Постное ореховое пирожное с джемом

Сообщение Автор
 
26 Июн 2011 19:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Катюша, я твои постные рецепты просто обожаю! Спасибо тебе огромное!


Любочка, тебе огромное спасибо за такие слова!!! Romashki friends give_heart Мне безумно приятно, что рецепты тебе будут полезны!!! friends Romashki give_heart Пеки на здоровье!!! Romashki Rose friends give_heart
 
24 Сен 2011 12:11

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Мне понравилось пироженко, такое ягодно-ореховое, прям слюнки текут, просто и классно. Спасибо КАТЮША. derisive
 
24 Сен 2011 13:24

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Maринчик писал(а):
Мне понравилось пироженко, такое ягодно-ореховое, прям слюнки текут, просто и классно. Спасибо КАТЮША.


Марина, я очень рада, что рецепт пригодился и пирожное Вам понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо Вам за доверие и интерес к рецепту и за то, что поделились своим мнением!!! Мне очень приятно и радостно Вас читать!! Romashki girl_in_love friends Romashki give_heart Romashki friends Romashki
 
27 Сен 2011 23:10

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, с весны к тебе с этим пирожным собираюсь girl_haha
Ну, наконец ручки дошли sharik
Сегодня праздник, воздвижение, и брат постится, а жизни без сладкого он не представляет, вот я и решила, что момент настал Embarassed
Катюшенька, это вообще просто еще один шикарный рецепт постной выпечки good2 good2 good2
Тесто - выше всех похвал!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Нежное, мягкое, ароматное!!!! Неожидала, честно говоря sharik
Всем домашним очень понравилось, и детишкам в том числе!!!!
БОльшое спасибо, Катюшенька, за еще один полюбившийся рецепт give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
Фото


Здесь специально поближе сделала снимок, чтобы показать, что тесто отменное, и в работе очень послушное и не рвалось совершенно good2
Фото
 
28 Сен 2011 0:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, с весны к тебе с этим пирожным собираюсь
Ну, наконец ручки дошли
Сегодня праздник, воздвижение, и брат постится, а жизни без сладкого он не представляет, вот я и решила, что момент настал
Катюшенька, это вообще просто еще один шикарный рецепт постной выпечки
Тесто - выше всех похвал!!!! Нежное, мягкое, ароматное!!!! Неожидала, честно говоря
Всем домашним очень понравилось, и детишкам в том числе!!!!
БОльшое спасибо, Катюшенька, за еще один полюбившийся рецепт


Здесь специально поближе сделала снимок, чтобы показать, что тесто отменное, и в работе очень послушное и не рвалось совершенно


Юляша, как я рада тебя видеть!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, и не могу не отметить вновь твою аватарочку!!! give_heart give_heart give_heart good girl_claping good2 Очень красиво, как всегда!!! girl_in_love Такая ты улыбчивая, обаятельная и лучезарная!!! give_heart girl_in_love good good2 give_heart
Юляша, огромное тебе спасибо за такой роскошный отчет!!! Yahoo! Как же мне приятно, что рецепт пригодился и в этот значимый и особый день мой рецепт тебя выручил, и ты угостила любимого брата этими постными пирожными!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вижу, какое тесто у тебя пушистое, воздушное, легкое..., и такая яркая и сочная прослоечка джема... nyam2 nyam2 nyam2 У нас этот рецепт в семье тоже очень-очень все любят... girl_in_love nyam2 give_heart friends give_heart
И я еще безумно рада, что тесто не доставило хлопот в работе!!! Yahoo! Я тоже в него влюбилась с первого раза - так у меня красиво с этим тестом зарумянился пирожок! Что обычно редко бывает с постным дрожжевым тестом в моей духовке...
И у тебя вижу, что тесто идеальное получилось!!! Yahoo! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love give_heart
Юленька, огромное тебе спасибо за такой приятный и дорогой отзыв, за твой отчет шедевральный, за всё-всё!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart Romashki Креко тебя обнимаю!!! girl_in_love give_heart air_kiss give_heart Romashki friends give_heart
 
09 Янв 2012 12:51

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
New Year gifts Делала еще раз на Рождество! Спасибо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Твои рецепты мне очень нравяться!
 
10 Янв 2012 21:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Maринчик писал(а):
Делала еще раз на Рождество! Спасибо!!!
Твои рецепты мне очень нравяться!


Марина, я так рада, что всё получилось и пирожное понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Romashki Спасибо огромное за такой приятный отзыв!!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
08 Апр 2013 17:09

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Милая Катюша, делаю ореховые пирожные очень часто. Вот в эту субботу опять. От них прям добром так и веет!!!! nyam2
 
12 Фев 2014 13:13

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Делала недавно пирожные.Очень вкусные,ароматные!
Фото
 
20 Окт 2017 0:25

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Большое спасибо за этот рецепт, Екатерина! До этого не везло с постным тестом - никак верх не румянился, хотя само по себе вроде пропекалось. А по вашему рецепту и смазываеть ничем не требуется, а получается красивый и ровный цвет.

Очень нравятся пирожки из этого теста. Но я внесла некоторые коррективы в количество ингридиентов:
520 гр. муки
150 мл. растительного масла без запаха
250 мл. воды
1 пакетик сухих дрожжей (на 500 гр. муки)
1 ч.л. уксуса
90 гр. сахара (если начинка несладкая, то сахара 60 гр.)
10 г. ванильного сахара (если сладкая начинка)
щепотка соли
Фото
 
28 Фев 2018 23:19

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Вкусно! Рекомендую nyam2

Страница 3 из 3

Наверх