Слоенка (картофель с мясом)

Сообщение Автор
 
04 Мар 2011 18:18

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришенька, вот и я не смогла пробежать мимо такой аппетитной тарелочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо тебе за очередную вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2011 10:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка
Натали, забегай и угощайся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО за твое внимание!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2011 1:04

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
очередная вкуснатища! Rose Rose Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Мар 2011 15:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мэричка!!! girl_curtsey kiss kiss kiss kiss kiss kiss

пы.сы. Дорогая, в это время спать пора Wink
 
16 Мар 2011 14:04

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ириshа
Ирочка, замечательное блюдо!!! good2 Как раз для меня! ничего жарить не надо!!! good2 Обязательно после Поста приготовлю! Спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2011 7:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Ирочка, замечательное блюдо!!! Как раз для меня! ничего жарить не надо!!!
Мне тоже роль "укладчицы" больше нравится! girl_haha Когда все само тушится, не надо следить, мешать, переворачивать Wink ...
Иннигма писал(а):
Обязательно после Поста приготовлю! Спасибо огромное за рецепт!
Иннуль, буду рада, если рецептик пригодится и ты опробуешь Слоеночку! Это наша самая любимая картошечка nyam2 , угощайся на доброе здоровье!!!! friends girl_in_love Romashki
Инночка, СПАСИБО за внимание и интерес!!! give_heart give_heart give_heart
 
18 Мар 2011 20:54

Распечатать сообщение
Vall-dz

Валентина

43 года
Нижегородская область

Vall-dzМои рецепты
Я такую картошечку тоже делаю давно,очень и очень вкусно. Отлично подходит как на каждый день так и праздник good2 . Только я слоями кладу на противень,сверху немного смазываю майонезом и запекаю в духовке. Всем приятного аппетита))) nyam2 Congratulate
 
21 Мар 2011 15:49

Распечатать сообщение
dorn

Оля

44 года
Германия

dornМои рецепты
Очень вкусно! Rose Спасибо большое!
 
21 Мар 2011 21:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Vall-dz
dorn
Валентина, Ольга, СПАСИБО, девочки, что заглянули! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2011 18:59

Распечатать сообщение
Янцен

Татьяна

41 год
Москва

ЯнценМои рецепты
Здраствуйте!

Приготовила сегодня слоенку по вашему рецепту и сразу вспомнила как моя мама готовила такую же картошечку, только резала все ингридиенты кубиками.

Спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki

Первым дигустатором была дочь, ей 1 год и 3 мес, съела всю тарелочку и облизнулась.

Фото
 
31 Мар 2011 6:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Янцен писал(а):
Приготовила сегодня слоенку
Татьяна, спасибо, что воспользовались рецептом! Rose
Янцен писал(а):
вспомнила как моя мама готовила такую же картошечку,

у мамы всегда вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2
Янцен писал(а):
Первым дигустатором была дочь, ей 1 год и 3 мес, съела всю тарелочку и облизнулась.

Я очень рада, что картошечка пришлась ей по вкусу! girl_claping НА здоровье!!! girl_in_love Rose
 
24 Апр 2011 14:58

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Дорогая

Оооо...такое блюдо и где я ходила раньше unknown
все работа, да работа, вот 20 числа сдала экзамен на кадастрового инженера, ездила во Владивосток, так рада сдаче, что поделюсь новостью с тобой give_heart !
а слоенка очень привлекла Wink , да еще и с курочкой можно girl_claping
И не могу не сказать про твою аввтарку girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
ты прекрасна, спора нет Rose
И конечно Христос Воскресе! Мира и добра твоим родным и близким give_heart !!!

до скорых встреч girl_bye
 
25 Апр 2011 9:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольчёна
Оленька, привет, солнышко!!! give_heart girl_in_love girl_bye Помню Wink и очень-очень рада тебя видеть!!! friends
ольчёна писал(а):
все работа, да работа, вот 20 числа сдала экзамен на кадастрового инженера, ездила во Владивосток, так рада сдаче, что поделюсь новостью с тобой give_heart !
Отличная новость! good Поздравляю! Я очень за тебя рада!!! praising Оль, правильное направление ты выбрала , очень перспективная деятельность good2 А почему Владивосток? Ближе к Питеру ничего не было? unknown
ольчёна писал(а):
а слоенка очень привлекла Wink , да еще и с курочкой можно
Можно и с курочкой, можно и со свининкой - выбирай на свой вкус nyam2 (или на вкус любимого сЮпруга Wink ) Ты же знаешь, что я всегда рада твоим душевным отчетикам! Готовь на здоровье, Оленька!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ольчёна писал(а):
И не могу не сказать про твою аввтарку
спасибо.... girl_blush girl_blush2
ольчёна писал(а):
Христос Воскресе!
Воистину Воскрес!
И тебя, Оль, с Пасхой! Любви и мира твоей семье! give_heart girl_in_love
Фото

Фото



ольчёна писал(а):
до скорых встреч
До встречи, Олюсик!!!! girl_bye Заглядывай, как будет минутка! Wink
 
25 Апр 2011 12:54

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Отличная новость! good Поздравляю! Я очень за тебя рада!!! praising Оль, правильное направление ты выбрала , очень перспективная деятельность good2 А почему Владивосток? Ближе к Питеру ничего не было? unknown

Ириш, я сейчас вообще обитаю в Дальнереченске(на границе с Китаем),
муж военный Wink, поэтому и во Владике сдавала!
если честно мне очень повезло с работой, во-первых по специальности, во-вторых она находится через дорогу от моего дома Wink
а сама то из Воронежа Embarassed , так что вот такая у меня судьба декабристкиgirl_haha
 
25 Апр 2011 22:03

Распечатать сообщение
Юляшка__

Юлия

39 лет
Казахстан

Юляшка__Мои рецепты
Очень, очень вкусно!!! nyam2 girl_claping Ириshа - вы просто чудо!!! Romashki
 
26 Апр 2011 18:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ольчёна писал(а):
если честно мне очень повезло с работой, во-первых по специальности, во-вторых она находится через дорогу от моего дома
я тоже работаю по специальности и работа в 7 минутах ходьбы от дома, но чтобы "повезло" сказать не могу girl_haha Вот детский садик во дворе - это ДА, повезло Wink

ольчёна писал(а):
так что вот такая у меня судьба декабристки
дааа, Олюня, покидала тебя судьба praising Пока молодая можно и покататься маленько - новые друзья, новые впечатления - это же интересно good2

**********************
Юляшка__ писал(а):
Очень, очень вкусно!!!
Очень-очень рада! НА ЗДОРОВЬЕ, Юленька! Romashki Надеюсь, муж останется доволен, так же как и тортиком! Wink
 
02 Май 2011 12:01

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
И мне рецепт очень понравился!! good
Спасибо, Ириша!! Rose Rose Rose
Иногда ломаю голову что приготовить с мясом,а тут так просто! И действительно от картошечки с мясом никто никогда не отказывался girl_haha
 
03 Май 2011 0:17

Распечатать сообщение
-Света-

Светлана

43 года
Украина

-Света-Мои рецепты
Мммммм... nyam2 Очередная смачняшка!!! Yahoo! Ириш, в твоих умелых руках все получается превосходно. good girl_claping Спасибки. girl_in_love




Ирочка, можна у тебя попросить girl_blush поделись, пожалуйста, еще вкусненьким рецептиком рыбного блюда.
Прости, что не в тему. girl_blush2
 
03 Май 2011 10:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багиррра писал(а):
Иногда ломаю голову что приготовить с мясом,а тут так просто! И действительно от картошечки с мясом никто никогда не отказывался
Да, Леночка, кто откажется от такой Фкуснятины?! girl_haha
Буду рада, если моя слоеночка полюбится и приживется! girl_claping Готовь НА ЗДОРОВЬЕ, Елена!!! girl_in_love Romashki

*********************
-Света- писал(а):
Ириш, в твоих умелых руках все получается превосходно.
Светочка, СПАСИБООО!!! give_heart girl_in_love Ты, как всегда, не скупишься на похвалу в мой адрес! girl_blush2

-Света- писал(а):
Ирочка, можна у тебя попросить girl_blush поделись, пожалуйста, еще вкусненьким рецептиком рыбного блюда.
Светочка, если честно, для меня нет ничего вкуснее, чем натуральный вкус рыбы Wink Поэтому мой самый любимый способ - это рыбка запеченая в фольге! Рыбку чищу, в брюхо ложу кольца лука, морковочку, зеленушку; посолить, поперчить, сбрызнуть соком лимона... Завернуть рыбку в фольгу и в духовку. И полезно и вкусно! good2
Для разнообразия рыбка в омлете Wink http://forum.say7.info/topic23629.html, можно с любыми овощами готовить, нежно получается...
Светик, а тебе для какого случая? праздничное блюдо или на каждый день? Из какой рыбки предпочитаешь готовить?
 
04 Май 2011 3:08

Распечатать сообщение
-Света-

Светлана

43 года
Украина

-Света-Мои рецепты
Дааа, Ириш, рыбка запеченная в фольге nyam2 это вкуснааа good.
Рыбка в омлете - это очень вкуснааааа! good2 Готовила и с горошком и с кукурузой. nyam2 girl_claping
Рыбу любим разную - карп, пеленгас, тилапия, горбуша и др.
Я вот, почему-то, уверенна, что у тебя имеются еще вкусненькие рецептики приготовления рыбки на все случаи жизни. girl_yes2 girl_flirt girl_in_love

 
04 Май 2011 19:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
-Света- писал(а):
Рыбу любим разную - карп, пеленгас, тилапия, горбуша и др.
и мы рыбку очень любим и уважаем! nyam2

-Света- писал(а):
Я вот, почему-то, уверенна, что у тебя имеются еще вкусненькие рецептики приготовления рыбки на все случаи жизни
Светочка, приняла к исполнению! Wink Постараюсь тебя чем-нибудь порадовать!!! girl_in_love

Картинки Подарки
 
27 Май 2011 23:03

Распечатать сообщение
prikolistka

Tatyana

36 лет
Kazakhstan-New York-New Jersey

prikolistkaМои рецепты
privet,

A mozhno v etom recepte kyricy ispolzovat????

Zaranee spasiba.

Tanya.
 
29 Май 2011 9:11

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Иришка, это абалдеть как вкусно! Я б наверное всю кастрюлю бы съела! Картошка, мяско - все такое нежное! А подливка со вкусом сливочного масла!.. ммм... да с укропчиком!! Вроде уже поела, а пишу - и слюнки текут! girl_haha
Спасибо за такой рецепт! Который, кстати, и к подруге тоже улетел sharik

Фото
 
31 Май 2011 9:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
prikolistka
prikolistka писал(а):
A mozhno v etom recepte kyricy ispolzovat????
Да, можно! С куриным филе тоже очень вкусненько получается! nyam2
УДАЧИ, Татьяна! sharik sharik sharik



Sanchita
ВАХ, какая дЭвушка! playboy Сашуля, какой взгляд! Страстной аргентинской женщины! Wink
Sanchita писал(а):
Иришка, это абалдеть как вкусно! Я б наверное всю кастрюлю бы съела! Картошка, мяско - все такое нежное! А подливка со вкусом сливочного масла!.. ммм... да с укропчиком!! Вроде уже поела, а пишу - и слюнки текут!
И я читаю и облизываюсь! nyam2 girl_haha Сашенька, очень-очень-очень рада угодить тебе картошечкой!!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Буду рада, если наше любимое семейное блюдо благополучно приживется в далекой Аргентине!!!! girl_claping Готовь с удовольствием, Сашенька и кушайте семейством НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Sanchita писал(а):
кстати, и к подруге тоже улетел
и подруге вкусной слоеночки!!!! Приятного аппетита!!!! sharik sharik sharik
Сашулька, СПАСИБО, солнышко, за приятнейший отзыв girl_in_love , вкусную картошечку nyam2 и за оказанное доверие!!!!! friends praising
 
06 Июн 2011 1:54

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
О, для мультиварки самое то! good2 good2 good2
Страница 2 из 3

Наверх