Кексик на томатном соке

Сообщение Автор
Кексик на томатном соке
15 Фев 2011 20:22

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Вчера пекла очень вкусный и простой в приготовлении кексик. nyam2 Вот решила поделиться и с вами. Вдруг кому то тоже пригодится этот рецептик.

Фото


Значит так: Берем 1 стакан томатного сока + 2 стакана муки + 1 стакан сахарного песка + 1 пакетик разрыхлителя и 1 яйцо. Все смешиваем, выливаем в форму (или можно в маленькие формочки) смазанную растит.маслом. И ставим в духовку на 180 градусов. Проверяем готовность деревянной палочкой (можно спичкой).

Приятного аппетита!
 
16 Фев 2011 1:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, какой интересный рецепт!!!!! good2 good girl_in_love Ничего себе!!! girl_in_love girl_claping Наверное томатный сок дает какую-то пикантную нотку... good nyam2
Очень заманчиво!!! good Рецептик забираю!!! give_heart Спасибо большое, Наташенька!!! Romashki friends Rose
 
16 Фев 2011 1:59

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Натали, я к тебе с кексиком good good good

Фото


Фото


 
17 Фев 2011 20:58

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Катюша, да томатный сок дает особенную нотку в выпечке. И цвет очень приятный за счет этого же. Попробуй, делается очень легко.

Наташенька, ну и как? На вид просто изумительно получилось!!! Мы то с дочкой на пару делали, поэтому она захотела в форме мишки изобразить его. А твой выглядит еще лучше!!! good
 
18 Фев 2011 0:05

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Натали, кекс вкусненький томатный сок чувствуется очень отдаленно. Мне и моим сотрудникам на работе очень понравился. Мишка очень симпатичный. Большое спасибо Rose Rose Rose
 
22 Фев 2011 13:28

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
И делается быстро и без проблем girl_claping
 
26 Фев 2011 15:47

Распечатать сообщение
Кофе Латте

Юлия




Кофе ЛаттеМои рецепты
Наташик, какой интересный рецепт, никогда не знала, что можно томатный сок в выпечку добавлять, обязательно надо будет испробовать рецепт, СПАСИБО!!! give_heart
 
27 Мар 2012 18:15

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Попробуй, Юляш))) Я до этого рецепта тоже не знала, что можно сок добавлять в выпечку. good2
Страница 1 из 1

Наверх