Смузи из киви

Сообщение Автор
Смузи из киви
19 Май 2010 4:11

Распечатать сообщение
Посмотрела,похожие рецепты есть,а такого вроде нет,и решила предложить вам еще такой вариант напитка.Автор Мила с сайта "На цветущей кухни у Милы"
Фото

Фото

Фото

Состав:
5-6 киви
1 яблоко
сок 1 лимона
100 мл сока яблочного прозрачного
100 мл воды (у меня лед)
молотая корица(факультативно,у меня без нее)
сахар по вкусу(у меня мед)

Приготовление:

Очистить киви ,яблоко и удалить сердцевинку.Порезать кусочками и взбить в блендере до однородной массы.Влить сок лимона,сок яблока и воду (я только сок.Хорошо перемешать,налить в стаканы, украсить по желанию цедрой и посыпать корицей.Вода у меня в виде льда,который я добавила в готовый напиток.
Приятного аппетита!!!!! nyam2
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

19 Май 2010 6:14

Распечатать сообщение
полесье
Лен, как красиво и сочно выглядит!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Обязательно сделаю! Rose Rose Rose Спасибо, дорогая!! sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

19 Май 2010 8:16

Распечатать сообщение
как интересно! girl_claping и очень красиво! good2
Леночка! беру! пасиб! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мышка Иринка

Ирина

43 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

19 Май 2010 10:02

Распечатать сообщение
Леночка, спасибо тебе! Romashki girl_in_love Rose Замечательный рецепт! good2 girl_claping good2 Очень киви люблю! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Ланита

светлана

47 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

19 Май 2010 10:58

Распечатать сообщение
полесье
Леночка, какой замечательный смузи!!! good2 good2 good2 good2 good2 Непременно воспользуюсь таким отличным рецептиком!!! Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

19 Май 2010 11:06

Распечатать сообщение
полесье
Леночка! Какой коктейль! good Удивительно красивый good2 и вкусный!!!!!nyam2 Спасибо, золотце!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Конечно, уношу с собой! girl_claping air_kiss dance2
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

19 Май 2010 12:29

Распечатать сообщение
Еленка, какая прелесть! nyam2 Я киви обожаю, каждый день съедаю минимум парочку. Сделаю твой коктельчик обязательно! dance2 Жди с отчетом! Wink Спасибо за вкуснючий рецептик!
Алёнка53

Елена

42 года
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты

19 Май 2010 14:16

Распечатать сообщение
Ленуська - коктейль отличный!!!!!!!! good good good спасибо!!!!!!!! Rose Rose Rose
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

19 Май 2010 14:44

Распечатать сообщение
Смузииииииии!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ленусь, какие бокаЛчики, АХ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Киви, яблоко, лимон - КРАСОТААА!!! good good good Настоящий летний освещающий напиток... и полезный! good2
СПАСИБО, любимка, за напиточек! give_heart girl_in_love air_kiss Продегустируем Congratulate (вот тока мой блендер приказал долго жить unknown )
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

19 Май 2010 15:06

Распечатать сообщение
полесье
Леночка, супер напиток good good2 good good2 good good2 good Обожаю киви, лимончики nyam2 nyam2 Мне он очень понравится girl_in_love nyam2 give_heartА как на фото аппетитно nyam2 girl_in_love nyam2 Спасибочки что поделились им с нами Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Забираю рецептик girl_claping girl_claping girl_claping
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

19 Май 2010 21:01

Распечатать сообщение
Нямка! Рецептик уношу с собой! Romashki Romashki Romashki Romashki
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

19 Май 2010 21:07

Распечатать сообщение
Леночка, изумительный nyam2 коктейльчик!!!
И очень girl_in_love красиво! Ты умничка!!!
air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

52 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

19 Май 2010 22:05

Распечатать сообщение
полесье
Одно только ВАУ на губах! air_kiss
Потрясающе, спасибо! give_heart give_heart give_heart
Разик

Разия

23 года
Казахстан

РазикМои рецепты

19 Май 2010 22:52

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька,спасибо дорогая ,что заглянула! Rose Rose Rose Очень надеюсь ,что тебе это придется по вкусу. give_heart give_heart give_heart

FotoCvetov.Ru

Мышка Иринка
Иришка,бери дорогуська на здоровье!!! Wink .Спасибо,золотко !!! Rose Rose Rose

Ланита
Светусик милый мой,я так рада что ты у меня в гостях! give_heart Rose give_heart Спасибо огромное!!!
image=5024][/URL]
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

19 Май 2010 23:07

Распечатать сообщение
KceHbka
Ксюшка,спасибо !!!! give_heart girl_in_love air_kiss Мне очень приятно ,что ты не оставила мой рецепт без внимания!! Rose Rose Rose

[b]Багира-Манго

Лорочка,я так рада,что тебе понравился!!! air_kiss Rose give_heart

Алёнка53
Алесик,ты как всегда со шквалом наиприятнейших слов!!! girl_in_love Спасибо,дорогой мой человек!!! give_heart Rose girl_in_love

Наташка-ромашка
Натусик,спасибо дорогая !!! Rose friends
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

19 Май 2010 23:23

Распечатать сообщение
Ириshа
Ириshа писал(а):
Ленусь, какие бокаЛчики, АХ!!!!

Да ,цто-ты girl_haha .Любимая ,а нащебетала сколько,что я опять счастливая полгода ходить буду girl_haha Ирисочка моя,спасибо что примчалась посмотреть мое творчество!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose girl_in_love air_kiss friends А блендер чини!!!!! wacko1
Это тебе пиончики(у нас уже цветут,но эти конечно конкретно не у нас Wink )

FotoCvetov.Ru

Линуся
Линусик,буду рада если ты останешься довольной.!!! Wink Rose give_heart Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose

Лайта
Светик,так приятно тебя видеть у себя.!!! Rose give_heart Rose Буду рада если попробуешь!!! Rose Rose Rose

svetlana-sp

Светик!!! friends give_heart Rose
Спасибоооооо!!!!Так приятно!!! Rose Drinks or Beer give_heart

FotoCvetov.Ru

Разик
Разичка,солнышко наше,спасибо!!!я так рада,что тебе понравилось,и буду очень рада если попробуешь!!!!!Rose give_heart air_kiss
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

20 Май 2010 2:43

Распечатать сообщение
Леночка, какой смузик girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Цвет ооочень нравится good2 good2 good2 ! Так по-весеннему Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Вкусняшка обалденная nyam2 nyam2 nyam2 ! Спасибо, дорогуленька моя friends friends friends Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart ! Забираю классный рецептик с собой dance2 dance2 dance2 !

FotoCvetov.Ru
Леля Весна

Lelya Vesna

г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты

20 Май 2010 14:31

Распечатать сообщение
Леночка, интересный рецептик, такой легкий, летний, освежающий! good good good Rose Rose Rose . во многих рецептах есть банан, который я не люблю, а это самое то! Romashki Romashki Romashki
swet-lanka

светлана

минск-москва

swet-lankaМои рецепты

21 Май 2010 10:15

Распечатать сообщение
Леля Весна
swet-lanka

Лелечка,Светулька!!!! Rose Rose give_heart Девченки,спасибо !!!! give_heart girl_in_love air_kiss

FotoCvetov.Ru
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

22 Май 2010 3:25

Распечатать сообщение
полесье
Ленусик, тут уже все пополнили запасы витаминов, а я непонятно Хде потеряласЯ unknown Embarassed Я надеюсь выделишь мне стаканчик такого вкусного смузи? Embarassed Очень нравится!!! good2 good2 good2 Спасибо, дорогая, за чудесный рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

22 Май 2010 9:36

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
а я непонятно Хде потеряласЯ

Лапусик,даже догадываюсь где girl_haha (обычно теряюсь и я там же) Wink

Ирулечка,угощайся любимая!!! Rose give_heart air_kiss Я не только стаканчик,а графинчик витаминчиков тебе найду. Wink Спасибо,моя девочка!!! air_kiss girl_in_love give_heart
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

05 Июн 2010 11:25

Распечатать сообщение
Я с отчетиком- вчера на ужин делала себе смузи из киви (только без меда/сахара - по минус 60 нельзя) и не было сока яблочного- я только воду долила Embarassed и добавила пару листиков мяты еще good2 Но все равно получилось вкусно good good good Извините за качекство фото- мобильным снимала, потому что фотоаппарат разрядился unknown
Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

07 Июн 2010 12:56

Распечатать сообщение
Ляночка08
Светик,отличный смузииииииии!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада ,что ты обратила внимание на этот рецепт.А на воде я тоже несколько раз делала и мне тоже нравится.Спасибо за великолепный отчет!!! Rose Rose Rose good2 good2 good2
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

11 Окт 2010 18:03

Распечатать сообщение
good good good
oks-r

Оксана

37 лет
Новосибирск

oks-rМои рецепты