Кекс «Чайный»

Сообщение Автор
 
29 Янв 2010 15:07

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
спасибо еще раз, кекс замечательный, недорогой, печется быстро и очень вкусный! при желании можно добавить изюм, корицу или орехи, но и без них всегда можно разнообразить его разным вареньем)) очень просто и вкусно good
 
12 Мар 2010 20:34

Распечатать сообщение
MarusyaYa

Marina


Deutschland

MarusyaYaМои рецепты
испекла кексик.. вкусно, Smile только он у меня не сильно поднялся почемуто... я смешала сначала все жидкое, туда погасила соду, а потом уж муку добавляла... может соду в конце надо было??? unknown форма 22х8см для кекса.

и наверное в след. раз поменьше сахара и побольше варенья положу!
 
20 Мар 2010 22:20

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Я этот кекс делаю с 13 лет и тогда это было лучшее, что я умела приготовить, т.к. в приготовлении очень прост. Правда мой рецепт больше схож, как у Оли написано. А вот насчёт черничного варенья слышала, правда по-моему мне говорили о варенье из голубики, хотя я могу ошибаться, это было 15 лет назад. Сама не пробовала, но говорили, что получается зелёным Very Happy
 
17 Авг 2010 18:56

Распечатать сообщение
Soie



Москва

SoieМои рецепты
И вправду вкусно! Не приторно сладко, очень нежно и мягко (кроме краев, но это у меня формочка железная), правда забыла масло положить, но может это и к лучшему=)
Такой вопрос, а если мы кол-во ингридиентов увеличиваем вдвое, соды тоже стоит брать 2 ложки вместо одной?
Спасибо! nyam2
 
24 Авг 2010 16:24

Распечатать сообщение
КОРАМЕЛЬКА

МАРИНА

42 года
КРАСНОЯРСК

КОРАМЕЛЬКАМои рецепты
Прочитав речептик побежала скорей печь, получилось ооооочень вкустно и быстро! гирл_цлапинг: ням2: [/b][/i][/quote][/code][/list][/list]
 
07 Окт 2010 23:38

Распечатать сообщение
iradali

irada

47 лет
Egypt

iradaliМои рецепты
U menya polu4ilsa superski keks. V mesto sodi dobavlala vzrixlitel i v mesto varenya dobavlala 3 st. lojki meda. pekla 45 minut. spasibo za retsept, sovetuyu poprobovat s medom oboldeete ot zapaxa i ot vkusa. good2
 
14 Окт 2010 20:06

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Утащила!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибки!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good
 
15 Окт 2010 21:36

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Люблю такие рецепты - простые продукты, мало хлопот. Именно поэтому сразу решила приготовить кекс. Он уже в духовке, думаю, будет очень вкусно. Завтра будет отчетик.
Спасибо!

P.S.
Решила до завтра не ждать. Пришла с отчетом. На вид уже нравится, думаю, вкус тоже будет что надо!
Фото
 
03 Мар 2011 21:59

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
пушок
Танечка! Какой замечательный, красивый кексик! Спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose

чебосита


Лола, вот поэтому я его и делаю![ girl_claping girl_claping

Димина Девочка
Наташенька! Спасибо за отчетик!! чудесный получился кекс! sharik sharik sharik

Jessica
Дашенька! Отвечаю тоже, к сожалению поздно, но СПАСИБО за добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love

~BlackBerry~
~BlackBerry~ писал(а):
очень просто и вкусно

Антонина, полностью согласна! friends friends friends

MarusyaYa
Мариночка, все правильно делала, жаль, что не поднялся...Может, мука не очень? Romashki Romashki Romashki
Lesya82
Lesya82 писал(а):
Сама не пробовала, но говорили, что получается зелёным

Олеся! правда все-из черники или голубики получается зеленым-я пробовала! good2 good2 good2

Soie
Да, если увеличить ингредиенты-надо увеличивать и соду! sharik sharik sharik Спасибо за отзыв, я рада, что понравилось! Rose Rose Rose
КОРАМЕЛЬКА
Мариночка! спасибочки!!! give_heart give_heart give_heart

iradali
Ирада! На здоровье!! Спасибо тебе!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Елена1973
Леночка! На здоровье! Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Гениус

Женечка! Какая красота! Пеките на здоровье, меня этот рецепт часто выручает-как работающую маму с маленьким ребенком!!!
give_heart give_heart
 
04 Мар 2011 0:56

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Еще летом пекла кексики по этому рецепту и только сейчас опомнилась, что не пришла с отчетом Embarassed Исправляюсь sharik



 
28 Мар 2011 21:18

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Леночка! Какая красота! Я вот в формочках не догадалась печь! Умничка!!! good Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2011 17:38

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Как раз в холодильнике шаром покати было, но одно яйц и варенье нашлось Кстати, делала со смородиновым - все в порядке! Wink
Супер кексик!!! good2
Ждет до вечера мужа Smile
Спасибо!!! Romashki
 
20 Май 2011 12:31

Распечатать сообщение
Анна{}

Анна

42 года
Новосибирск

Анна{}Мои рецепты
Спасибо, Елена, за рецепт. Приготовила раз (для пробы) мужа "за уши" оттянуть не смогла.Про то чтобы какой-нибудь другой кекс испечь и речи быть не может girl_haha Romashki
 
29 Окт 2011 22:59

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Монплезир
Таня-на здоровье!! Rose Rose
Анна{}
Анечка! Я рада, что понравилось!!! girl_in_love girl_in_love Вот теперь и пеките-главное-дешево м вкусно! girl_claping
 
02 Фев 2013 17:42

Распечатать сообщение
Pieza

Александра

42 года
Москва

PiezaМои рецепты
С ума сойтиSmile давно хотела попробовать, но если честно опасалась, что не получитсяSmile А вчера замешала всё и вуаля.... Спасибо за чудесный вкусный и быстрый рецептSmile)) И у кекса такой получается интересный чайный вкусSmile
 
17 Мар 2014 12:49

Распечатать сообщение
Nazika

Nazika

29 лет
Киргизия

NazikaМои рецепты
Елена, испекла ваш супер кексик)))) классно, не надо заморачиваться verygood спасибооо!!! Rose всем понравился nyam2 nyam2 я бы назвала так "быстро, вкусно, недорого"
 
16 Фев 2016 17:04

Распечатать сообщение
liya petrovna

Лия


Мытищи (Московская область)

liya petrovnaМои рецепты
morning1 спасибо, Леночка за кексик. Пекла уже два раза двойную порцию! с моими аппетитами одной порции мало! Очень вкусно!
 
16 Фев 2016 17:04

Распечатать сообщение
liya petrovna

Лия


Мытищи (Московская область)

liya petrovnaМои рецепты
буду повторять и не раз!!! girl_bye
 
05 Апр 2018 16:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Nube
Елена, спасибо за рецепт! friends Делала на 4 хорошие ложки с верхом из бананового варенья. Получилось много greeting Вкус и пористая структура кекса меня удивили: получился сладкий черный хлеб Smile Удивительно, как-будто дрожжевой unknown Рецептом буду пользоваться, потому как варенья много Smile Wink
Фото ночное Embarassed
Фото

добавила дневное Smile
Фото

Вероятно, чай так действует Smile Думаю, а не испечь ли без сахара в следующий раз? Wink
Страница 2 из 2

Наверх