Сырники из сладкой творожной массы

Сообщение Автор
 
11 Янв 2013 15:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, Наташенька! give_heart Мне очень приятно, что мои сырнички понравились girl_claping
 
22 Май 2013 23:15

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Олечка, спасибо за чудесный рецепт, получилось и вкусно и красиво. Ничего не хочется ни прибавить, ни убавить, все СУПЕР! Пожалуй, остановлюсь на этом рецепте. good2 nyam2 Romashki
 
23 Май 2013 1:51

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Как приятно, СПАСИБО, Олечка! girl_in_love give_heart Готовь на доброе здоровье, очень рада, что сырнички и тебе пришлись по вкусу girl_claping
 
14 Июл 2013 19:58

Распечатать сообщение
Марсвет

Светлана


Ростов-на-Дону

МарсветМои рецепты
Ольга, огромное спасибо за рецепт сырников. Немного изменена технология изготовления и результат налицо. Очень нежные!!!
 
14 Июл 2013 22:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Светочка Smile Очень приятно, что сырнички пришлись по вкусу girl_claping СПАСИБО give_heart
 
18 Мар 2014 21:22

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
Ольга К.

Ольга, первый раз пробую делать сырники из творожной массы, купила массу с вишней) только пожарила, еще остывают, боюсь свернутся от консервантов и производственных добавок( попробуем напишу) Yahoo! , а так огромное спасибо за рецепт) Rose friends sharik
А на вид красивенькие, пышные и загареленькие и совсем не расползались, хотя муки я положила мало на кило массы 4 ложки без горки) Yahoo!
 
06 Апр 2014 15:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Улыбка писал(а):
Ольга, первый раз пробую делать сырники из творожной массы, купила массу с вишней)

Из творожной массы мне больше нравятся, если хочу сладких сырников. Последнее время такой творог стал, что от добавления сахара начинает мокнуть сразу.
Улыбка писал(а):
только пожарила, еще остывают, боюсь свернутся от консервантов и производственных добавок

Ну конечно нужно выбирать производителя, хотя бы по этикетке знать чего там намешали Smile Если чего лишнего, то не брать unknown
Улыбка писал(а):
А на вид красивенькие, пышные и загареленькие и совсем не расползались, хотя муки я положила мало на кило массы 4 ложки без горки)

Я рада girl_claping СПАСИБО, Любочка, за внимание, надеюсь, что и на вкус сырнички понравились. Хотя конечно вкус определяет исходная творожная масса. Wink
 
19 Фев 2015 17:24

Распечатать сообщение
[Ники]

Вероника

41 год
Украина

[Ники]Мои рецепты
Спасибо огромное за сырнички good2 Я здесь новенькая))) Получилось очень вкусно и аппетитно dance2 dance2 good2
 
16 Мар 2015 4:22

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Ольга К.
Ольга, огромное спасибо за рецепт сырников, муж сказал, что это самые вкусные сырники nyam2 nyam2 nyam2


Теперь только так буду своим делать, были съедены в одно мгновение nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Май 2015 2:52

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ольга, спасибо за чудесный рецепт! good Rose Первый раз попробовала делать на сладкой творожной массе. Получается очень вкусно и нежно nyam2 girl_in_love
Фото
 
07 Окт 2015 17:26

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
[Ники] писал(а):
Спасибо огромное за сырнички Я здесь новенькая))) Получилось очень вкусно и аппетитно

Очень приятно, СПАСИБО, Вероника give_heart
Рыжулик писал(а):
Ольга, огромное спасибо за рецепт сырников, муж сказал, что это самые вкусные сырники

Настенька, какая красотища girl_in_love ну очень аппетитные твои сырнички получились. СПАСИБО, я очень этому рада, пеките на доброе здоровье give_heart
Eleika писал(а):
Ольга, спасибо за чудесный рецепт! Первый раз попробовала делать на сладкой творожной массе. Получается очень вкусно и нежно

На доброе здоровье, Леночка Smile Я очень рада, что эти сырнички пришлись по вкусу girl_claping СПАСИБО за аппетитное фото и приятный отзыв give_heart
 
27 Июн 2017 19:46

Распечатать сообщение
Кассиопея

Maria

40 лет
Ukraine

КассиопеяМои рецепты
Ольга, спасибо! Рецепт отличный и совсем не сложный. Сырники получились замечательные! good
 
19 Ноя 2017 2:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Мне очень приятно, что сырники понравились girl_claping СПАСИБО, Мария give_heart
 
08 Янв 2019 12:59

Распечатать сообщение
gorchiha

Ирина


Москва

gorchihaМои рецепты
Спасибо большое New Year ggg Обалденно вкусные сырники. Настоящий десерт!
Страница 2 из 2

Наверх