Мои Рисунки на одежде

Сообщение Автор
Мои Рисунки на одежде
27 Фев 2011 3:34

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Приветствую всех!!! Только-только зарегистрировалась. Увлечений довольно много, но больше всего меня расслабляет - рисование! А т.к. на бумаге рисовать мне не всегда интересно, то начала рисовать на одежде Wink ! Мне безумно нравится!!! Присоединяйтесь единомышленники!!!
 
27 Фев 2011 3:48

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Вроде разобралась как добавлять фотографии girl_claping !

Фото
 
27 Фев 2011 4:50

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Вот еще некоторые работы:

- для себя

Фото
 
27 Фев 2011 4:51

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
- для большого и маленького фанатов хоккея

Фото
 
27 Фев 2011 4:51

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
- для подруги по мотивам картины Е. Гапчинской

Фото
 
27 Фев 2011 19:47

Распечатать сообщение
98kukolka

Наталья




98kukolkaМои рецепты
Очень красиво! girl_in_love Что за краска?
 
27 Фев 2011 22:15

Распечатать сообщение
marikamarina

марина

43 года


marikamarinaМои рецепты
Здорово!!! good Расскажите чем рисуете-пожалуста!!!Тоже люблю рисовать,но на ткани не пробовала.
 
28 Фев 2011 14:22

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Да, очень красиво и интересно. good2 good2 good2
 
01 Мар 2011 21:33

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Gusecka@Mamba
Гапчинска моя любимая художница! все работы очень хорошие! у меня нет слов! give_heart
 
02 Апр 2011 19:42

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Благодарю за отзывы, девочки)! girl_claping Rose sharik
Рисую специальными красками для ткани, думаю они есть в каждом магазине для творчества, это акриловые краски по ткани.

Сейчас продолжают рисовать, на подходе бабочки на маечке good2
 
10 Апр 2011 19:28

Распечатать сообщение
*Мария*.

Мария




*Мария*.Мои рецепты
Я в восторге. Каждая вещь-шедевр. Romashki
 
10 Апр 2011 19:33

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL]
 
10 Апр 2011 19:37

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Gusecka@Mamba умница, настоящий талант!!! good2 good girl_in_love
 
11 Апр 2011 18:32

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Мария, Irina Haas, Людо4ка Rose благодарю Вас девочки give_heart очень приятно Romashki !!!
Жаль времени не так много, а то только рисовашками бы и занималась, тем более заказы на мне еще висят, но слава Богу не к спеху, а то я довольно долго с рисунками вожусь, часов 5 не меньше...
 
11 Апр 2011 22:13

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Фото


вот мои маленькие бабочки нарисовались на днях dance2
 
12 Апр 2011 20:27

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Gusecka@Mamba
Ой прикольненько! Бабочки girl_in_love
 
13 Апр 2011 1:14

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Благодарю Шиншилла Romashki !!! Это я для девушки брата старалась air_kiss !!! На мой взгляд три бабочки как бы в серединке (желтая, синяя и бордовая) получились лучше остальных, видимо потому что бабочек я рисовала в 2 захода и этих рисовала последними и тщательно выводила!!!
 
13 Апр 2011 11:25

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Gusecka@Mamba писал(а):
(желтая, синяя и бордовая)

Да мне тоже они больше понравились!
 
13 Апр 2011 15:05

Распечатать сообщение
Елена20041984





Елена20041984Мои рецепты
Gusecka@Mamba

Очень красиво! Молодец! Выкладывай еще что-то!
 
13 Апр 2011 23:54

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Елена спасибо Romashki очень приятно!!! Слушаюсь Wink , как будут новые малевания, так буду выкладывать!!!

Девочки, присоединяйтесь Drinks or Beer , ведь скоро лето Yahoo! , скинем с себя зимние шкурки и будем ходить в эксклюзивно-разрисованных футболочках girl_claping !!! Правда я для себя любимой еще чего-то толкового не нарисовала, так по мелочи, все руки до себя не доходят, но в скором времени соберусь обязательно и нарисую Embarassed ! Жду единомышленников friends
 
16 Апр 2011 11:09

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Gusecka@Mamba
А ты акрилом рисуешь? Я тоже хочу попробовать...расскажи как им рисовать, там же основа под акрил, ей что, обводить предметы? Embarassed
 
16 Апр 2011 16:27

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Шиншилла не в курсе про какую основу ты пишешь, может быть это под обычные акриловые краски??? но для специальных акриловых красок по ткани основа не нужна, по крайней мере для моих обычных, типа Decola. Наносишь карандашом (чем нибудь что легко стирается потом, можно через копирку) на чистую футболку рисунок, всё, набросок считай готов, далее определяешь какие цвета будешь использовать, ну и начинаешь рисовать, разводишь краски на палитре (у меня пластиковая дощечка), смешиваешь краску с небольшим количеством воды, количество определяешь сама, методом проб, если воды много, то рисунок растечется по ткани, если мало, то может в дальнейшем потрескаться, поэтому лучше для начала попробовать на кусочке ткани что-нить нарисовать, а потом уж на футболку переходить). Надеюсь понятно объяснила sharik ! Кстати ткань, на которой будешь рисовать, должна иметь большой процент натуральности, т.е. например не менее 70% хлопка. Про ненатуралку ничего не могу сказать, не пробовала... Попробуй на кусочке ткани, там думаю сама подметишь что да как надо делать. Лично для меня, работа с красками по ткани аналогична работе акварелью по листу бумаги Wink ! Расскажешь потом что получилось! Краска должна быть именно ПО ТКАНИ, а то есть еще и для батика, такая не подойдет.
 
16 Апр 2011 17:47

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Акрилом рисовать не так как батиком? Просто он очень растекается Embarassed и акварель вроде растекается немного
 
16 Апр 2011 20:24

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
Я не знаю как батиком, не пробовала никогда, что касается акварели то я просто привела пример Smile . Если ты купишь одну баночку акрила по ткани и попробуешь им поработать по кусочку ткани, то думаю там все сама для себя определишь good , сколько воды в краску на палитре добавлять и прочие нюансы Romashki !!! Еще есть маркеры/фломастеры по ткани, ими я обычно пользуюсь в качестве контура рисунка.

Кстати в интернете думаю много информации, где ты наглядно можешь посмотреть как наносить краску на ткань, все-таки видеть лучше, чем читать good2, вроде должно и видео быть (хотя могу ошибаться), но фоты точно есть girl_claping ! Если что пиши Wink
 
17 Апр 2011 14:03

Распечатать сообщение
Шиншилла

Татьянка

29 лет
Омск

ШиншиллаМои рецепты
Gusecka@Mamba
Спасибо! Попрошу денег на акрил)) Он рублей 300 стоит?
Страница 1 из 2

Наверх