Темка новая, а тортики все знакомые :)

Сообщение Автор
Темка новая, а тортики все знакомые :)
08 Фев 2011 5:17

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
любимому форуму огромный привет!!! girl_bye
волнуюсь как на экзамене girl_haha ой, как я вам благодарна за то, что нашла свое мааааленькое увлечение, которым получается порадовать родных и друзей! girl_in_love спасибо всем за идеи, рецепты и советы!

у кукол небольшое пополнение girl_bye

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


мой первый мастичный тортик
Фото


Фото


Фото


идея Анюты с повары.ру
Фото


спасибо Надежде Nasya за ее волшебный рецепт и несравненное оформление - "Ореховый бисквит с трюфельным кремом" http://forum.say7.info/topic20542.html и мои первые розочки girl_in_love Romashki
Фото


Фото


Фото


пародия на бутерброд search хорошо хоть делала для себя, очень хотелось попробывать пометать икру, получилось со 2-ого раза и я ну совсем не художник, так что пролистывайте его скорее Smile
Фото


Фото


Фото


Фото


и мой любимец, т.к. делала его для своего сынишки на 3 годика, лучшей наградой за 5 бессоных ночей, был его восторженный взгляд и признание поименно всех героев любимого мультика. моя первая лепка Embarassed
Фото


и отдельно, приношу извинения за кач-во фоток, у меня с этим ну никак girl_haha еще на "подушке" фотоаппарат накрылся, фотографировала ноутбуком да и как-то получается так, что хочется быстрее отдать или съесть тортик и о фото вспоминаю в последний момент. правда, тортик с барашками жалко очень, он на самом деле был очень нежного зеленого цвета, заборчик яркого и приятного коричневого цвета и цветочки смотрелись очень хорошо, но суета и бессонные ночи отключили мозг и мне было все равно girl_haha
 
08 Фев 2011 12:10

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Ирина! С открытием тебя Rose Rose Rose !
Тортики все очень хорошие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !
Но для себя выделила "Цыпу" и "тортик с барашками", класс good .
Ты не против если сразу утащу идейки этих тортиков Embarassed .
 
08 Фев 2011 12:14

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
pandiana
Ирина, поздравляю с открытием темки, молодец что сделала это good
Тортики все хорошие, молодец, видно что очень стараешься, все продумываешь. С Барашками самый классный торт girl_claping , ну мне он больше всех понравился. Лепка отличная, столько деталей, класс good2 На счет фоток, хочу посоветовать, делай белый фон, даже обычной белой простыней или пеленкой, фотик сразу реагирует на это, качество будет получше. Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2011 13:45

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
pandiana

Ирина, поздравляю с открытием темки! Все тортики просто суперские! Красивые, аккуратные. Лепка потрясающая! Идеи оригинальные все! МОЛОДЕЦ одним словом! good
 
08 Фев 2011 14:30

Распечатать сообщение
tridax

Татьяна

41 год
Днепропетровск

tridaxМои рецепты
Ирина, с открытием темки! Суперские барашки! УМНИЧКА! girl_bye Rose Rose Rose
 
08 Фев 2011 16:04

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
pandiana
Иринка какие класные работы, БРАВО good2 good2 good2
а бело зелёный с розами ну вообще прелесть girl_in_love
мешок, падушка, куклы, и с обезьянкой, ну восторгу нет придела. ты не только твоих родных и друзей порадовала, но и меня, ой пойду ещё разок их посматрю bye2
 
08 Фев 2011 16:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
pandiana
Ирина, тортики интересные good . С открытием темки и творческого вдохновения! Drinks or Beer
 
08 Фев 2011 17:42

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
pandiana
Ирочка, очень хорошее впечатление от тортиков, даже не скажешь, что ты новичок в украшении тортов. Понравились все без исключения. Виден огромный потенциал.
Удачи тебе! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
08 Фев 2011 18:01

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
у меня первые гости!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ydu6684 писал(а):
Ты не против если сразу утащу идейки этих тортиков Embarassed .

спасибо большое за добрые слова! я буду только счастлива, если хоть одна идея торта понравится настолько, что послужит идеей для своего, это будет благодарностью за все ваши шедевры! Romashki

Jenechka писал(а):
На счет фоток, хочу посоветовать, делай белый фон, даже обычной белой простыней или пеленкой, фотик сразу реагирует на это, качество будет получше.

очень рада, что понравились тортики и "барашки", спасибо за совет, раз уж я открыла темку, надо более ответственно к этому подходить Rose Rose Rose

Word писал(а):
Ирина, поздравляю с открытием темки! Все тортики просто суперские!

большущее спасибо за то, что заглянули и поделились впечатлениями Romashki Romashki Romashki girl_claping

tridax писал(а):
Ирина, с открытием темки! Суперские барашки! УМНИЧКА!

спасибо за оценку!!! очень-очень рада! Yahoo! air_kiss Rose

maschunja писал(а):
а бело зелёный с розами ну вообще прелесть girl_in_love
мешок, падушка, куклы, и с обезьянкой, ну восторгу нет придела. ты не только твоих родных и друзей порадовала, но и меня, ой пойду ещё разок их посматрю

Yahoo! Ураааааа!!! Yahoo! спасибо! а я и сама просто влюбилась в этот тортик Надежды, вот он, оригинал-красавец http://forum.say7.info/topic20542.html

Наталiya писал(а):
Ирина, тортики интересные good . С открытием темки и творческого вдохновения!

Romashki спасибо очень-очень большое за симпатию к моим "поделкам" girl_haha


Полина

спасибо Вам огромное-преогромное! Romashki Romashki Romashki очень благодарна за "гости" и добрые слова! аж руки зачесались и душа просится на кухню, делать новые тортики! girl_haha girl_in_love
 
08 Фев 2011 22:44

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
pandiana
Ирина, поздравляю с открытием темы Romashki Romashki Romashki
Тортики все твои хорошие, красмвые, аккуратные good2 good2 good2
Все понравились girl_claping girl_claping girl_claping
Молодец sharik sharik sharik
 
08 Фев 2011 23:27

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Иринка поздравляю с открытием темки! Тортики понравились,особенно бело-зеленый и барашки.Барашки особенно хороши,молодец !Чувствуется что вырастишь в мастера.
 
09 Фев 2011 3:15

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
pandiana
Ирина, классные тортики!!! Очень понравились барашки girl_in_love Цыпленок прикольный good , сумочка дамская замечательная good , а что там за цветочки, как делала? С открытием темки тебя Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2011 4:33

Распечатать сообщение
softi





softiМои рецепты
Yahoo! Ураааа! Yahoo!
Поздравляю с открытием собственной темы Romashki , желаю темке пополняться cook и чтоб не покидало чувство вдохновения никогда give_heart !
Какая красота.... Shocked Shocked (это называется я зашла рецепт тортика посмотреть girl_haha , а тут приятный шок)
Ну сразу скажу, что № 1 у меня конечно мультяшный тортик Embarassed , и еще белоснежный тортик с зелеными розами... girl_claping
Ждем продолжения Wink
 
11 Фев 2011 3:40

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
Ma-Ria спасибо за то, что заглянули и поделились впечатлением! dance2 Smile

Люльвила спасибо!!! girl_in_love как же я рада, что вам нравятся мои барашки Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фенька как хорошо услышать мнение со стороны, особенно приятные отзывы, спасибо!!! Romashki
Фенька писал(а):
а что там за цветочки, как делала?

цветочки... сейчас в меня полетят тапки Embarassed они вафельные и я их купила Embarassed времени на торт было мало (вечер и ночь), а цветы просили, пришлось выкручиваться таким халтурным способом Smile

softi
softi писал(а):
Поздравляю с открытием собственной темы Romashki , желаю темке пополняться cook и чтоб не покидало чувство вдохновения никогда give_heart !

какое тебе большое спасибо за теплые слова!!! girl_in_love friends очень надеюсь, что "перебью" своих же барашков girl_haha будь моим гостем почаще Wink sharik
 
05 Мар 2011 17:20

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
моя новая куколка Smile

Фото


Фото


Фото
 
05 Мар 2011 19:24

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
pandiana
Ирина, какое красивое платье!!! good2 Отлично легло, просто супер!!! good Расскажи, что за точки белые на платье? Это айсинг или кокосовая стружка? Идея офигенная!
 
05 Мар 2011 21:34

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

44 года
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Ирина, очень понравилось ВСЕ Romashki Но зеленые розочки просто покорили. Нак нежно и красиво....
 
06 Мар 2011 2:52

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
Word писал(а):
Расскажи, что за точки белые на платье? Это айсинг или кокосовая стружка?


спасибо большое! girl_in_love Евгения, это маленькие перламутровые конфетки-посыпка, так не видно, но они смотрелись как настоящие жемчуженки girl_in_love я сначала хотела как раз айсингом делать, но не нашла нужной насадки, хорошо, что на глаза эти конфетки попались.

хомушка писал(а):
Но зеленые розочки просто покорили.


спасибо! Yahoo! только мне так неловко, когда хвалят этот торт, т.к. и рецепт и оформление полностью заслуга Надежды (Nasya), ее хвалить надо, а я только подражатель, но он мне самой тааак нравится girl_in_love
 
06 Мар 2011 2:57

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
pandiana писал(а):
моя новая куколка

Очень классная good2 , нежная и обворожительная girl_claping !
 
06 Мар 2011 21:40

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
pandiana

Ирочка, какие у тебя классные тортики, мне все очень понравились! Отдельно хочу выделить, что у тебя отлично получаются куклы! good2 good2 good2 good2 А еще преотличная шлапка, подушка и тортик с зелеными розочками! good2 good2 good2 good2 Продолжай в том же духе!
 
06 Мар 2011 23:02

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
pandiana
Ирин, тортики все понравились good2
А куколки у тебя прелестные give_heart
ровненькие и аккуратные dance2
Умничка Wink

пы.сы. Лепка зверюшек и тебя хорошо получается, также хочу отметить розы и сумку- классные тортики!
 
06 Мар 2011 23:22

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
pandiana
привет теска и соседка friends Rose
для начала отличные тортики girl_claping girl_claping girl_claping
очень аккуратные good и ровные good
для сынишки отличный тортик good2 мне тоже нравится этот мульт good фигурки для первого раза очень хорошие good есть маленькие не соответствия с фигуркой собаки ,но это придираюсь, Embarassed
последняя куколка красивая good интересное оформление платья girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Мар 2011 20:03

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
Людмила
спасибо огромное за отзыв! girl_in_love


Алина

очень рада, что заглянули Romashki спасибо! Romashki мне кажется, что главным украшением, является красота самой куколки, они у меня очень строгий отбор проходят girl_haha


lusi07 писал(а):
А куколки у тебя прелестные
пы.сы. Лепка зверюшек и тебя хорошо получается, также хочу отметить розы и сумку- классные тортики!


спасибо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как я рада, что тортики нравятся, потому что каждый раз сомневаюсь, т.к. склонна к дикой самокритичности. спасибо! girl_in_love

veseluxa писал(а):
привет теска и соседка


о! Ира, привет! girl_bye признаюсь, честно, очень ждала тебя в гости Embarassed Smile
рада твоему отзыву Yahoo! dance2 спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
 
08 Мар 2011 21:02

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Ирина,очень понравились все тортики. girl_claping girl_claping girl_claping
Последняя барби тоже красавица girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2011 21:36

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
pandiana
Ирина с праздником тебя Drinks or Beer
С Международным женским днем Yahoo!
Всего наилучшего Romashki
Страница 1 из 3

Наверх