли Зая (очень его люблю за нежность и низкую калорийность nyam2 )

Люльвила
Оксаночка спасибо и за комментарий и за то, что ты при всей своей занятости еще успеваешь заглядывать к таким новичкам как я. Rose

Nasya
Надя огромное спасибо за интерес к моим тортикам и лестный отзыв. Мне было ужжжасно приятно Yahoo! . Я всегда любуюсь твоими работами, их аккуратностью, элегантностью и красотой.
Nasya писал(а):
И свадебный ровненький,красивенький и нежненький Можно я скажу что меня немноооооожко смущает?Хотелось бы прикрыть места,где подставка в торт втыкается,это единственное,и то просто мое мнение.Никого обидеть нехотела

Наденька, какие могут быть обиды. Я на то и рассчитываю ( и не только я), что кроме похвалы будут и "конструктивные предложения". Нужно же ведь совершенствоваться. А насчет маскировки... мне кажется, что все дело в фото... торт виден как бы сверху и потому сильно бросаются в глаза места "втыкания", под другим углом они были незаметны. Но, наверное, можно было что-то придумать. Ты права.
 
20 Июл 2011 2:24

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Наташа, не смогла пройти мимо твоих тортиков. Красивые все! Свадебный и торт для подруги просто супер. Умничка!
 
20 Июл 2011 2:43

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
uli-tata
Наталья, красиво! good2 girl_in_love Аккуратно, ярко, празднично! good2 good girl_claping
 
20 Июл 2011 2:57

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Тортики оч хорошенькие! girl_claping girl_claping girl_claping Мне все понравились, и заказной с орхидеями! girl_in_love Ну, а свадебный - великолепен, ос букет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Цветы просто восхитительны! Rose Rose Rose
 
20 Июл 2011 12:31

Распечатать сообщение
uli-tata

Наталья


Heidelberg, Germany

uli-tataМои рецепты
Natala30
Наташа
Наталiya
Наталия
Дворянка
Ириша,
Девочки всем Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

За пару дней до отъезда сделала еще пару тортов, но выложить не успевала. Вот на ваш суд:
Мотоциклист, 3,5 кг
Фото

Фото

Дракоша, сыну в садик на выпускной. Внутрь запихала баночку со сладостями:
Фото

Фото

и
Футболист, 3 кг
Фото

Фото
 
21 Июл 2011 2:57

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наташеннька мотоциклист отличный, просто супер. Для сынули класс но про банку подробнее не поняла wacko1 wacko1 wacko1 , футболист просто реальный парень good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 4 из 5

Наверх