«Рулет из скумбрии по- домашнему»

Сообщение Автор
 
31 Мар 2011 23:01

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
наиля
Супер!!!!! Супер!!!! Супер!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я оязат попробую такую вкусноту.....токо найду, штоб кто-то мне рыбу почистил girl_haha
 
01 Апр 2011 5:49

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Фисочка
Спасибо, моя хорошая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фисочка писал(а):
.токо найду, штоб кто-то мне рыбу почистил

я тебе Фисунь, посылкой вышлю))))) Wink friends friends friends
 
03 Апр 2011 21:07

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
наиля писал(а):
я тебе Фисунь, посылкой вышлю))))

Буду ждать с нетерпением.................. girl_haha girl_in_love air_kiss
 
05 Апр 2011 0:58

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Фисочка
договорились))) friends friends friends friends friends
 
10 Апр 2011 17:07

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
наиля
Наилечка, сделала твои рулетики, улетели со свистом, даже не успела сфотографировать nyam2 good2 Один только минус - трудно найти хорошую свежемороженую скумбрию. Спасибо!
 
12 Апр 2011 4:15

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Keily
Keily писал(а):
сделала твои рулетики

Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, Оленька!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Keily писал(а):
улетели со свистом, даже не

)))) на здоровье!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Keily писал(а):
Один только минус - трудно найти хорошую свежемороженую скумбрию

у нас кстати тоже так было. Но я нашла один магазинчик...где всегда есть свежайшая скумбрия , ну и много других рыб Wink )) прям не нарадуюсь)) Олечка и тебе того же желаю))) girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Апр 2011 21:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
наиля
Бум искать Wink Рыбка очень уж понравилась good good2 nyam2 Drinks or Beer
 
20 Апр 2011 21:54

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Keily
удачи, Олечка!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye friends
 
21 Апр 2011 20:14

Распечатать сообщение
Аташа

Наталья

57 лет
Киев

АташаМои рецепты
Спасиб огромное! Очень вкусная получилась рыбка. Только в следующий раз буду больше добавлять соли.
 
23 Апр 2011 13:42

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Аташа
Спасибо Наташенька!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Аташа писал(а):
Только в следующий раз буду больше добавлять соли.

friends friends friends
 
24 Май 2011 20:52

Распечатать сообщение
Царица теней

Анна

67 лет
Санкт-Петербург

Царица тенейМои рецепты
Заворачивать рулет в направлении от хвостов к головам, я правильно поняла судя по рисунку на коже? Или с боковых краев тушек? Или непринципиально? Не хочется, чтобы развалился Wink
 
25 Май 2011 21:35

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Царица теней
Анечка, спасибо за внимание к рецепту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Царица теней писал(а):
Заворачивать рулет в направлении от хвостов к головам, я правильно поняла судя по рисунку на коже? Или с боковых краев тушек? Или непринципиально?

совсем не принципиально...
можно от хвостов завернуть (так удобней) , можно просто пласты друг на друга положить (у меня так подруга делает)... good
попробуйте, Анна Wink ) удачи Вам!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2011 7:10

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
И как это я просмотрела рецептик, только сегодня засолили рыбку по другому рецепту Embarassed В следующий раз попробую ваш рецептик Romashki Выглядит супер good2 Rose Rose
 
26 Май 2011 7:50

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Наиля!Какая же ты умница! Yahoo!
 
26 Май 2011 15:51

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Rosmary
Спасибо, Лидочка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Rosmary писал(а):
следующий раз попробую ваш рецептик

буду очень рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Мускат
Благодарю, Ленусь!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2011 11:28

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
наиля писал(а):
В нашем области это самая ходовая закуска... она есть почти в каждом доме, подают в ресторанах и кафе...

Как же я проглядела такую красоту и вкуснотищу. Обязательно попробую приготовить good2 . И где же эта таинственная область, где все так готовят unknown ? А мы впервые видим Embarassed ?
 
30 Май 2011 23:26

Распечатать сообщение
Царица теней

Анна

67 лет
Санкт-Петербург

Царица тенейМои рецепты
Получилось очень вкусно, правда соли я положила гораздо больше))) Есть ее действительно надо только из морозилки - постояв на столе, она размягчается и теряет свой первоначально очень привлекательный вид.
 
31 Май 2011 0:50

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Zovik
Zovik писал(а):
Как же я проглядела такую красоту и вкуснотищу.

Прошу угощайтесь!))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Zovik писал(а):
Обязательно попробую приготовить

буду очень рада!!)) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Zovik писал(а):
. И где же эта таинственная область, где все так готовят

Мы живём в Калининграде.
Спасибо Вам!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki




Царица теней
Царица теней писал(а):
Получилось очень вкусно

здорово!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Царица теней писал(а):
правда соли я положила гораздо больше

мне наверное стоит в рецепте исправить количество соли.
Царица теней писал(а):
Есть ее действительно надо только из морозилки - постояв на столе, она размягчается и теряет свой первоначально очень привлекательный вид.

полностью согласна!!!!
Спасибо Анечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose и приятного аппетита!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
31 Май 2011 0:58

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
наиля
Наиля, а я вчера это чудо приготовила girl_bye . Я очень часто скумбрию делаю (уж очень любим мы эту рыбку) холодного копчения http://forum.say7.info/post2215330.html#2215330, а вот тут решилась поэкспериментировать в пользу твоего рецепта.
Фото
 
11 Июн 2011 21:03

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Zovik
Zovik писал(а):
Наиля, а я вчера это чудо приготовила

ааааааааааааааааа...какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Правда очень-очень!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Zovik писал(а):
Я очень часто скумбрию делаю (уж очень любим мы эту рыбку) холодного копчения http://forum.say7.info/post2215330.html#2215330, а вот тут решилась поэкспериментировать в пользу твоего рецепта.

Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Мы тоже обожаем скумбрию!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Надо попробовать и по твоему рецепту! Отличный рецепт!!! good good good good good good good good good good Спасибо за ссылку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июн 2011 17:09

Распечатать сообщение
Zovik


56 лет
Иваново

ZovikМои рецепты
наиля писал(а):
Надо попробовать и по твоему рецепту! Отличный рецепт!!!

Попробуй обязательно, не разачаруешься girl_bye ! Если действительно от души любите в семье скумбрию (как мы, во всех видах), то разнообразить её приготовление очень рекомендую. Твой рецептик мы очень заценили. Хорош тем, что приготовила, результат отличный good2 и нет заботы как сохранить, отрезала сколько нужно, убрала в морозилочку и она вкусняшечка всегда на готове girl_in_love .
 
13 Июн 2011 17:46

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Zovik
Zovik писал(а):
Попробуй обязательно, н

Обязательно попробую. Просто скумбрия пропала, верней магазинчик рыбный наш, месяца два закрыт... unknown Завтра иду на рынок, может там рыбку найду...
Zovik писал(а):
заботы как сохранить, отрезала сколько нужно, убрала в морозилочку и она вкусняшечка всегда на готове

это точно!!!!! good2
 
14 Июн 2011 2:03

Распечатать сообщение
Маруля

Марина

37 лет
Донецк

МаруляМои рецепты
Yahoo! Это то что надо,как раз на выходные друзья приедут,завтра куплю рыбку, уже слюнки бегут..... nyam2 . Ждите отчетик!!!!!
 
14 Июн 2011 3:29

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Маруля
Маруля писал(а):
Ждите отчетик!!!!!

Буду с нетерпением ждать, Мариночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
Спасибо большое за доверие и отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Июл 2011 22:42

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Ёк-макарёк!!!
это как я это пропустила???
обалденный рецепт, я только не додумалась его в рулет оформить
красивая подача good2 good2 good2
Страница 2 из 3

Наверх