«Особенный» Медовый торт

Сообщение Автор
 
06 Фев 2013 0:05

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
fatimadg
Айнурчик,я снова пекла твой наивкуснейший тортик на свою днюху sharik
Уж очень мне он нравится!! Самый вкусный "Медовик" на свете girl_in_love girl_in_love girl_in_love







Спасибо огромное за рецептик!!! give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2013 23:24

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
oxakal писал(а):
Айнурчик,я снова пекла твой наивкуснейший тортик на свою днюху
Уж очень мне он нравится!! Самый вкусный "Медовик" на свете

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Оксаночка,солнышко я так рада, Yahoo! что тортик вам понравился и у вас прижился,пеки на большое здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

С прошедшим тебя, здоровье и всего, всего хорошего в жизни!!!! air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik

Тортик ммммм girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо тебе за фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Фев 2013 15:47

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
fatimadg писал(а):
С прошедшим тебя, здоровье и всего, всего хорошего в жизни!!!

Спасибо большой,Айнурчик!!! give_heart give_heart give_heart

fatimadg писал(а):
Спасибо тебе за фото отчет!!!!

Я ещё не раз приду ... Wink friends
 
07 Фев 2013 18:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
oxakal писал(а):
Спасибо большой,Айнурчик!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

oxakal писал(а):
Я ещё не раз приду ...

приходи дорогая!!!! friends
 
07 Мар 2013 19:11

Распечатать сообщение
madamBon

Ольга

48 лет


madamBonМои рецепты
Айнурчик, дорогая! Спасибо за рецепт!
Собиралась печь Наполеон, но что-то неохота было возиться с коржами. И вот вчера в последний момент решила сделать тесто по твоему рецепту.
Хотя медовики уже давно не пеку -надоели. Но что-то мне подсказывало, что это не просто медовик! girl_haha Он у меня в закладках уже год наверное Embarassed Сегодня спекла коржи - это чудо! Просто гениальный торт! Так просто! Такие пышные коржи, я просто не представляла такого.
СЬюзан писал(а):

Не понимаю,почему народ не печет по этому рецепту unknown Торт- что надо! good
Обязательно приду еще)))

Полностью согласна!
Единственное в чем у меня проблема, так это с кремом. Решила всё-таки сделать заварной сметанный. Но потом напишу впечатления и если успею сфотографирую girl_haha
С наступающим праздником!
 
07 Мар 2013 20:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
madamBon писал(а):
Айнурчик, дорогая! Спасибо за рецепт!
Собиралась печь Наполеон, но что-то неохота было возиться с коржами. И вот вчера в последний момент решила сделать тесто по твоему рецепту.
Хотя медовики уже давно не пеку -надоели. Но что-то мне подсказывало, что это не просто медовик! Он у меня в закладках уже год наверное Сегодня спекла коржи - это чудо! Просто гениальный торт! Так просто! Такие пышные коржи, я просто не представляла такого.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Оленька,ооочень рада,что все получилось и тортик не подвел,думаю тебе и на вкус будет вкусно! nyam2 good2
madamBon писал(а):
Полностью согласна!
Единственное в чем у меня проблема, так это с кремом. Решила всё-таки сделать заварной сметанный. Но потом напишу впечатления и если успею сфотографирую
С наступающим праздником!


я не люблю сметанный крем,но этот крем вкусный,но все равно мне больше нравиться делать со сваим заварным кремом! praising
Дорогая Оленька, спасибо за поздравление,
взаимно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Жду лестного отзыва!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
12 Мар 2013 16:12

Распечатать сообщение
madamBon

Ольга

48 лет


madamBonМои рецепты
Вот мой первый тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Этот был прямоугольный и с гречаным мёдом (пол стакана), но в разрезе не успела сфотографировать girl_haha
Сверху посыпала ещё горьким шоколадом. Но крем делала сметанковый с лимоном, потому что у меня дети не любят жирных кремов( и вообще чтоб его много было) и чернослива. (Хотя я представляю как вкусно со сливками.)

А это спекла вчера ещё один, т.к. тот не успели распробовать в гостяхSmile
Фото

Фото

nyam2 В этот положила какой-то светлый мёд ( пол-стакана тоже), коржи не такие темные и ароматные, но всё равно ооочень вкусно. Это вот сегодня утром позавтракали почти пол-тортиком mocking

А ещё про коржи: пекла на тефлоновых формах без бумаги, только слегка мукой присыпала. Вообще не прилипают- сами отскакивают. Yahoo! Разравниваются очень легко влажными руками - просто красота!
Спасибо ещё раз! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310687463.html][/URL]
 
28 Апр 2013 2:26

Распечатать сообщение
kaleoko


33 года
Москва

kaleokoМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Обалденный рецепт торта!!!!!! good2 good2 good2 Слюнки потекли.... Айнурочка, извините за глупый вопрос, не могли бы Вы пояснить, как подвесить сметану??? Заранее благодарна!
 
03 Май 2013 2:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
madamBon писал(а):
Вот мой первый тортик

good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Оленька, на здоровье, give_heart торти ммммм good2 спасибо за доверие и лестный отзыв, ооочень рада, Yahoo! что тортик понравился,заходи еще!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

madamBon писал(а):
Спасибо ещё раз!

Всегда пожалуйста!! friends give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



kaleoko писал(а):
Обалденный рецепт торта!!!!!! Слюнки потекли.... Айнурочка, извините за глупый вопрос, не могли бы Вы пояснить, как подвесить сметану??? Заранее благодарна!

сметану нужно на ночь выложить в тряпочный мешочек и повесить над чем нибудь, чтобы ушла лишняя жидкость,например над раковиной, или переложить мешочек со сметаной в дуршлаг и отправить в холодильник! praising
 
03 Дек 2013 22:00

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Айнурчик привет!!! give_heart give_heart give_heart
Ну я как всегда - не изменяю твоему медовику! Wink nyam2







Самый лучший торт!!! good2 girl_in_love nyam2
СПАСИБО тебе,за вкусняшку!!! give_heart give_heart give_heart
 
04 Дек 2013 18:04

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
oxakal писал(а):
Айнурчик привет!!!

Привет Оксаночка!!! friends


oxakal писал(а):
Ну я как всегда - не изменяю твоему медовику!

Ой как приятно,что тортик радует вас!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

oxakal писал(а):
Самый лучший торт!!!
СПАСИБО тебе,за вкусняшку!!!

Всегда пожалуйста дорогая, give_heart give_heart спасибо тебе,что украшаешь мою страничку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортик ммммм вкусняшка!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good
 
11 Ноя 2015 8:48

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Спасибо вам за такой легкий и вкусный рецепт! Пекла на форму 16 см, получилось аж 9 коржей. В торт пошло 7. Крем просто сметана с сахаром, без сливок. Вот мой фотоотчет

И вам кусочек!
 
09 Янв 2022 1:01

Распечатать сообщение
madamBon

Ольга

48 лет


madamBonМои рецепты
Мой любимый рецепт из всех медовиков nyam2
Страница 3 из 3

Наверх