Блины «нежные»

Сообщение Автор
 
02 Май 2012 12:52

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Jane Amber
Яночка, столько приятных слов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss Я безмерно рада, что мои рецепты тебе нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пользуйся, готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
12 Май 2012 17:26

Распечатать сообщение
mechta3000

Ирина

33 года
Москва

mechta3000Мои рецепты
Людмила, спасибо большое за рецептик Rose Сегодня завтракали вашими блинчиками. Вот остатки удалось вырвать и сфотографировать girl_haha


Решили начиночку добавить, взбитые сливки с клубничкой girl_blush girl_claping
 
12 Май 2012 21:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
mechta3000 писал(а):

Решили начиночку добавить, взбитые сливки с клубничкой girl_blush girl_claping

Ирочка, как вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2 Пеки блинчики на здоровье! Rose Rose Rose
 
09 Авг 2012 4:10

Распечатать сообщение
Сонечко

Иришка

49 лет
Украина,Львов

СонечкоМои рецепты
Люда,вопрос: вода тёплая или горячая? Мы с подругой как-то учились на масленицу блины печь и добавляли, кажется, горячую воду. Блины получились очень вкусные, одна беда- она рецепт забыла, а я не записала. praising Но ваш очень похож, правда у нас блинчики с дырочками получились. Хочу блинов unknown
 
09 Авг 2012 10:44

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Сонечко
Ирочка, вода нужна теплая, не кипяток, а именно теплая. sharik
 
09 Авг 2012 11:30

Распечатать сообщение
Сонечко

Иришка

49 лет
Украина,Львов

СонечкоМои рецепты
Спасибо за быстрый ответ, Людочка!! Rose Будем печь!!! nyam2
 
09 Авг 2012 12:18

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Сонечко
Удачи! Rose Rose Rose
 
12 Авг 2012 20:17

Распечатать сообщение
Алёнка 78


45 лет
Москва

Алёнка 78Мои рецепты
Спасибо за блинчики, пеку! Фото. http://forum.say7.info/album_upload.php?cat_id=0
 
05 Окт 2012 23:54

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
у меня получились, такие вкусные!!!! всё теперь мои фавориты good2
 
06 Окт 2012 0:31

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
resni4kaa
Людочка, я очень рада, что блины понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
07 Окт 2012 13:42

Распечатать сообщение
Evoleto4ka

Ева




Evoleto4kaМои рецепты
Дорогая Batta!

Вы даже представить себе не можете, что Вы сделали для меня благодаря этому рецепту!
Я уже похоронила свои кулинарные способности по выпечке блинов! Абсолютно по всем рецептам они у меня рвались, превращая "творение" в муку!

Стыдно было блины готовить! Из 30 приготовленных большинство было испорченных, и лишь парочка -более-менее целых.

Ваш рецепт - это чудо!!! Ни одного порванного блина (тьфу-тьфу), еще парочку допечь надо)), все красивые, ажурные, тоненькие!!

Любо-дорого гостям предложить к чаю!

СПАСИБО! Поклон Вам низкий за такие блинчики! Да за науку!

Дай Вам Бог всего-всего самого лучшего!
Сердечно благодарю Вас!
 
07 Окт 2012 15:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Evoleto4ka
Евочка, спасибо большое тебе за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss И приятно вдвойне, что блины удались! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Пеки на здоровье !! Rose Rose Rose
 
07 Окт 2012 18:07

Распечатать сообщение
Evoleto4ka

Ева




Evoleto4kaМои рецепты
batta писал(а):
Evoleto4ka
Евочка, спасибо большое тебе за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss И приятно вдвойне, что блины удались! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Пеки на здоровье !! Rose Rose Rose


А муж втройне счастлив)).
Пошла изучать все остальные Ваши рецепты!! Спасибо!
 
07 Окт 2012 18:19

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Evoleto4ka
Не за что)))))))))) sharik
вкусные
21 Янв 2013 19:36

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
а мы сегодня тоже блинчики по вашему рецепту делали, очень вкусные, очень тоненькие, очень понравились. спасибо. для меня было новым делать такие тоненькие блинчики, рука не набита на них. . т. к делаю по пышнее. домашние были удивлены . вышло штук 30, умялись они очень очень быстро. пяток готовила с мясной начинкой, вообще супер, тоненький блин и много начинки.... (как и любые пироги дома готовлю: меньше теста- больше начинки) girl_in_love просто не передаваемо.
 
23 Янв 2013 22:10

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
анна-1979
На здоровье! Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 20:21

Распечатать сообщение
коментерша

настя

27 лет
Калининградская обл.

коментершаМои рецепты
1 раз в жини готовила блины сама (раньше готовиль мама ) и получились потрясаюшие !! спасибо огромное за рецкптик ))) Yahoo!
 
25 Янв 2013 21:29

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
коментерша
Настенька, не за что! girl_bye girl_bye girl_bye Ты молодчинка, что помогаешь маме girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
06 Мар 2013 23:51

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
batta огромнейшее СПАСИБО!!!! Вкуснотища!! wacko1 а мягенькие какие....... ох.....прелесть. girl_in_love
 
07 Мар 2013 0:33

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
EasyBi
На здоровьице!!! Rose Rose Rose
 
11 Мар 2013 18:04

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Дорогие,вот и началась масляничная неделя!всегда делала блинчики по Настенькиному рецепту бездрожжевые и получались удачные.Но,в этом году решила поискать другой вариант.Наткнулась на данный рецепт.Какие-же чудесные получились блинчики-руцептура простая,блинчики вышли легкие и действительно очень нежные!Людочка,огромное за такой замечательный рецепт!!!Семья одобрила,только мы любим послаще-добавила 2 тс. ложки сахара и без ванильного сахара.А макать любим в топленое сливочное масло. nyam2
Romashki sharik Людочка это тебе-спасибо!!!
 
11 Мар 2013 22:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ольгура
Олечка, я очень рада, что блинчики понравились и пришлись по душе твоим родным!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
18 Мар 2013 0:08

Распечатать сообщение
Елизавета96

Елизавета

27 лет
г. Энгельс

Елизавета96Мои рецепты
Здравствуйте!Спасибо Вам большое за такой вкусный рецепт блинов!Мне очень понравились,со сковородки снимаются легко,не рвутся,и очень вкусные!Теперь это один из моих любимых рецептов! girl_claping Smile Rose
Фото

Фото
 
18 Мар 2013 0:19

Распечатать сообщение
retweda

Наталья




retwedaМои рецепты
спасибо большое за рецепт) очень вкусно и не прилипают, что самое главное))) все ровненькие и аккуратненькие))
 
18 Мар 2013 12:01

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Елизавета96
Лиза, вот это ты постаралась - сколько блинов напекла! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за вкусный отчет и доверие рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
retweda
Наташенька, не за что! girl_bye girl_bye girl_bye Пеки на здоровье! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх