Печень по-царски

Сообщение Автор
 
28 Мар 2012 16:34

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
midjey писал(а):
мучаюсь с пленкой
Оль, я даю печени полежать в молоке, а потом пленка неплохо слазит Wink Может и у тебя получится! Wink Спасибо, что зашла! Yahoo! Romashki
 
09 Май 2012 12:15

Распечатать сообщение
lenaqua

елена

47 лет
абхазия

lenaquaМои рецепты
печень в ,,замочке,, жду....спасибо за рецептик и с 9 мая!!!!с днем победы!!! Rose Rose Rose
 
11 Май 2012 19:30

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
lenaqua писал(а):
печень в ,,замочке,, жду....спасибо за рецептик и с 9 мая!!!!с днем победы!!!

Леночка, и вас с праздником! Romashki sharik Romashki sharik Угощайтесь с удовольствием, не пожалеете! Wink sharik Romashki
 
05 Июл 2012 21:29

Распечатать сообщение
Пряничная

Екатерина




ПряничнаяМои рецепты
sly.ka писал(а):
Лена, а мы похоже одну газету читали по молодости Smile . я тоже этот рецепт
из какой-то газеты узнала. давно им пользуюсь, но с небольшими изменениями. лука беру побольше (ну любим мы его! Embarassed ), чесночок, опять же не повредит, и обязательно приправку карри - немного, щепотку, для аромату только, ну и зеленушка не повредит. печень беру свиную, у нее не такой резкий вкус, и тушу поменьше, минут 10. РЕЦЕПТИК КЛАССНЫЙ! оченно рекомендую! good2

Ой а подскажите сколько и какой марковочки вы добавляете? Ну хотя бы ориентировочно. Я пока хозяйка молодая, не слишком опытная
 
11 Июл 2012 16:35

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Пряничная писал(а):
подскажите сколько и какой марковочки
Катюш, на эту норму я добавляю обычно 3 средних морковки, можно 4, она вкуса не испортит! Wink На доброе здоровье! sharik Romashki
 
17 Авг 2012 0:44

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Спасибо за обалденный рецепт!!! Готовлю уже не раз, безумно вкусно!!!!
 
17 Авг 2012 12:36

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Polinka777 писал(а):
Спасибо за обалденный рецепт!!! Готовлю уже не раз, безумно вкусно!!!!

Полина, спасибо огромное за такой позитивный отзыв! friends Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! dance2 dance2
 
26 Авг 2012 18:17

Распечатать сообщение
Сегодня осень

Жанна




Сегодня осеньМои рецепты
Нашла ваш интересный рецепт и вот 10 минут назад выключила печенку по вашему рецепту. Попробовала. Изумительно, я не ожидала что получится такая вкуснотища! Спасибо Rose
 
27 Авг 2012 17:24

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Сегодня осень писал(а):
Нашла ваш интересный рецепт и вот 10 минут назад выключила печенку по вашему рецепту. Попробовала. Изумительно, я не ожидала что получится такая вкуснотища! Спасибо
Жанночка, я ооооооочень рада!!!!! Yahoo! dance2 На доброе здоровье!!!! sharik Rose
 
04 Сен 2012 16:10

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Поделюсь своими впечатлениями от рецепта sharik
Готовила из свиной печени, все точно по рецепту. После обжарки кусочков в масле попробовала и подумала, что УЖЕ обалденная вкуснятина получилась. Зажаренная хрустящая корочка, сочная печень... ммм! Очень понравилось! nyam2 Но я решила все-таки протушить ее дальше с луком по рецепту. Получилось конечно вкусненько, более нежно, но первый вариант(без тушения) мне понравился больше. Да и лук мы не особо любим в тушеном виде. Так что решила в следующий раз просто обжаривать! Embarassed
Спасибо за идею! Буду пользоваться! Rose Rose Rose
 
06 Сен 2012 2:43

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
midjey писал(а):
не рвалась и саму мякоть не захватывала

Я печень в молоке вымачиваю, пленка потом сама хорошо отходит, но мякоть все равно захватывается! Wink sharik Romashki Спасибо за доверие! friends
 
09 Апр 2013 13:13

Распечатать сообщение
Алёна-пелёнка

Алёнка

38 лет
Ижевск

Алёна-пелёнкаМои рецепты
мммм...Сейчас же и начну по вашему рецепту печень готовить. Мне кажется очень вкусно, тем более мы печень очень любим. good2
 
11 Апр 2013 12:50

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Алёна-пелёнка писал(а):
мммм...Сейчас же и начну по вашему рецепту печень готовить. Мне кажется очень вкусно, тем более мы печень очень любим.
На доброе здоровье, дорогая!!!! Wink Romashki
 
07 Сен 2013 13:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Леночка,спасибо тебе большое за такой вкусный рецепт!!!!
Нам понравилось очень !!!!Благодарю еще раз!!!! Rose Rose Rose
вот мой отчетик:
Фото
 
09 Сен 2013 19:34

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Девочки, а из куриной печенки такой шедевр выйдет?
 
19 Сен 2013 17:08

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Акилежна писал(а):
спасибо тебе большое за такой вкусный рецепт!!!!
Нам понравилось очень !!!!Благодарю еще раз!!!!

ЛИКУСЯ!!!!! friends friends friends Спасибо огромное за оказанное внимание!!!! Yahoo! dance2 Очень рада!!!! Yahoo! dance2 Отчет обалденный!!!! good good2 sharik
Nutych писал(а):
из куриной печенки такой шедевр выйдет?

Не пробовала! unknown Может быть и получится, хотя печень куриная и так нежная Wink Romashki sharik
 
19 Сен 2013 21:49

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
корделия писал(а):
Не пробовала! unknown Может быть и получится, хотя печень куриная и так нежная Wink Romashki sharik

Пойду попробую) Напишу потом, как получилось. Embarassed
 
25 Сен 2013 22:23

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Приготовила давно, но отчитываюсь сегодня.
Получилось отлично!
Куриную печенку я конечно, не отбивала и не замачивала в молоке, но дальше по инструкции. Тушила в молоке.
Всем очень понравилось. Будем делать часто. Так может созрею до покупки телячей печени.
Спасибо за рецептик!
 
02 Окт 2013 14:35

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Nutych писал(а):
Приготовила давно, но отчитываюсь сегодня.
Получилось отлично!
Куриную печенку я конечно, не отбивала и не замачивала в молоке, но дальше по инструкции. Тушила в молоке.
Всем очень понравилось. Будем делать часто. Так может созрею до покупки телячей печени.
Спасибо за рецептик!

Очень-очень рада!!!!!!! Yahoo! dance2 С удовольствием наслаждайтесь!!!! good good2 СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!!! Romashki sharik Rose
 
25 Фев 2014 22:31

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Елена Romashki , спасибо за вкусную печень nyam2 good
Фото
 
25 Фев 2014 23:03

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Shopogolik писал(а):
спасибо за вкусную печень

Это тебе спасибо, дорогая, что доверилась рецепту! Wink Спасибо за отчет аппетитный! good2 good nyam2 На здоровье!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
01 Мар 2014 21:07

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Леночка, спасибо Вам большое за такой замечательный рецепт!.. Romashki Romashki Romashki готовила куриную печень - получилось нежнейшее блюдо!.. nyam2 good2 good2 good2
а это мой фотоотчёт Embarassed girl_haha
Фото
 
03 Мар 2014 11:25

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Зничка писал(а):
спасибо Вам большое за такой замечательный рецепт!.. готовила куриную печень - получилось нежнейшее блюдо!..
Я очень-очень рада!!!!! Yahoo! dance2 Спасибо большое за отчет, печеночка красивая, аппетитная! good good2 nyam2 На доброе здоровье!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
25 Июн 2014 13:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


 
25 Июн 2014 13:51

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
ВАУ!!!!! good good2 good good2 good nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Красота какая! good good2 Спасибо! Rose Я тоже сделаю на днях печеночку, а то я что-то давненько рецептик не использовала! Wink Приятного аппетита! Wink nyam2 nyam2
Страница 2 из 3

Наверх