Пирог «Пушистик»

Сообщение Автор
 
13 Май 2011 22:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
pirojok писал(а):
Ирочка, скажите пожалуйста, можно ли заменить свежие дрожжи сухими? Если да, то в какой пропорции?

Танюша, можно, сухих нужно взять примерно в 3 раза меньше. Считается, что на 100 г свежих дрожжей приходится примерно 30 г сухих.
pirojok писал(а):
Очень уж хочется ваш пирог спечь =)

О, это чудесное желание Wink girl_claping Yahoo! !!! Буду очень рада, если пирог понравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
13 Май 2011 23:12

Распечатать сообщение
pirojok

Таня

33 года
ЯНАО

pirojokМои рецепты
Спасибо большое! Я себе из ваших пирогов еще с апельсином приметила Wink
Так что буду кулинарить! Еще раз спасибо за прекрасные рецепты girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Май 2011 1:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
pirojok писал(а):
Так что буду кулинарить!

Танюша, готовь на здоровье и в удовольствие girl_claping girl_claping girl_claping !!! Значит, увидимся еще girl_bye !!! Очень приятно твое внимание girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
17 Май 2011 20:21

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ирочка пирог просто супер good good good и оправдывает свое название girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
А вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я пекла не на молоке, а на кефире, ну на вкус это не повлияло.
Спасибочки за классный рецептик от нашей семьи Rose Rose Rose
Буду печь часто, это точно dance2 dance2 dance2
Фото

Фото
 
17 Май 2011 22:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
пирог просто супер

Танюша, я так рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! А красивый какой получился good2 good2 good2 !!! Ты что-нибудь добавила, что он такой желтенький получился?
куличек писал(а):
Я пекла не на молоке, а на кефире, ну на вкус это не повлияло.

Здорово, значит на кефире тоже можно, возьму на заметку, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping !!!
куличек писал(а):
Спасибочки за классный рецептик от нашей семьи Буду печь часто, это точно

Как приятно это слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Готовь на радость своей семье nyam2 nyam2 nyam2 !!! Надеюсь, еще встретимся в этой темке Wink girl_bye Rose !!!

 
18 Май 2011 1:11

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
blirise
Цитата:
Ты что-нибудь добавила, что он такой желтенький получился?

Ирочка нет ничего не добавляла, просто взяла не два, а три яйца домашние, желтенькие good2 good2 good2 good2 вот и получился такой красивый good good good Пищевые краски не люблю использовать, лучше натуральные продукты girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Да, еще забыла написать, может пригодится - дрожжи брала сухие 11 грамм Rose Rose Rose Rose
 
18 Май 2011 1:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
взяла не два, а три яйца домашние, желтенькие вот и получился такой красивый

А-а-а, ну здорово girl_claping girl_claping girl_claping !!!
куличек писал(а):
Пищевые краски не люблю использовать, лучше натуральные продукты

Я подумала, что может цитрусовых добавила Wink .
куличек писал(а):
Да еще забыла написать, может пригодится - дрожжи брала сухие 11 грамм

Обязательно пригодится Yahoo! !!! Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
28 Май 2011 23:27

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, спасибо еще раз! Прописался у нас пирожок friends
Фото
 
29 Май 2011 2:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
Ирочка, спасибо еще раз! Прописался у нас пирожок

Леночка, как я этому рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо тебе огромное, что заходишь с замечательными отчетами girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь и дальше на здоровье и на радость girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
30 Май 2011 0:33

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
blirise
Цитата:
Надеюсь, еще встретимся в этой темке Wink

Я опять с пирогом, на этот раз добавила изюм good good good
Вот он вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-940858311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-940858311.html][/URL]
 
30 Май 2011 1:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
Я опять с пирогом, на этот раз добавила изюм

Танюша, как я рада, что тебе полюбился этот пирожок Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Какие у тебя всегда замечательные фотографии good good good !!! Такие светлые и нежные girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И пирог просто потрясающей красоты good2 good2 good2 !!! И такой пушистый-пушистый nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо огромное за симпатию к этому рецепту и чудесные отчеты girl_claping girl_claping girl_claping !!! Смею надеяться на очередную встречу Wink Rose give_heart !!!

 
16 Июн 2011 1:56

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириша, это просто чудо-пирог!!!!! Такая вкуснота - не передать!!! А как быстро и без особых замысловатых продуктов!!!!
Пекла его уже два раза, второй раз не успела сфотографировать - съелся!!! И вопросик - ты не пробовала его печь с цедрой, например??? Мне и так хорошо, а вот мама сказала - а если добавить?? А мне ТАК хорошо, что боюсь испортить Embarassed Embarassed Embarassed Дуже хорошо, тоже нехорошо...
Фото

Фото

Спасибо большое!!!
 
16 Июн 2011 3:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Заюха писал(а):
Ириша, это просто чудо-пирог!!!!! Такая вкуснота - не передать!!! А как быстро и без особых замысловатых продуктов!!!!

Оленька, я так рада, очень-очень, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я тоже ценю его простоту, ну и вкус конечно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Заюха писал(а):
Пекла его уже два раза, второй раз не успела сфотографировать - съелся!!!

Это самая лучшая похвала Smile dance2 Yahoo! !!!
Заюха писал(а):
И вопросик - ты не пробовала его печь с цедрой, например??? Мне и так хорошо, а вот мама сказала - а если добавить?? А мне ТАК хорошо, что боюсь испортить

Я не пробовала, но почему бы не попробовать? Тем более для мамы Smile !!! Маму надо радовать Wink !!!
Заюха писал(а):
Спасибо большое!!!

Оленька, и я благодарю за такой потрясающий фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Такие кусочки good good2 , ням-ням nyam2 nyam2 nyam2 !!!

 
23 Июн 2011 0:38

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ириша пирог как всегда вкусный nyam2 nyam2 nyam2 и пушистый good2 good2 good2
Правда немного не по рецепту Embarassed Embarassed Embarassed Я взяла 0,5 литра кефира (пекла в большой форме) и всего где-то 100 грамм масла (магазинного было немного, а домашнее очень сильно пахнет, не хотела испортить пирог). Но вышло все good good good
Вот мой "Пушистик" girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
23 Июн 2011 1:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
Ириша пирог как всегда вкусный и пушистый

Танюша, ты меня снова радуешь такой красотой и вкуснятиной girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
куличек писал(а):
Правда немного не по рецепту Я взяла 0,5 литра кефира (пекла в большой форме) и всего где-то 100 грамм масла (магазинного было немного, а домашнее очень сильно пахнет, не хотела испортить пирог). Но вышло все

Ну и замечательно good !!! Надо бы и мне поэкспериментировать, давненько что-то не пекла этот пирожок dance2 !!! Ты прям раздразнила меня таким пушистеньким кусочком nyam2 nyam2 nyam2 !!! Снова и снова благодарю тебя, Танюша, за твои чудесные фотоотчеты give_heart give_heart give_heart !!! Они - украшение моих страничек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
23 Июн 2011 1:49

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
blirise писал(а):
Снова и снова благодарю тебя, Танюша, за твои чудесные фотоотчеты give_heart give_heart give_heart !!! Они - украшение моих страничек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[URL=http://rainbowhappy.ucoz.ru/photo/][/URL]

 
30 Июн 2011 19:26

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Ирочка, не устаю восхищаться твоими вкусняцкими рецептами!!! good2 good Rose Congratulate
Пирог просто фееричный nyam2 nyam2 nyam2 good2 girl_in_love При мгновенном способе приготовления такой шикарный результат wacko1 Yahoo! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
Фото

А это тебе из теплых стран Smile
Фото
 
30 Июн 2011 19:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Кветэн писал(а):
Ирочка, не устаю восхищаться твоими вкусняцкими рецептами!!!

Ой, Леночка, спасибо, так приятно это слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень рада, что мои рецепты нравятся Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Хотя конечно они не мои Wink , все откуда-то взяты, но я рада поделиться теми, которые мне самой понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Кветэн писал(а):
Пирог просто фееричный При мгновенном способе приготовления такой шикарный результат

Ты меня осчастливила своим отзывом и фотоотчетом Rose girl_claping Yahoo! friends girl_in_love give_heart !!! Я так рада, что пирог понравился girl_claping Yahoo! girl_claping !!! Пусть он еще много раз порадует girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Кветэн писал(а):
А это тебе из теплых стран

Вот спасибо Rose Romashki give_heart !!! Мне даже кажется, что я чувствую этот аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


Фото
 
15 Июл 2011 1:02

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ириша я в гости с пирогом, да еще с черной смородинойgood good good
Вкуснотища получилась nyam2 nyam2 nyam2
Принимай good2 good2 good2
Фото
 
15 Июл 2011 2:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Танюша, вот это да-а-а girl_claping girl_claping girl_claping , какую ты сделала красотищу и вкуснотищу из моего скромно представленного на первой странице пирожка Wink good good2 Yahoo! girl_in_love !!! Я прям вся в восторженных чувствах girl_dance girl_dance girl_dance !!! Принимаю с превеликим удовольствием girl_curtsey !!! И с еще большим удовольствием благодарю Rose girl_claping girl_in_love !!!

 
21 Июл 2011 1:35

Распечатать сообщение
malina58

lina

65 лет
Israel Netanija

malina58Мои рецепты
А варенье в середину положить можно или не нужно?
 
21 Июл 2011 2:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
malina58 писал(а):
А варенье в середину положить можно или не нужно?

Лина, а как его положить unknown ? Тесто-то жидковатое. Вот готовый наверно можно разделить на 2 коржа и промазать вареньем Smile .
 
04 Авг 2011 23:54

Распечатать сообщение
Уленька

Ульяна




УленькаМои рецепты
Спасибо за чудесный рецептик, пекла его уже несчётное кол-во раз и всегда получается. Он мне чем понравился, что, во первых быстро его делать, во вторых большой полёт для фантазии, в него можно положить что угодно или разрезать потом и промазать, хоть вареньем , хоть кремом. Короче, что, у кого имеется или кто что любит. Всегда делаю двойную норму т.к. семья большая, и на кефире, масла кладу полнормы, я его уже под себя выработала Smile . Кто не пробывал ещё, совет один-пеките. К сожалению, без фоток т.к. некогда этим заниматься.
 
05 Авг 2011 0:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Уленька писал(а):
Спасибо за чудесный рецептик, пекла его уже несчётное кол-во раз и всегда получается. Он мне чем понравился, что, во первых быстро его делать, во вторых большой полёт для фантазии, в него можно положить что угодно или разрезать потом и промазать, хоть вареньем , хоть кремом. Короче, что, у кого имеется или кто что любит. Всегда делаю двойную норму т.к. семья большая, и на кефире, масла кладу полнормы, я его уже под себя выработала . Кто не пробывал ещё, совет один-пеките. К сожалению, без фоток т.к. некогда этим заниматься.

Уленька, ой как я рада, что этот пирожок понравился, и печется и печется girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! И столько идей к нему, замечательно good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за доверие к рецепту и очень приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
21 Авг 2011 19:32

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ириша приветик girl_claping Я с пирогом dance2 dance2 dance2
С изюмом был, со смородиной был, теперь - с грушей nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Страница 2 из 5

Наверх