Пирог «Пушистик»

Сообщение Автор
 
12 Июл 2012 14:25

Распечатать сообщение
Lusia58

Ludmila

65 лет
Германия

Lusia58Мои рецепты
Вот уж действительно все соответствует и Имя и форма и содержание !
Все делала строго по рецепту , но взяла три яйца (маленькие были)
Испекла , а потом пропитала по принципу Ненасытной монашки , клубничным соусом (клубника +сахар ). Это восторг ! Спасибо большое , делать буду однозначно !
 
12 Июл 2012 16:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lusia58 писал(а):
Вот уж действительно все соответствует и Имя и форма и содержание !
Все делала строго по рецепту , но взяла три яйца (маленькие были)
Испекла , а потом пропитала по принципу Ненасытной монашки , клубничным соусом (клубника +сахар ). Это восторг ! Спасибо большое , делать буду однозначно !

Людмила, я очень рада, что пирог Вам понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
24 Авг 2012 0:10

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
ИРОЧКА, СПАСИБО!!!
 
24 Авг 2012 1:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
ИРОЧКА, СПАСИБО!!!

Леночка Rose , как же приятно, что пирожок нравится и готовится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо тебе большое, что заглядываешь с чудесными отчетами good good2 Romashki girl_in_love air_kiss !!!

 
15 Сен 2012 1:22

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, я не запечатлела, но в этот раз сделала из пирога ромовую бабу, было здорово!
Фото
 
15 Сен 2012 3:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
Ирочка, я не запечатлела, но в этот раз сделала из пирога ромовую бабу, было здорово!

Леночка, ну здОрово good2 good2 good2 , я когда-то очень любила ромовые бабы, но так давно уже не ела, как-то у нас их не делают что ли, а сама все не решусь, да и алкоголь мы не употребляем, если только другую какую пропитку сделать. А пирожок у тебя классный получился girl_claping girl_claping girl_claping , очень красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо Rose Rose Rose !!!

Фото
 
30 Сен 2012 14:54

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
blirise писал(а):
Вылить в смазанную маслом форму и дать постоять 1 час

скажите, пжл, какой консистенции должно быть тесто?
и еще. ставить в разогретую духовку или нет?
 
30 Сен 2012 21:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
скажите, пжл, какой консистенции должно быть тесто?

Юля, тесто как сметана примерно, я уже давненько не делала этот пирожок, надо бы тоже вспомнить.
Юлия Игоревна писал(а):
и еще. ставить в разогретую духовку или нет?

В разогретую.
 
01 Окт 2012 1:38

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
blirise
спасибо за ответ, правда когда я его читала, то уже пила чай с пирожком)))
спасибо за рецептик! пирожок приживется у нас 150%
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
01 Окт 2012 2:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
спасибо за ответ, правда когда я его читала, то уже пила чай с пирожком)))

Юля, прошу прощения, что раньше не смогла ответить, но я очень рада, что все получилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Юлия Игоревна писал(а):
спасибо за рецептик!

Я счастлива, что он пригодился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Юлия Игоревна писал(а):
пирожок приживется у нас 150%

Приятно слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю от всей души за чудесный отчет Rose Romashki sharik , пирожок красавец good good good !!!

Фото
 
14 Ноя 2012 19:19

Распечатать сообщение
inika06

ирина

56 лет
Уфа

inika06Мои рецепты
День добрый!!!!Испекла сегодня Пушистик,поднялся хорошо,вкусненький..,но вот у меня он как бы влажный получился,может масла раст меньше нужно было или муки по больше,я делала косистенцию густой сметаны,еще буду эксперементировать nyam2 Спасибо за рецепт Rose
 
15 Ноя 2012 3:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
inika06 писал(а):
День добрый!!!!Испекла сегодня Пушистик,поднялся хорошо,вкусненький

Ирина, я очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
inika06 писал(а):
но вот у меня он как бы влажный получился,может масла раст меньше нужно было или муки по больше,я делала косистенцию густой сметаны,

А может подольше выпекать?
inika06 писал(а):
еще буду эксперементировать

Надеюсь, что все получится замечательно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
inika06 писал(а):
Спасибо за рецепт

Спасибо за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
15 Мар 2013 15:28

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ирочка как я давно была у тебя в гостях Embarassed Вот на выходные пекла наш любимый пирожок с мороженной сливой good good good Вкуснотища wacko1 wacko1 wacko1
Фото

 
15 Мар 2013 21:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
Ирочка как я давно была у тебя в гостях

Танюш, да, давненько не виделись friends friends friends !!!
куличек писал(а):
Вот на выходные пекла наш любимый пирожок с мороженной сливой Вкуснотища

А красотища какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо огромное girl_claping girl_claping girl_claping !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-986149095.html][/url]
 
28 Мар 2013 1:46

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ирочка, наше очередное спасибо!
Rose
Фото
 
28 Мар 2013 2:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
sfinks писал(а):
Ирочка, наше очередное спасибо!

Леночка, ах какой потрясающий пушистик у тебя Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Восторг girl_claping girl_claping girl_claping , прям захотелось повторить dance2 , давненько не делала его girl_in_dreams .

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838235175.html][/url]
 
09 Апр 2013 1:23

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ирочка,хочу поблагодарить за чудесный пирожок!!!!! Romashki girl_in_love give_heart Вот только сфоткать в моей семье это проблематично.Если тока с ружом у кухни стоять и то снесут!!!!Всему моему большому семейству очень понравился,но маловат.Следующая порция будет двойная на большую форму.Спасибо огромное!!!!!!И вам всего самого наилучшего!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye good friends
 
09 Апр 2013 12:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Ирочка,хочу поблагодарить за чудесный пирожок!!!!!

Ольга, я очень-очень рада, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
ольгуньчик1 писал(а):
Вот только сфоткать в моей семье это проблематично.Если тока с ружом у кухни стоять и то снесут!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Всему моему большому семейству очень понравился,но маловат.Следующая порция будет двойная на большую форму.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ольгуньчик1 писал(а):
Спасибо огромное!!!!!!И вам всего самого наилучшего!!!!

И вам спасибо огромное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
29 Сен 2013 22:12

Распечатать сообщение
акчуч

Ольга

58 лет


акчучМои рецепты
Ирина, я несколько настороженно отношусь к комментариям рецепта в восклицательно-умилительных тонах. Однако, решив испечь пирог, про себя подумала, что если будет не очень вкусно, то сверху намажу кремом собственного приготовления (стоит в холодильнике). Тесто в форме не очень подошло. Может из-за дрожжей, они былит какие-то посеревшие и потрескавшиеся, а может так и должно быть. Пекла на небольшой температуре 180-200 С где-то минут 30. Остыл, посыпала хорошенько сахарной пудрой. Получилось, и правда, вкусно. Мягкий, сытный. Спасибо, рада, что побаловала своих близких. Однако минус все-таки нашла. Для моей семьи эта порция маловата.
Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2013 22:12

Распечатать сообщение
акчуч

Ольга

58 лет


акчучМои рецепты
Ирина, я несколько настороженно отношусь к комментариям рецепта в восклицательно-умилительных тонах. Однако, решив испечь пирог, про себя подумала, что если будет не очень вкусно, то сверху намажу кремом собственного приготовления (стоит в холодильнике). Тесто в форме не очень подошло. Может из-за дрожжей, они былит какие-то посеревшие и потрескавшиеся, а может так и должно быть. Пекла на небольшой температуре 180-200 С где-то минут 30. Остыл, посыпала хорошенько сахарной пудрой. Получилось, и правда, вкусно. Мягкий, сытный. Спасибо, рада, что побаловала своих близких. Однако минус все-таки нашла. Для моей семьи эта порция маловата.
Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2013 12:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
акчуч писал(а):
Ирина, я несколько настороженно отношусь к комментариям рецепта в восклицательно-умилительных тонах. Однако, решив испечь пирог, про себя подумала, что если будет не очень вкусно, то сверху намажу кремом собственного приготовления (стоит в холодильнике). Тесто в форме не очень подошло. Может из-за дрожжей, они былит какие-то посеревшие и потрескавшиеся, а может так и должно быть. Пекла на небольшой температуре 180-200 С где-то минут 30. Остыл, посыпала хорошенько сахарной пудрой. Получилось, и правда, вкусно. Мягкий, сытный. Спасибо, рада, что побаловала своих близких.

Ольга, мне очень приятно, что рецепт пригодился и пирог порадовал своим вкусом girl_claping girl_claping girl_claping !!!
акчуч писал(а):
Однако минус все-таки нашла. Для моей семьи эта порция маловата.

О это самый приятный минус из всех минусов Smile .
Благодарю за отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-822135399.html][/url]
 
16 Фев 2014 23:24

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ирочка как давно я к тебе не заходила в гости Romashki Romashki Romashki Исправляюсь good2 С пустыми руками в гости не ходят я принесла тебе пирожок girl_bye girl_bye girl_bye с абрикосами good С утра испекла - до обеда все скушали good2
Фото

 
17 Фев 2014 13:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
Ирочка как давно я к тебе не заходила в гости Исправляюсь С пустыми руками в гости не ходят я принесла тебе пирожок с абрикосами С утра испекла - до обеда все скушали

Танюша, ааааааа как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ты ко мне с красотищей как всегда girl_claping girl_claping girl_claping , пушистик великолепнеший girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо огромное и на доброе здоровье вам [url=http://[censored smayliki]/smilie-1196451495.html][/url]!!!
 
26 Мар 2014 23:32

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ирочка я с одним из вариантов пирога good good goodон у нас дома стал уже любимцем. Пекла на половину порции , далее верх смазала белковым кремом, посыпала какао ну и малинку положила (в тесте тоже присутствует) nyam2 nyam2 nyam2
Фото

 
01 Апр 2014 23:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
Ирочка я с одним из вариантов пирога

Восхитительный girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
куличек писал(а):
он у нас дома стал уже любимцем

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
куличек писал(а):
Пекла на половину порции , далее верх смазала белковым кремом, посыпала какао ну и малинку положила (в тесте тоже присутствует)

Чудесно good good good !!! Спасибо, Танюш Rose Rose Rose !!!
Страница 4 из 5

Наверх