Во сне и наяву.... (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
22 Июл 2011 1:48

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
uli-tata
Наташа, классные фигурки мотоциклиста и футболиста! А сыну на выпускной внутри только банка со сладостями, без торта?
 
24 Июл 2011 20:34

Распечатать сообщение
uli-tata

Наталья


Heidelberg, Germany

uli-tataМои рецепты
bul писал(а):
Для сынули класс но про банку подробнее не поняла


Shumishka писал(а):
А сыну на выпускной внутри только банка со сладостями, без торта?

Наташа, Ириша торт был -- муравейник. Облепила им пластиковый контейнер, в который положила сладости, вроде как "почему дракон такой толстый? - да он сладостей объелся" (на случай, если детям вкус торта не понравиться (немецкие дети предпочитают просто кексы без крема), можно будет порадовать конфетками). Дракона (хотя он больше на динозавра похож Embarassed ) делала, так как их группа называлась "Маленькие драконы". А вообще, думаю было бы классно такой "клад" запрятать в торт "Остров сокровищ" или "Пиратский корабль" Yahoo! . При случае хочу попробовать.
 
18 Сен 2011 4:08

Распечатать сообщение
uli-tata

Наталья


Heidelberg, Germany

uli-tataМои рецепты
Вот, наконец-то, мы вернулись домой и после двухмесячного перерыва два заказа и домик сыну по случаю начала школьной жизни. Идеи Домика и рыцарского замка взяты из книги Дебби Браун.

Фото


Фото


Фото


и еще один, традиционный в Германии подарок для первоклассника -- школьный кулек:

Фото


и Пеппи Длинный чулок
Фото


Фото
 
18 Сен 2011 10:54

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Офигеть какой дворец wacko1 так здорово сделаны стены камешками! good good good good good good
 
18 Сен 2011 11:39

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля просто суперские тортикик. Пеппи очень похожа, замок отличный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Сен 2011 12:16

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Наталья, замок интересный good2 good2 good2 , булыжники здорово сделаны. Пеппи - очаровашка girl_claping girl_claping girl_claping !
 
19 Сен 2011 20:24

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Пеппилотта good2 good2 good2 А замок оч красивый good good good
 
28 Сен 2011 2:38

Распечатать сообщение
uli-tata

Наталья


Heidelberg, Germany

uli-tataМои рецепты
Lusindo4ka
Людочка

bul
Наташа

Аняша

Анечка

Natala30
Наташа,

девочки, всем огромное спасибо Rose Rose Rose Ваши комментарии, советы для меня очень важны!

Сужу уже вторую неделю без инета .... жуть! Вот сегодня представилась возможность выйти и я к вам с новым, очень скоростным и простым тортиком, но он мне самой ужасно понравился Embarassed Embarassed
Фото


Фото


Фото


Фото
[/list]
 
28 Сен 2011 17:08

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наташа, какие интересные и необычные тортики, я в восторге!!! good2 good2 good2 good2 Очень милый домик! girl_claping А последний скоросной,- классный, он меня вообще удивил, я таких ещё не видела! Как ты делала эти цветочки, колись?! Wink
 
28 Сен 2011 21:56

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Как здорово получилось! Идея оформить так цветы просто класс!!!!! good2 good2 good2 good2
 
29 Сен 2011 0:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
uli-tata писал(а):
я к вам с новым, очень скоростным и простым тортиком, но он мне самой ужасно понравился

Наташа, мне тоже очень нравится- просто и эффектно! good2 good2 good good girl_claping girl_claping
Страница 5 из 5

Наверх