Постное ореховое пирожное с джемом

Сообщение Автор
 
13 Мар 2011 19:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
annya писал(а):
Мне понравилось пироженко, такое ягодно-ореховое, прям слюнки текут, просто и классно. СПАСИБО Катюшка.


Анечка, ТЕБЕ спасибо, что обратила внимание на рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень-очень рада, что понравилось!!! Yahoo! give_heart Мне тоже очень нравится это сочетание в начинке - джем+орехи. Казалось бы, обычные и всем знакомые продукты. А вот именно вместе и в качестве начинки здесь они как-то немножко по-новому раскрываются! friends good2
Анечка, еще раз огромное тебе спасибо за твое внимание к рецепту и теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart
 
14 Мар 2011 2:09

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Катюшенька, ты поражаешь меня с каждым новым рецептом. air_kiss
Вот это пирожные!
Такие красивые, глаз не оторвать. girl_in_love
Спасибо тебе большое, Катюш, за потрясающий рецепт! give_heart
 
14 Мар 2011 4:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Катюшенька, ты поражаешь меня с каждым новым рецептом. air_kiss
Вот это пирожные!
Такие красивые, глаз не оторвать. girl_in_love
Спасибо тебе большое, Катюш, за потрясающий рецепт! give_heart


Разичка, солнышко, спасибо тебе большое за твои теплые слова!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Твои отзывы, как бальзам на душу!!! girl_in_love give_heart Спасибо огромное, моя хорошая, что заглянула!!! give_heart Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится!!! Пеки на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart
 
14 Мар 2011 13:01

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, я вот все думала и не нашла ответа sharik А зачем добавляется ложка уксуса? Я часто делаю выпечку из дрожжевого теста (обычного, не постного). И никогда не слышала, чтобы добавлялся уксус sharik
Этот рецепт я буду делать из прессованых дрожжей, уксус все равно нужен? sharik
 
14 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
МММММММММ! nyam2 Какая вкуснятина!!!! nyam2
СУПЕР!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
14 Мар 2011 14:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, я вот все думала и не нашла ответа sharik А зачем добавляется ложка уксуса? Я часто делаю выпечку из дрожжевого теста (обычного, не постного). И никогда не слышала, чтобы добавлялся уксус sharik
Этот рецепт я буду делать из прессованых дрожжей, уксус все равно нужен? sharik


Юляша, врать тебе не буду - сама впервые добавляла уксус в дрожжевое тесто. Embarassed Так было в книге. Вот и решила попробовать... Embarassed Ты знаешь, мне кажется, что уксус добавляется для какой-то, может быть, рыхлости и пушистости теста - но точно я не знаю, Юляш. Результат мне очень понравился! good2 Тесто в самом деле очень мягкое и пушистое - прям как в пирожках!!! girl_in_love nyam2
Если ты будешь использовать прессованные дрожжи, Юляш, мне кажется, уксус не обязателен, хотя, думаю, навредить он тоже не должен... Тут всего чайная ложечка. Так что смотри сама!!! friends give_heart friends

Малгося писал(а):
МММММММММ! nyam2 Какая вкуснятина!!!! nyam2
СУПЕР!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2


Малгося, спасибо тебе огромное за твое внимание к рецепту и такой красочный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Буду очень рада, если идейка пригодится!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе!!!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
14 Мар 2011 16:57

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Я с отчетиком. Делала 1/2 порции. Начинка абрикосовый джем+грецкий орех. Понравился пирог очень. Цедра очень ксати в этом тесте. Да и весь пирог в целом очень вкусный. Спасибо, Катюша за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Это все,что осталось от пирожка. Остыть и застыть ему не дали....
Фото
 
14 Мар 2011 17:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Я с отчетиком. Делала 1/2 порции. Начинка абрикосовый джем+грецкий орех. Понравился пирог очень. Цедра очень ксати в этом тесте. Да и весь пирог в целом очень вкусный. Спасибо, Катюша за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Это все,что осталось от пирожка. Остыть и застыть ему не дали....
Фото


Танюша, какая прелесть!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Много начинки и в меру тонкое тесто... girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Очень аппетитно!!! girl_in_love Абрикосовый джем тоже очень-очень люблю!!! girl_in_love Я очень рада, Танечка, что пирожные понравились!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное вам спасибо за доверие!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart И за такой красивый и аппетитный отчет!!! girl_in_love nyam2 Спасибо, Танюша!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
14 Мар 2011 23:58

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт, только у меня получилось больше теста, чем начинки, в следующий раз исправлю, удобный и вкусный пирог к чаю для постящихся !!!Спасибо!
Фото
сыром виде
Фото
испекся
Фото
кусочек как у тебя с орешком
 
15 Мар 2011 0:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, как здорово у тебя получилось!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good А то, что теста больше - это, по-моему, замечательно!!! good good2 good Значит, оно "дозрело" и подошло как следует!!! good good2 Я очень рада, что пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное спасибо тебе, Наташенька, за доверие к рецепту!!! girl_in_love Эх, мои пироженки уже кончились.... Embarassed Я бы от твоего точно не отказалась бы сейчас... Embarassed girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Наташенька, за твой теплый отзыв и блестящий отчет!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
15 Мар 2011 15:45

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Катюш, мне тоже очень приятно прочитать твои теплые слова, сегодня понесла пирог на работу к чаю моим постящимся и не постящимся подругам, все были просто в восторге, попросили рецепт, внимательно выслушали весь процесс приготовления и записали, а наш директор засомневался, что это постный пирог, действительно пироженки как-будто сдобные и всем очень понравился лимонный привкус. Спасибо! а это тебе два букетика весенних!

Фото
 
15 Мар 2011 16:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
сурепка писал(а):
Катюш, мне тоже очень приятно прочитать твои теплые слова, сегодня понесла пирог на работу к чаю моим постящимся и не постящимся подругам, все были просто в восторге, попросили рецепт, внимательно выслушали весь процесс приготовления и записали, а наш директор засомневался, что это постный пирог, действительно пироженки как-будто сдобные и всем очень понравился лимонный привкус. Спасибо! а это тебе два букетика весенних!


Наташенька, как здорово!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Я бесконечно рада, что рецепт так пригодился и пришелся по вкусу не только тебе, но и коллегам на работе!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love И спасибо огромное за букетик, Наташенька!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Так и чувствую этот летний аромат зелени!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Мар 2011 18:15

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Катюша - какая красота!!! какая же ты умничка!!! sharik sharik sharik
 
15 Мар 2011 18:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Катюша - какая красота!!! какая же ты умничка!!! sharik sharik sharik


Наташенька, спасибо огромное!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне очень приятна твоя оценка и такие теплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится, Наташенька!!! Romashki give_heart Rose friends Огромное тебе спасибо, что заглянула!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
18 Мар 2011 16:31

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Катюша спасибо за рецепт good2 беру в закладки,вот научуся вставлять свои фото и тогда покажу результат,спасибо еще раз за рецепт nyam2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer
 
18 Мар 2011 16:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Танюша, огромное спасибо за такой теплый комментарий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Я очень-очень рада, что рецепт понравился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо, Танечка!!! Romashki give_heart А фотографии, вот посмотрите здесь по ссылочке...
http://forum.say7.info/topic255.html
Настюша очень просто и понятно объясняет, как это сделать!!! friends give_heart
Еще раз спасибо огромное за доверие к рецепту и теплый отзыв!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki friends
 
28 Мар 2011 0:43

Распечатать сообщение
_lena_

Елена

48 лет
Латвия,Рига

_lena_Мои рецепты
Катюша,очень вкусное печенье nyam2
Волновалась,что нижний слой не пропечется,но всё получилось отлично!
Спасибо за рецепт air_kiss girl_in_love
Фото

Фото
 
28 Мар 2011 1:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_lena_ писал(а):
Катюша,очень вкусное печенье nyam2
Волновалась,что нижний слой не пропечется,но всё получилось отлично!
Спасибо за рецепт air_kiss girl_in_love


Леночка, красота-то какая!!! girl_claping Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 Блеск!!! Какой румяный пирог получился - прям безупречно красивый!!! good good2 good Я очень-очень рада, что рецепт понравился и не подвел и пирожное пришлось по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Огромное спасибо, Леночка, за замечательнейший отчет, за теплый отзыв и за доверие к рецепту!!! Спасибо огромное!!! give_heart friends friends friends friends Romashki give_heart Romashki
 
05 Апр 2011 15:23

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Катюша, спасибо!!!
Пекла еще раз!!!
Дочке (да и мужу) очень нравится этот пирожок!!!
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2011 15:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Катюша, спасибо!!!
Пекла еще раз!!!
Дочке (да и мужу) очень нравится этот пирожок!!!
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Ой, как красиво, Танечка!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Просто великолепные пирожные!!! girl_in_love girl_claping good good2 Очень рада, что пирог нравится, Танюша!!! girl_in_love Yahoo! Пеките на здоровье!!! И огромное спасибо за чудесный отчет и добрый отзыв!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
12 Май 2011 1:07

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Катюшкаааааа!!! Прости, прости, прости!!! пекла это чудо еще с месяц назад, а руки поблагодарить вот только дошли Embarassed Embarassed Embarassed
Во-первых, я сразу влюбилась в фотографии этого пирожного - такие ровненькие, аккуратные - girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прям сразу захотелось повторить. А уж тесто какое оригинальное give_heart give_heart give_heart . Я в бездрожжевой вариант просто влюблена - пирожочки такие слоененькие делаю. А вот дрожжевой вариант сразу заинтриговал!!!
Очень - очень вкусное пирожное получилось!!! Или пирожок!!! И почти такой же красивый как у тебя girl_claping girl_claping Делала с покупным джемом - а он явно с загустителем, в этом, наверное, и дело!!!
Фото

Фото

Фото

Спасибо, дорогая!!!!!
 
12 Май 2011 14:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Заюха писал(а):
Катюшкаааааа!!! Прости, прости, прости!!! пекла это чудо еще с месяц назад, а руки поблагодарить вот только дошли Embarassed Embarassed Embarassed
Во-первых, я сразу влюбилась в фотографии этого пирожного - такие ровненькие, аккуратные - girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прям сразу захотелось повторить. А уж тесто какое оригинальное give_heart give_heart give_heart . Я в бездрожжевой вариант просто влюблена - пирожочки такие слоененькие делаю. А вот дрожжевой вариант сразу заинтриговал!!!
Очень - очень вкусное пирожное получилось!!! Или пирожок!!! И почти такой же красивый как у тебя girl_claping girl_claping Делала с покупным джемом - а он явно с загустителем, в этом, наверное, и дело!!!
Фото

Фото

Фото

Спасибо, дорогая!!!!!


Оленька, вот это сюрприиииз!!!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Просто пляшу от радости и расплываюсь в улыбке, глядя на твой раскрасивейший и аппетитнейший отчет и прямо так и вспоминаю вкус этого пирожного, которое готовила в пост... nyam2 girl_in_love Yahoo! Нам оно тоже очень понравилось и полюбилось!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Оленька, я так рада, что рецепт тебя не подвел и всё получилось так красиво, аппетитно, просто здорово!!!!! girl_claping girl_in_love Yahoo! good girl_claping girl_in_love Огромное-преогромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Я просто обожаю твои отчеты и отзывы, Оленька!!! girl_in_love give_heart И всегда-всегда очень тебя рада видеть на своих страничках!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Огромное тебе спасибо!!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki friends
 
12 Май 2011 23:53

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Miuda писал(а):
Я просто обожаю твои отчеты и отзывы, Оленька!!!

Катюш, какие вкусняшки и их автор - такие и отзывы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты же привечаешь Wink Wink к такому общению!!!!!!

Miuda писал(а):
И всегда-всегда очень тебя рада видеть на своих страничках!!!

А я рада к тебе в гости ходить!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Май 2011 23:58

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Заюха писал(а):
Катюш, какие вкусняшки и их автор - такие и отзывы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты же привечаешь Wink Wink к такому общению!!!!!!


Оленька, спасиииибо!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart На нашем форуме по-другому и не хочется общаться!!! girl_in_love give_heart give_heart

Заюха писал(а):
А я рада к тебе в гости ходить!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


girl_in_love give_heart friends give_heart
 
26 Июн 2011 16:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюша, я твои постные рецепты просто обожаю! give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное! Rose
Страница 2 из 3

Наверх