Бискотти с сухофруктами и орехами

Сообщение Автор
 
07 Дек 2011 21:01

Распечатать сообщение
Натулькин2010

Наталия

35 лет
Москва

Натулькин2010Мои рецепты
Miuda писал(а):
Наташенька, спасибо огромное! Прям засмущала меня совсем...


Smile Romashki
 
07 Дек 2011 21:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Romashki give_heart friends give_heart
 
14 Дек 2011 15:33

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
девочки, ни разу не пробовала Бискотти, они как сухари? или какие?
 
14 Дек 2011 19:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
танюся Б писал(а):
девочки, ни разу не пробовала Бискотти, они как сухари? или какие?


Да, Татьяна, бискотти похожи на сухарики, но всё-таки сходство не 100%. Надо попробовать, чтобы понять! good friends Romashki
 
21 Дек 2011 3:15

Распечатать сообщение
Кристобаль

Кристина

36 лет
Евпатория

КристобальМои рецепты
Я тоже с отчетом, пока что без фото, но с огромной благодарностью за рецепт!!!! Спасибо большое!! Бискотти по Вашему рецепту это просто нечто!Я ничего подобного не пробовала, вкус просто потрясающий! а если учесть, что готовятся они проще простого, то цены нет этому рецептику!!! Родные сначала не поверили, что это не магазинные сухарики)))) все красивенькие, румяные, один к одному!!! Только я еще добавила немного тертого имбиря. Однозначно, эти сухарики теперь будут постоянно у нас на столе. Спасибо Вам еще раз! Romashki
 
21 Дек 2011 3:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кристобаль писал(а):
Я тоже с отчетом, пока что без фото, но с огромной благодарностью за рецепт!!!! Спасибо большое!! Бискотти по Вашему рецепту это просто нечто!Я ничего подобного не пробовала, вкус просто потрясающий! а если учесть, что готовятся они проще простого, то цены нет этому рецептику!!! Родные сначала не поверили, что это не магазинные сухарики)))) все красивенькие, румяные, один к одному!!! Только я еще добавила немного тертого имбиря. Однозначно, эти сухарики теперь будут постоянно у нас на столе. Спасибо Вам еще раз!


Кристиночка
, как мне приятно такое читать!!! give_heart Romashki give_heart Я очень-очень рада, что бискотти у тебя (давай на "ты" friends give_heart ) получились не только красивыми, но и вкусными!!! Значит, всё получилось, как надо!!! Yahoo! friends good2 Спасибо тебе огромное за твоё доверие к рецепту и за твои искренние слова!!! give_heart friends Правильно сделала, что имбиря немножко добавила - я тоже его очень люблю! Как раз в канун Нового Года у тебя получились прям праздничные пряные имбирные бискотти! New Year Tree good2 friends girl_in_love nyam2 friends good2
Спасибо еще раз, Кристиночка, за твой тёплый отзыв!!! give_heart Romashki friends
 
13 Янв 2012 21:57

Распечатать сообщение
Katerina.

Катерина

35 лет
Беларусь

Katerina.Мои рецепты
Miuda
спасибо за рецепт! Rose сегодня делала сыну, нам очень понравилось girl_in_love правда сахару след.раз буду меньше ложить nyam2
 
13 Янв 2012 23:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katerina. писал(а):
Miuda
спасибо за рецепт! сегодня делала сыну, нам очень понравилось правда сахару след.раз буду меньше ложить


Катя, спасибо большое за отзыв!!! Romashki Я очень рада, что бискотти получились и понравились!!! Romashki give_heart Romashki
 
13 Апр 2012 18:52

Распечатать сообщение
Натулькин2010

Наталия

35 лет
Москва

Натулькин2010Мои рецепты
Катя, несу фотографию теперь
Фото

Спасибо большое еще раз, сухарики отменные! Romashki
 
13 Апр 2012 20:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натулькин2010 писал(а):
Спасибо большое еще раз, сухарики отменные!


Наташа, фотография такая красивая!!!! girl_claping girl_claping Так узорно и нарядно разложены бискотти - загляденье!!! girl_claping good
Большое спасибо за такой великолепный отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Бискотти у тебя получились абсолютно идеальными!!! good good2 good girl_in_love Огромное-огромное спасибо, Наташа!!! Romashki friends
 
13 Апр 2012 20:21

Распечатать сообщение
Натулькин2010

Наталия

35 лет
Москва

Натулькин2010Мои рецепты
Катюш, ну когда ты вот все успеваешь? Я только вроде отчет сделала, а ты уже и ответила! Smile
Спасибо за комплимент, мне очень приятно, Катюш! Только насчет идеальных ты погорячилась, они у меня довольно корявенькие, но главное, что вкусные!
Спасибо, Кать, ты удивительный человек! Romashki
 
14 Апр 2012 21:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натулькин2010 писал(а):
Катюш, ну когда ты вот все успеваешь? Я только вроде отчет сделала, а ты уже и ответила!
Спасибо за комплимент, мне очень приятно, Катюш! Только насчет идеальных ты погорячилась, они у меня довольно корявенькие, но главное, что вкусные!
Спасибо, Кать, ты удивительный человек!


Наташенька, тебе огромное спасибо за такие слова!!! give_heart Romashki give_heart А на бискотти ты зря наговариваешь!!! give_heart friends Ничего корявого я у тебя не увидела! Очень ровные, аккуратные полумесяцы! good Не слишком тонкие, не слишком круглые, ни один не поломался! good good2 И очень равномерно подрумянились!!! good good2 good give_heart Romashki Абсолютно фабричный образец! good good good2 give_heart
 
15 Апр 2012 1:19

Распечатать сообщение
Натулькин2010

Наталия

35 лет
Москва

Натулькин2010Мои рецепты
Кать, спасибо большое, это очень приятно слышать!!! Smile Rose
 
16 Апр 2012 14:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Натулькин2010 писал(а):
Кать, спасибо большое, это очень приятно слышать!!!


give_heart Romashki give_heart
 
16 Окт 2012 14:59

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Катюша, привет! что-то давно никто не оттался о твоей вкусняшке... Твои-мои бискотти уже сидят в духовке и паааахнууут! сегодня слусайно попала на твой рецепт и вспомнила молодость - когда-то тетя мужа учила их делать - называли сухариками, пришла домой и мужу рассказала, что нашелся забытый рецепт Wink . Ему очень дорога память о тете и это напоминание о ней тоже. Спасибо air_kiss . Отчет за мной nyam2
Вот и отчет
[URL=http://[censored piccy]/view3/3601228/99faf5c0486924f4e77000f67fc88c23/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2012-10-17-19-22/i7-3601228/800x450-r][/URL]
"Чумазенькие" girl_haha , но вкусныееее nyam2 good2
у меня в наборе было: миндаль, фундук, финики, курага. Сахара положила 180г, даже мне сладкоежке сладковато, но муж ест и не жалуется на это girl_haha . Буду пробовать с изюмом и грецкими - вроде бы в то дальнее время было так... Отчитаюсь air_kiss Rose
 
20 Май 2013 3:46

Распечатать сообщение
Stella Steklov

Stella

55 лет
Германия

Stella SteklovМои рецепты
Спасибо Вам огромное.пекла уже много раз, но пора и благодарить.Все мои члены семьи в восторге.Вчера ходили в гости и я подарила Ваши бискотти. Всем очень понравилось.так что спасибо многократное. girl_bye
 
02 Окт 2013 15:41

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Miuda
Фото

Катюша спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Очень понравилось! nyam2 nyam2
 
20 Мар 2014 20:43

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Катюша, обожаю ваши рецепты!
Как всегда очень очень вкусно!!!
Фото

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
03 Апр 2014 21:26

Распечатать сообщение
Aminachka


44 года


AminachkaМои рецепты
Среди всех предложенных, выбрала именно этот - не пожалела!
Большой плюс: это просто, очень просто! Никаких хлопот с тестом!
А вкусные good
По совету, вычитанному здесь же, добавила помимо миндаля, арахис ( у меня был соленый - промыла) Изюм, клюкву вяленую.
Не думайте, попробуйте приготовить один раз и этот рецепт, уверена, станет любимым в доме Smile
Екатерине Rose
Фото

Фото
 
21 Окт 2014 0:39

Распечатать сообщение
редис

Елена


тольятти

редисМои рецепты
Екатерина, спасибо за рецепт Romashki
Очень вкусно и ароматно. Делала с курагой, финиками и черносливом, правда без орехов, но с миндальной эссенцией.

Фото прилагается

Фото


Фото
 
22 Мар 2017 12:24

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото

girl_bye girl_bye
 
22 Апр 2017 22:04

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки за вкусняшку бискоти супер
Один из самых удачных которые пекла.
 
14 Ноя 2017 12:50

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Спасибо за рецепт Romashki Давно его присмотрела и вот испекла на выходных. Очень просто и быстро. Очень-очень вкусно, особенно когда они полежат пару дней.
Кстати он похож на рецепт рождественского фруктового кекса вот тут
http://forum.say7.info/topic37864.html
Эти два рецепта феерия вкуса. nyam2 nyam2 nyam2 sharik girl_in_love
Спасибо , что поделились рецептом Romashki
Страница 4 из 4

Наверх