Мои тортики (larite) (украшение тортов)

Сообщение Автор
Мои тортики (larite) (украшение тортов)
11 Мар 2011 3:04

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Добро пожаловать в мою темку. Хочу услышать критику и полезные советы. Мой последний тортик:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Фото
Фото

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

Мужу на день рождения.
Фото

Делала на день рождения сыну, все были в шоке, потому как раньше такого не видели. Но с красками была проблемка, поэтому такой бледненький.
Фото

Фото

Моя ошибка.Бисквит. Крем:сливки + вар.сгущёнка. Не сделала крем под мастику. Мастика потекла, но мы успели его(тортик) съесть
Фото

Дальше был большой перерыв- родился второй сынок.
На крещение сыночку. Бисквит. Тут уже делала крем под мастику: Масло+белки+сах.пудра.Цветы лепила заранее,а лукошко некогда было лепить.Времени небыло совсем.
Фото

Это себе на день рождения. Бисквит. Крем: Сгущёнка с маслом
Фото

Фото

На день открытых дверей в школу старшего сына.Писать ещё не научилась, так как что такое- айсинг познала немного позже.
Фото

Фото

Первая работа с айсингом.фоткка неудачная, невидно с боку мостик.
Фото

Старшему на 6лет. Было 2 тортика, первый сфотать неуспели- в школу, а этот сказал, чтоб обязательно был как на картинке. Зря покрыла водкой-местами немного размазался.
Фото

С новым годом! Внутри Ореховый бисквит с трюфельным кремом от Надежды.
Фото

На день рождения младшему. Тот-же ореховый бисквит, крем: Сливки+вар.сгущёнка.
Фото

Фото

Ёлочка от Яхонтовой.
Фото

Мафинсы по рецепту Арабского кекса.
Фото

Фото

Рыжик.Вторая попытка.
Фото
Фото

Графские развалины
Фото
Фото

Подарочек. Бисквит с сливочно сгущённым кремом
Фото
Фото

Ещё одын подарок
Фото

Фото

Фото
 
13 Мар 2011 4:16

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Лариса добро пожаловать в мир тортомании! girl_bye girl_bye girl_bye ! Drinks or Beer
 
13 Мар 2011 16:24

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Спасибо ZarinaB. nyam2 girl_in_love
 
13 Мар 2011 18:22

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Larites
Лариса, ух сколько всего! Очень понравился подарочный тортик с розами! С мишкой сыну классный, новогодний good Мужу на день рождения хороший, только мастика по низу боков как-то неровно легла. EmbarassedОстальные торты тоже интересные! Удачи в творчестве!
 
14 Мар 2011 16:57

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Спасибо большое. Да, про торт,где мастика неровно легла, надо было-бы там как-то спрятать, мастика почему-то получилась такая твёрдая, я её еле раскатала. наверно пудры переложила, незнаю. wacko1Буду исправляться.
 
14 Мар 2011 18:03

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Larites
Добро пожаловать! С открытием темы! Удачи и много новых тортиков!
 
15 Мар 2011 14:29

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Спасибо Елена. Спасибо всем, кто посетил мою темку. И особенно за критику. Wink
 
15 Мар 2011 14:38

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Добро пожаловать!Ларочка есть потенциал,последний тортик хорош!Остальные тоже не плохо для начала.Молодец friends
 
15 Мар 2011 15:16

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Larites
Ларисочка, добро пожаловать! Твой рост очень заметен от первого и дальше, видно что стараешься. Wink ! Молодец, продолжай расти sharik !
А особо для себя выделила шишки на новогоднем, и нарциссы на последнем тортике. Очень понравились girl_claping !
 
15 Мар 2011 17:08

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Лариса!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping молодец!!!!!красиво!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
15 Мар 2011 17:38

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
ой девочки я так рада, что вы меня посетили... girl_claping Большое вам спасибо. я думала удалить темку, как-то стыдно становится, за мою лепнину Embarassed unknown , и то, что времени нет-знаю, что отговорки. Буду стараться. Нарциссы делала из звёздочек,
Фото
Фото
Фото
а шишки где-то тут подсмотрела, а потом найти не смогла(столько всего, что глаза разбегаются). Делала разными способами. Первый, ну очень долгий, зато смотрится намного аккуратней- когда каждую миндалинку обмакивать в шоколад и ждать когда высохнет. А второй- когда миндаль сначала воткнуть, а потом шоколадом полить- у меня почему-то крем сразу таял и шишка разваливалась..
А вот пробовала сделать хризантемку, а получилось
Фото
.
А ето тортик, для домашнего чаепития-" Дамский каприз",шоколадом покрывала на скоруü руку
Фото
 
24 Мар 2011 2:14

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Сумочка из крокодиловой кожи- женщине медику
Фото

Делала в подарок знакомой, можно было и не торопиться. Да ещё и ребёнок заболел, бегала весь вечер от стола к кроватке, хотела бросить всё к чертям... Потом подумала, как-же я буду если у меня всё таки появятся заказы? Она была в восторге... girl_claping Сказала мне столько приятных слов, хотя я вижу сейчас на фотке недостатки. Сделала заказ на 2апреля, день рождения её дочери. УРА!!!!! Yahoo!
Критика приветствуется.
А это так... Просто так...
Фото
 
24 Мар 2011 3:11

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Larites
Присоединяюсь к поздравлениям с открытием личной темки Romashki Пусть твоя работа приносит удовольствие и тебе, и другим Congratulate Оч хорошо видно прогресс в работе, тортики становятся все лучше и лучше girl_claping
 
24 Мар 2011 7:14

Распечатать сообщение
Lyudmilochka

Lyudmila


New York

LyudmilochkaМои рецепты
Ларисочка, С открытием темки тебя! Rose Творческих успехов тебе, профессионального роста и хороших заказчиков!! girl_yes3 Romashki
 
24 Мар 2011 19:13

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Лариса, с открытием темки Romashki Тторты хороши!!!! Но для медика мне очень понравился good2 girl_claping Благодарных тебе заказчиков Wink
 
25 Мар 2011 1:44

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Natala30
Lyudmilochka
Julia**

Девочки, большое спасибо, что заглянули ко мне в темку.Я очень рада всем. А ещё буду очень рада критике и советам, потому,как дома все хвалят естественно, иногда недостатков совсем не вижу иногда незнаю, как надо сделать лучше. Скажете ищи ответы на форуме, тут есть всё? Искать ищю, но времени сидеть в инете и в моём теперь любимом форуме иногда просто нет. У меня сын как будто чувствует когда мама включает комп. даёт мин 10-15 и начинает просыпаться, поэтому я тут скачками. Захожу увидеть или найти что-то конкретное. Ну вобщем хватит мне уже болтать, ещё раз повторюсь- Рада критике и советам.
Медовик
Фото

Фото

Фото

Когда уже всё сделала, то увидела,что торт поставлен на подставку как-то боком что-ли( ручка от подставки). Дальше, мастика розовая получилась какая-то пористая немного, почему незнаю... Обидно. Первый заказ, и так опрофиниться... Торт получился оочень вкусный,я делала паралельно ещё малюсенький для пробы домой. Крем заварной от Замирочки, под мастику сделала масло с белым шоколадом. Заказчице очень понравился, а я растроена. Вчера ровняла весь вечер- получился вроде( на мой взгляд) ровный, а всё остальное... Критика приветствуется.
 
05 Апр 2011 14:07

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Пробная орхидея
Фото

Заказ 2.( почти бесплатно, в рекламных целях) коллеге мужа, на девятилетие брака. Жене сюрприз сделал, самому очень понравилось, сказал, что кушать жалко. Ореховый бисквит и шоколад на кипятке. Крем:Сливки с шоколадом и масло с вар.сгущёнкой.
Фото
Фото
Фото
Критика приветствуется
 
05 Апр 2011 16:23

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Larites
Лариса, молодец!!! Rose Rose Rose
Виден прогресс! ты хорошая ученица, прислушиваешься к советам и иправляешь ошибки!!! friends praising
Совет, преходи на покупную масстику, в Берлине ее можно заказать, цена вполне сносная(ок 4евро/кг), а качество твоих изделий сразу возрастет! в теме полезные ссылки есть много ссылок на интрнет магазины во всех странах, самые дешевые сайты английские. Думаю что и у вас в магазинах для кондитеров можно найти!
 
05 Апр 2011 21:21

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Larites
с открытием темки girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping удалять ничего не надо ,все мы начинали ,не у всех все было гладко ,
тортики хорошие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping доработать выравнивание ,аккуратность
а дальше поможем чем сможем Wink sharik
 
05 Апр 2011 23:32

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Larites
Такое симпатичное сердечко girl_claping girl_claping girl_claping Букетик оч понравился girl_in_love Молодчинка friends girl_bye girl_claping girl_in_love Romashki Yahoo!
 
06 Апр 2011 13:51

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Яхонтовая писал(а):
Larites
Лариса, молодец!!! Rose Rose Rose
Виден прогресс! ты хорошая ученица, прислушиваешься к советам и иправляешь ошибки!!! friends praising
Совет, преходи на покупную масстику, в Берлине ее можно заказать, цена вполне сносная(ок 4евро/кг), а качество твоих изделий сразу возрастет! в теме полезные ссылки есть много ссылок на интрнет магазины во всех странах, самые дешевые сайты английские. Думаю что и у вас в магазинах для кондитеров можно найти!
Наташенька, спасибо большое.
veseluxa писал(а):
Larites
с открытием темки girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping удалять ничего не надо ,все мы начинали ,не у всех все было гладко ,
тортики хорошие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping доработать выравнивание ,аккуратность
а дальше поможем чем сможем Wink sharik
girl_claping Ирочка спасибо огромное, я буду очень стараться.
Natala30 спасибо. Embarassed
 
17 Апр 2011 23:10

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
А это пробная первая девочка.
Фото
 
09 Май 2011 0:59

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Это мой новый тортик. Заказ. Внутри: Трюфель и Дамский каприз. 5,3кг
Фото
Фото
А это он внутри. Сфотала до покрытия крема под мастику.
Фото
жду ваших коментарий и критики.
 
09 Май 2011 1:06

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Я первая Yahoo! !Ларис Супер ! good2 Я вот зверюшек что то боюсь лепитьSmile кажется что одних монстров налеплю unknown
 
09 Май 2011 1:15

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
ZarinaB писал(а):
Я первая Yahoo! !Ларис Супер ! good2 Я вот зверюшек что то боюсь лепитьSmile кажется что одних монстров налеплю unknown
Зариночка, спасибо что зашла. А я людей боюсь лепить... У меня одни уродцы выходят, как например вот эти
Фото
, но надо тренироваться, поэтому леплю уродцев пока... girl_haha ( надеюсь, что скоро они будут получше выглядеть)
Страница 1 из 8

Наверх