Форель, фаршированная креветками

Сообщение Автор
 
23 Окт 2016 21:04

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Zhanik
Жанна, какие фото! Нарядные, праздничные! good Подача великолепная. girl_in_love Очень рада, что понравилась рыбка, готовьте на доброе здоровье. give_heart Rose
 
08 Ноя 2016 21:35

Распечатать сообщение
Tatka35

Татьяна

48 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты
И я сделала такую рыбку мужу на ДР) лицо у неё, конечно wacko1 wacko1 wacko1 ну, уж какое есть)
Фото
 
09 Ноя 2016 0:03

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Tatka35 писал(а):
лицо у неё, конечно

Обалдела, наверное, от того на какой пир угодила (судя по аватарке) on_the_quiet2 Главное, чтоб у едоков лица были довольными. Wink Надеюсь, мужу угодила? Спасибо, Татьяна, за аппетитный фотоотчет. give_heart Rose
 
09 Ноя 2016 16:22

Распечатать сообщение
Tatka35

Татьяна

48 лет
Беларусь

Tatka35Мои рецепты
Keily писал(а):
Надеюсь, мужу угодила?

он у меня, к сожалению, всеяден))) поэтому ему легко угодить)))
мне понравилось girl_claping . но в следующий раз рыба должна быть другая...у меня наверное фальшивая форель...совсем сухая...как горбуша...
а так, всё супер! имеет право быть! спасибо Вам большое за рецепт! Rose
 
09 Ноя 2016 23:28

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Tatka35 писал(а):
.у меня наверное фальшивая форель...совсем сухая...как горбуша...

О нет, она не должна быть сухой. unknown Я смотрю на фото она вроде совсем небольшая. Может она озерная или из горных речек? Я готовлю с карельской форелью, она где-то 1,5-2 кг. Хотя первый раз я ее ела в ресторане, там она была не крупной, очень внешне на твою похожа. Но она была не сухой, а нежной. И мясо у нее было белое. Может ты ее просто передержала? Надо делать поправку на вес рыбы, если она 300-500г, то я думаю 20 мин. будет достаточно. Надо будет попробовать маленькую форельку, удобно - одна рыбка - порция. Wink
Tatka35 писал(а):
он у меня, к сожалению, всеяден))) поэтому ему легко угодить)))

Так это к счастью! Yahoo! Иногда такие капризные мужики встречаются. Лучше не надо. Wink Удачи, Танюша! Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2018 23:51

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ольга, с удовольствием повторяла озерную форель, по-прежнему вкусно и нарядно. girl_in_love good2 nyam2 Только не утерпела резала горячей, по этому срез растрепанный. Embarassed

 
10 Авг 2018 1:55

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Zhanik писал(а):
по-прежнему вкусно и нарядно.

И правда нарядно. good2 И оооочень аппетитно. girl_in_love
Zhanik писал(а):
по этому срез растрепанный.

Да наговариваешь.. on_the_quiet2 Все вполне пристойно. Wink Спасибо, Жанночка, порадовала. give_heart Рыбка у тебя классная. good Rose
Страница 2 из 2

Наверх