Блины «нежные»

Сообщение Автор

02 Май 2012 12:52

Распечатать сообщение
Jane Amber
Яночка, столько приятных слов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss Я безмерно рада, что мои рецепты тебе нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пользуйся, готовь на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

12 Май 2012 17:26

Распечатать сообщение
Людмила, спасибо большое за рецептик Rose Сегодня завтракали вашими блинчиками. Вот остатки удалось вырвать и сфотографировать girl_haha

Решили начиночку добавить, взбитые сливки с клубничкой girl_blush girl_claping
mechta3000

Ирина

30 лет
Москва

mechta3000Мои рецепты

12 Май 2012 21:41

Распечатать сообщение
mechta3000 писал(а):

Решили начиночку добавить, взбитые сливки с клубничкой girl_blush girl_claping

Ирочка, как вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2 Пеки блинчики на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

09 Авг 2012 4:10

Распечатать сообщение
Люда,вопрос: вода тёплая или горячая? Мы с подругой как-то учились на масленицу блины печь и добавляли, кажется, горячую воду. Блины получились очень вкусные, одна беда- она рецепт забыла, а я не записала. praising Но ваш очень похож, правда у нас блинчики с дырочками получились. Хочу блинов unknown
Сонечко

Иришка

45 лет
Украина,Львов

СонечкоМои рецепты

09 Авг 2012 10:44

Распечатать сообщение
Сонечко
Ирочка, вода нужна теплая, не кипяток, а именно теплая. sharik
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

09 Авг 2012 11:30

Распечатать сообщение
Спасибо за быстрый ответ, Людочка!! Rose Будем печь!!! nyam2
Сонечко

Иришка

45 лет
Украина,Львов

СонечкоМои рецепты

09 Авг 2012 12:18

Распечатать сообщение
Сонечко
Удачи! Rose Rose Rose
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

12 Авг 2012 20:17

Распечатать сообщение
Спасибо за блинчики, пеку! Фото. http://forum.say7.info/album_upload.php?cat_id=0
Алёнка 78

42 года
Москва

Алёнка 78Мои рецепты

05 Окт 2012 23:54

Распечатать сообщение
у меня получились, такие вкусные!!!! всё теперь мои фавориты good2
resni4kaa

Мила

34 года
Lv

resni4kaaМои рецепты

06 Окт 2012 0:31

Распечатать сообщение
resni4kaa
Людочка, я очень рада, что блины понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

07 Окт 2012 13:42

Распечатать сообщение
Дорогая Batta!

Вы даже представить себе не можете, что Вы сделали для меня благодаря этому рецепту!
Я уже похоронила свои кулинарные способности по выпечке блинов! Абсолютно по всем рецептам они у меня рвались, превращая "творение" в муку!

Стыдно было блины готовить! Из 30 приготовленных большинство было испорченных, и лишь парочка -более-менее целых.

Ваш рецепт - это чудо!!! Ни одного порванного блина (тьфу-тьфу), еще парочку допечь надо)), все красивые, ажурные, тоненькие!!

Любо-дорого гостям предложить к чаю!

СПАСИБО! Поклон Вам низкий за такие блинчики! Да за науку!

Дай Вам Бог всего-всего самого лучшего!
Сердечно благодарю Вас!
Evoleto4ka

Ева

Evoleto4kaМои рецепты

07 Окт 2012 15:02

Распечатать сообщение
Evoleto4ka
Евочка, спасибо большое тебе за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss И приятно вдвойне, что блины удались! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Пеки на здоровье !! Rose Rose Rose
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

07 Окт 2012 18:07

Распечатать сообщение
batta писал(а):
Evoleto4ka
Евочка, спасибо большое тебе за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss И приятно вдвойне, что блины удались! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Пеки на здоровье !! Rose Rose Rose

А муж втройне счастлив)).
Пошла изучать все остальные Ваши рецепты!! Спасибо!
Evoleto4ka

Ева

Evoleto4kaМои рецепты

07 Окт 2012 18:19

Распечатать сообщение
Evoleto4ka
Не за что)))))))))) sharik
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты
вкусные
21 Янв 2013 19:36

Распечатать сообщение
а мы сегодня тоже блинчики по вашему рецепту делали, очень вкусные, очень тоненькие, очень понравились. спасибо. для меня было новым делать такие тоненькие блинчики, рука не набита на них. . т. к делаю по пышнее. домашние были удивлены . вышло штук 30, умялись они очень очень быстро. пяток готовила с мясной начинкой, вообще супер, тоненький блин и много начинки.... (как и любые пироги дома готовлю: меньше теста- больше начинки) girl_in_love просто не передаваемо.
анна-1979

анна

41 год
Одинцово

анна-1979Мои рецепты

23 Янв 2013 22:10

Распечатать сообщение
анна-1979
На здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

25 Янв 2013 20:21

Распечатать сообщение
1 раз в жини готовила блины сама (раньше готовиль мама ) и получились потрясаюшие !! спасибо огромное за рецкптик ))) Yahoo!
коментерша

настя

23 года
Калининградская обл.

коментершаМои рецепты

25 Янв 2013 21:29

Распечатать сообщение
коментерша
Настенька, не за что! girl_bye girl_bye girl_bye Ты молодчинка, что помогаешь маме girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

06 Мар 2013 23:51

Распечатать сообщение
batta огромнейшее СПАСИБО!!!! Вкуснотища!! wacko1 а мягенькие какие....... ох.....прелесть. girl_in_love
EasyBi

Москва

EasyBiМои рецепты

07 Мар 2013 0:33

Распечатать сообщение
EasyBi
На здоровьице!!! Rose Rose Rose
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

11 Мар 2013 18:04

Распечатать сообщение
Дорогие,вот и началась масляничная неделя!всегда делала блинчики по Настенькиному рецепту бездрожжевые и получались удачные.Но,в этом году решила поискать другой вариант.Наткнулась на данный рецепт.Какие-же чудесные получились блинчики-руцептура простая,блинчики вышли легкие и действительно очень нежные!Людочка,огромное за такой замечательный рецепт!!!Семья одобрила,только мы любим послаще-добавила 2 тс. ложки сахара и без ванильного сахара.А макать любим в топленое сливочное масло. nyam2
Romashki sharik Людочка это тебе-спасибо!!!
Ольгура

Оля

48 лет
Иркутск

ОльгураМои рецепты

11 Мар 2013 22:02

Распечатать сообщение
Ольгура
Олечка, я очень рада, что блинчики понравились и пришлись по душе твоим родным!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты

18 Мар 2013 0:08

Распечатать сообщение
Здравствуйте!Спасибо Вам большое за такой вкусный рецепт блинов!Мне очень понравились,со сковородки снимаются легко,не рвутся,и очень вкусные!Теперь это один из моих любимых рецептов! girl_claping Smile Rose
Фото

Фото
Елизавета96

Елизавета

24 года
г. Энгельс

Елизавета96Мои рецепты

18 Мар 2013 0:19

Распечатать сообщение
спасибо большое за рецепт) очень вкусно и не прилипают, что самое главное))) все ровненькие и аккуратненькие))
retweda

Наталья

retwedaМои рецепты

18 Мар 2013 12:01

Распечатать сообщение
Елизавета96
Лиза, вот это ты постаралась - сколько блинов напекла! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за вкусный отчет и доверие рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
retweda
Наташенька, не за что! girl_bye girl_bye girl_bye Пеки на здоровье! Romashki Romashki Romashki
batta

Людмила

54 года
Украина, Киев

battaМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |