Пирожное «Клубничный десерт»

Сообщение Автор
 
28 Июн 2013 11:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
olga77pet писал(а):
но вовремя были замечены!

Smile good2 Smile
 
07 Мар 2014 0:54

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликочка! Я в гости к тебе! girl_bye
Фото

Делала твой торт мужу на день рождения! dance2 dance2 dance2
Ну что сказать - ВКУСНЯТИНА! nyam2 good2
Бисквит получился отлично: высокий и пышный. Торт был в меру сладкий (в креме я уменьшила сахар). Вино брала наше кипрское "Коммандария" - оно считается здесь самым лучшим из сладких вин. Единственный недостаток - это то, что я не пропустила клубнику через ситечко, поэтому остались зернышки, хотя особо они не чувствовались, но для эстетики лучше без них.
Торт разлетелся очень быстро! Всем очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

И, как всегда, кусочек для тебя! air_kiss friends
Ликочка, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2014 15:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка! Я в гости к тебе!

Леночка,рада тебя видеть у себя в гостях!!! give_heart
ТЕН писал(а):
Делала твой торт мужу на день рождения!

Здорово!!!!Мне очень приятно что для такого важного торжества как ДР мужа ты выбрала этот торт Smile Супруга поздравляю с прошедшим ДР sharik
ТЕН писал(а):
Ну что сказать - ВКУСНЯТИНА!

как же я рада, что тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo!
Верю безоговорочно, торт на самом деле очень легкий и нежный в поедании ,особенно если до этого употреблялась мясная и тяжелая для желудка еда . Wink
Я тоже по случаю ДР мужа собиралась печь именно этот торт но как назло в нашем районе не смогла купить клубнику в итоге пришлось печь другой торт Smile
ТЕН писал(а):
Бисквит получился отлично: высокий и пышный. Торт был в меру сладкий (в креме я уменьшила сахар).

Леночка,большое спасибо за такой подробный отзыв о проделанной работе с тортиком ,я очень рада, что во время приготовления не возникло никаких трудностей Smile
ТЕН писал(а):
Торт разлетелся очень быстро! Всем очень понравился!

Я очень-очень рада, что мой тортик порадовал тебя и твоих гостей в этот праздник!!! give_heart
ТЕН писал(а):
И, как всегда, кусочек для тебя!

Леночка,фантастически красивый тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping кусочек у тортика невероятно аппетитный. nyam2 nyam2 nyam2
ТЕН писал(а):
Ликочка, спасибо большое за рецепт!

На большое здоровье угощайтесь give_heart Большое тебе спасибо еще раз за твое внимание и отзыв Rose Rose Rose
 
07 Мар 2014 16:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Супруга поздравляю с прошедшим ДР

Спасибо! Rose
Акилежна писал(а):
Леночка,фантастически красивый тортик!!! кусочек у тортика невероятно аппетитный.

Спасибо! give_heart Romashki friends
Ликочка, с наступающим тебя Женским днем! Пусть у тебя будет отличное настроение, хорошая погода и счастливый день! Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Romashki Romashki Rose Romashki Rose Congratulate
 
08 Мар 2014 15:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, с наступающим тебя Женским днем! Пусть у тебя будет отличное настроение, хорошая погода и счастливый день!

И тебя моя дорогая Леночка,С Женским Днем !!!! girl_in_love give_heart Rose
 
10 Мар 2014 1:47

Распечатать сообщение
ПринцессаВи

Маргарита

37 лет
Армения, Ереван

ПринцессаВиМои рецепты
Лика, добрый вечер!
С прошедшим праздником вас!!!!
Пекла на праздник тортик, оставила в холодильнике, а сами с мужем уехали на пикник с друзьями, так вот, приезжала сестра мужа поздравлять свекровь с праздником, и не осталось от тортика ничегошеньки, так что я без фото, но по их словам - было очень вкусно!
Спасибо огромное за рецепт!
 
12 Мар 2014 14:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ПринцессаВи писал(а):
Лика, добрый вечер!

Маргарита,доброго времени суток!!!!
ПринцессаВи писал(а):
С прошедшим праздником вас!!!!

Взаимно дорогая!!!!! air_kiss
ПринцессаВи писал(а):
Пекла на праздник тортик, оставила в холодильнике, а сами с мужем уехали на пикник с друзьями, так вот, приезжала сестра мужа поздравлять свекровь с праздником, и не осталось от тортика ничегошеньки, так что я без фото, но по их словам - было очень вкусно!
Спасибо огромное за рецепт!
Я просто счастлива, что тортик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И, самое главное, что и гости были довольны!!! Yahoo! Yahoo! повезло гостям отведать твой вкусный тортик Smile
Маргарита ,спасибо тебе за такие светлые отзывы, теплые слова и за твое внимание!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2014 16:32

Распечатать сообщение
Amber V

Юлия

32 года


Amber VМои рецепты
сразу обратила на него внимание, выглядит так великолепно, что я даже вкус чувствую, по фото!
в закладки)) !!
спасибоо girl_claping
 
13 Мар 2014 14:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Amber V писал(а):
сразу обратила на него внимание, выглядит так великолепно, что я даже вкус чувствую, по фото!
в закладки)) !!
спасибоо

Юлия,забирай рецепт на здоровье Smile Удачи и вкусного торта!!!!
Страница 2 из 2

Наверх