Творожные пончики

Сообщение Автор
 
25 Апр 2011 17:22

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
ЕкатеринаД
Пончики очень вкусные, хотя и не такие ровненькие как у вас Rose
Фото

Фото

Спасибо за рецепт. Однозначно в копилку good
 
30 Апр 2011 23:29

Распечатать сообщение
Audi

Kristina

33 года


AudiМои рецепты
мммм попробовала пончики nyam2 nyam2 nyam2 обалдеть какие вкусные!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping спасибо вам за рецепт, благодаря вам полу4ились у меня первый раз пон4ики Yahoo! sharik sharik sharik спасибо)) буду готовить еще и еще ))) к сожалению.. фотки нетю... но в след раз обезаю girl_claping Rose Rose Rose спасибо!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Май 2011 16:42

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Sabriel

Анюта, очень красивые пончики получились! good2 good2 good2 фото отличные, спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose
я очень рада, что рецепт понравился! girl_in_love give_heart Rose

Audi

Кристина girl_in_love

Audi писал(а):
обалдеть какие вкусные!!!!!! спасибо вам за рецепт, благодаря вам полу4ились у меня первый раз пон4ики


как же я рада! Yahoo! girl_claping
спасибо большое за такой теплый отзыв! give_heart girl_in_love
 
04 Июн 2011 19:56

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Катюша, муж всегда хочет побольше. nyam2

Фото

Фото
 
07 Июн 2011 13:41

Распечатать сообщение
Law&Love

Яна

41 год
Австралия

Law&LoveМои рецепты
какие аппетитные! нужно сделать сегодня dance2


Сделала, но не получились, почему-то тесто очень жидкое получилось, хоть я и больше муки положила чем в рецепте, тесто как на оладьи, выкладывала ложкой, поэтому они не кругленькие были и внутри некоторые не прожарились (наверное масло слишком горячим было) Но на вкус очень вкусные! good
 
22 Июн 2011 18:54

Распечатать сообщение
Stella-Mahonia

Мария

38 лет
Новосибирск

Stella-MahoniaМои рецепты
Катюша! Большое спасибо за рецептик. Сделала очень вкусно.И ингредиентов по минимому.
 
09 Июл 2011 18:06

Распечатать сообщение
Galiok

Galina

43 года
Irlandija

GaliokМои рецепты
Спасибо Катюш!
 
20 Июл 2011 22:39

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Очередной раз. Спасибо, Катюша!
Фото

Фото
 
08 Авг 2011 0:39

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт!
Фото

Фото

good2 nyam2 Rose Rose Rose
 
15 Сен 2011 12:32

Распечатать сообщение
Ксюмка

Оксана

36 лет
Санкт-Петербург

КсюмкаМои рецепты
Какая наямняшечка!!!!! nyam2 Обязательно попробую!!! Катюша, спасибо за рецептик!!! Romashki Утром мужа побалую)))))
 
15 Сен 2011 13:37

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
CUNCHICH

Танюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love
какие чудесные пончики у тебя получаются!! girl_in_love good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
спасибо тебе большое, фотографии супер! good good good Rose Rose Rose

Law&Love
Яна, у нас мука разная, поэтому нужно смотреть по консистенции теста.. оно будет липковатое, но влажными руками пончики сформировать можно friends
масло не перегревайте сильно, лучше вначале просто возьмите 1 пончик и опустите - проследите, как жарится, все должно быть равномерно и не очень быстро Smile
в любом случае, я рада, что понравился вкус good good good
остальное - дело наживное friends

Stella-Mahonia
Мария Rose Rose Rose
спасибо большое за отзыв! girl_in_love friends
я очень рада, что пончики понравились! dance2

Galiok
Галя Rose Rose Rose на здоровье! friends girl_in_love air_kiss

*Голубка*
Ириша girl_in_love
какие вкусные фотографии! girl_in_love girl_in_love girl_in_love здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
спасибо тебе большое, так приятно видеть тебя в гостях give_heart air_kiss Rose Rose Rose

Ксюмка
Ксюш, вкусных вам пончиков! nyam2 friends Rose Rose Rose
 
23 Окт 2011 18:30

Распечатать сообщение
Svetlana_HH

Светлана

48 лет
Германия

Svetlana_HHМои рецепты
ЕкатеринаД, хочу сказать огромное спасибо за замечательный рецепт, делала пончики уже много раз, абсолютно все в моей семье в восторге.

Фото


Получаются всегда без проколов, готовятся быстро, а съедаются и того быстрее!!!
 
13 Ноя 2011 0:28

Распечатать сообщение
дивчинка

Оля

42 года
Харьков

дивчинкаМои рецепты
Пончики очень понравились и, кажется, получились, я довольна результатом Rose Rose Rose Очччень вкусненько, муж сказал:"Бабушка делала такие же колобки".Так что от меня с мужем оценка этих пончиков: friends good [url][/url][url][/url][url][/url]
 
18 Ноя 2011 18:54

Распечатать сообщение
Ольга-Ляличка

Ольга

39 лет
Москва

Ольга-ЛяличкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Я помню мне такие в детстве бабушка делала. girl_in_love
Потом рецепт забылся и мама не могла вспомнить. not_i
Благодаря вам вспомнила детство. А мой милый слопал целую тарелку за раз nyam2 nyam2 nyam2 и теперь говорит, что будет творог покупать чтоб я их почаще готовила.
 
01 Дек 2011 18:21

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Сделала сегодня своим деткам. Моя дочка вообще не ест творог. Пока я делала тесто, она дулась и все твердила,что есть не будет. А потом уплетала за милую душу!
 
03 Дек 2011 1:09

Распечатать сообщение
Фунтиик

Анна




ФунтиикМои рецепты
Девочки, как загрузить отчет??? чего то я не пойму
Сделала пончики, получились румяненькие и красивенькие Только я бы не сказала что они нежные, какие то туговатые Может передержала в масле или творога у меня было только 200 гр Embarassed (остальные ингридиенты строго по рецепту ) Подскажите пжл. Очень хочется повторить такую красоту, да еще чтобы таяла на глазах ))
 
13 Мар 2012 15:05

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Пончики понравились! good
Фото

Спасибо за рецептик!
Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2012 15:45

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Катюша благодаря тебе у нас сегодня был замечательный завтрак! Мне срочно надо было спасать творог и я вспомнила, что давно в закладках твой рецепт girl_claping Пончики получились восхитительные, нежные, тают во рту! Спасибо! Romashki Вот и они:
Фото
 
17 Авг 2012 20:11

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
ЕкатеринаД
Спасибо огромное за рецепт, такие вкусные пончики получились, никогда не думала, что сама их буду делать. Мужу тоже очень сильно понравились good2
Вот такие красавцы получились nyam2
Фото

Украшенные Wink
Фото

Ну а это после 5-ти минут поедания их мужем girl_haha
Фото

Спасибо огромное Rose Rose Rose
 
26 Авг 2012 10:33

Распечатать сообщение
Розиттка

Розалия

41 год
Алтайский край

РозитткаМои рецепты
Катюша,спасибо огромное!!! Муж и дети в восторге!!! А теперь отчетик принимай! Подготовка:
Фото

Процесс в действии
Фото

А вот и результат
Фото

И еще раз спасибо от всей моей семьи!!!
 
16 Мар 2013 17:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты


Фото
 
01 Июн 2013 17:49

Распечатать сообщение
василисушка

Ирина


германия

василисушкаМои рецепты
Фото
Спосибо за рецепт! Готовлю уже не первый раз,очень вкусно. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2013 15:30

Распечатать сообщение
Елена Романова





Елена РомановаМои рецепты
Екатерина, благодарю за прекрасный рецепт! То, что искалаSmile Минимум ингредиентов, никаких дрожжей, и так много!) я думала их будет мало, хотела двойную делать порцию, а вышло 38 штук! Нежные, воздушные, ну очень вкусно. И сухие, ибо не раз делала - всегда жирные и противные были. Фото...не могу понять как вложить, разберусь - может, будет. Удачи!
 
02 Мар 2014 14:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Катенька, спасибо за рецепт. Мама в детстве такие делала, но со временем рецепт забылся. Уже неделю собиралась их приготовить, и, наконец, сегодня утром моя мечта осуществилась - они обалденно-бесподобные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
07 Ноя 2014 16:52

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Екатерина, здравствуйте!

На днях (или раньше girl_haha ) выбирала, что же приготовить из творога: Ваши пончики или другую выпечку. Спросила сына, он отдал предпочтение пончикам.
Замесили тесто (у меня главный по тесту сынуля Wink ), но получилось оно совсем не таким, из которого шарики катаются. Грешу на творог, он хоть и домашний/жирный, но из морозилки (перед поездкой убирала). Рисковать с бОльшим количеством муки не стала (всё по рецепту), поэтому во фритюр тесто выкладывалось пальцем с ложки Embarassed
Первый пончик был испытателем, так как ему пришлось долго плавать в масле до момента нужного зарумянивания ))
А потом пошло всё на ура. Да и пончики, хоть и корявенькие, но вкусные-превкусные. А вот и тарелочка в руках ребенка. Пока еще полная )))
Фото
Страница 2 из 3

Наверх