Темка новая, а тортики все знакомые :)

Сообщение Автор
 
03 Окт 2011 11:34

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Ирина!
Какие замечательные работы!
Очень кактус понравился (очень люблю эти цветы!, жаль только дома выращивать их не получается, у меня кот их грызет, маньяк! girl_haha )
Кукла good2
selux писал(а):
Во-первых, порадовало цветовое решение. Обычно все розовые платья, а тут так свежо!
Во-втрорых, все очень аккуратно и такая детальная проработка украшений!!!!
В-третьих, очень нравится форма юбки.

Полностью согласна!
 
03 Окт 2011 14:53

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
pandiana
Ирина, прелестно! girl_in_love girl_in_love good2 good girl_claping
 
03 Окт 2011 19:25

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Ирина красивые тортики все у тебя good2 good2 good2 good2 good2 good2 особенно кактус мне в душу запал тоже такой хочу а что внутри?
 
04 Окт 2011 3:39

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
selux

как я рада отзыву! dance2 Оксана, спасибо большое! если честно, вот что-то, а куклы мне нравятся Embarassed помню, когда я первую сделала ,то дня 3 все подходила к компу, включала фото и смотрела girl_haha очень люблю зеленый цвет и куколка сама смуглая, наверное поэтому этот цвет так прикольно смотрится! Romashki



Сода

Romashki Romashki Romashki и отдельное спасибо за барашков! Smile Romashki Romashki Romashki он у меня в душе до сих пор в топе Smile через 2 месяца сыну 4 годика будет, я уже думу думаю, чего бы такого замутить,но так плохо думается, в голове пустота, а еще ребенок раз в неделю стабильно меняет планы относительно торта wacko1 спасибо!

kovex

Shocked Smile какой кот веселый Smile такого я еще не слышала Smile
спасибо, что заглянула Rose Rose Rose и много-много раз спасибо за отзыв!

Наталiya

благодарюююю!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Ванамике

очень-очень признательна, спасибо большое! Yahoo! Rose Romashki Rose

Ванамике писал(а):
особенно кактус мне в душу запал тоже такой хочу а что внутри?



внутри ванильный шифоновый бисквит и совершенно простой, но очень вкусный творожный крем с прослойкой из фруктов, зелень - белково-маслянистый крем, иголки - рисовая лапша, ооочень вкусный получился. если надо, то могу прислать рецепты поподробней, а так, мне кажется, что это дело вкуса, любой любимый тортик подойдет.
вообще, я думала, что намучаюсь со сборкой, а украшательство кремом на ура пойдет, а получилось все наоборот. собирался очень просто, а вот работа с кремом... это было нечто, пробовала это дело практически первый раз. что ж, тем более приятно, что торт вызывает столько симпатий! Embarassed Yahoo! sharik
 
04 Фев 2012 16:34

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Ирчик! Твои тортики очень красивые!!! Ты молодец!!!! good2 Rose girl_claping Congratulate
Страница 3 из 3

Наверх