Банановое печенье (постное)

Сообщение Автор
 
22 Апр 2011 2:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, у нас тут чередой отгремели дни рождения, сегодня не осталось ни одного яйца, и ничего сладенького... girl_haha
Но в холодильнике всегда есть бананы, тогда то я и вспомнила про твой спасительный рецептик печенья, поняла, что надо срочно делать, так как момент более, чем подходящий Smile
Печенье просто восторг!!! Мягенькое, вкусноееееееееееееееееееееееее!!!!!!
С чайком одно удовольствие girl_in_love
Я делала со стружкой, в следующий раз попробую и с орешками nyam2
Это прекрасный вариант, Катюш, практически из ничего и так быстро получаешь такую вкуснотень good2 nyam2
У меня получилось 26 штучек, а исчезли они уже через полчаса... sharik
Спасибо тебе большое, Катюша!!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото


Юленька
, прежде всего не могу не отметить твою чудесную аватарочку!!! girl_in_love girl_in_love good2 good girl_claping Такую весеннюю, теплую, солнечную!!! girl_in_love Красавица!!!! girl_in_love give_heart good2 good Romashki Romashki Romashki Юляш, и как же мне приятно, что печенье понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оно у тебя получилось просто суперским!!! Румяное такое, аппетитное, в разломе....ммм, так и просится в рот!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Огромное тебе спасибо, Юленька, что вновь порадовала меня таким великолепнейшим отчетом!!! girl_in_love Я очень рада, что рецепт так кстати пришелся!!! girl_in_love Romashki give_heart Romashki give_heart И за твой теплый отзыв, Юляш, большое спасибо!!! give_heart girl_in_love Romashki friends give_heart
 
27 Апр 2011 10:08

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, привет!!! Rose friends friends Какая ты цветущая и яркая на новой аватарочке good girl_claping give_heart Romashki
А я, наконец-то, дошла до банановых вкусняшек Wink Правда, меня довело до них требующее быстрого решения состояние бананов girl_haha Я думаю, что теперь они будут покупаться и уже сразу использоваться на новые рецепты! Yahoo!
Катюш, ты не подумай, что я ошиблась темой girl_haha Но я принесла тебе такие, вот, печеньки sharik :
Фото

Фото

Фото

Рассказываю friends. Было у меня 1,5 банана, Из них вышло 3/4 ст.пюре. Остальные продукты постаралась уменьшить пропорционально этому, но всё же получалось уже приблизительно. Муки, думаю, я немного не доложила Embarassed Учитывая это и мой первый опыт с бананами, я решила положить для ровной формы и страховки шарики в силиконовую форму. girl_blush2 В итоге тесто поднялось и получилось печенье-маффины girl_haha Вот, такой я экспериментатор Embarassed
Но что форма...запах у них какой зато! girl_in_love Бананчики источают чудесный тягучий медовый аромат! girl_in_love good Когда кушала, то всё пыталась понять, что они мне напоминают. И осознала, что прянички! nyam2 Wink С их щедро-пряным вкусом! good Только мои "печеньки" мягчайшие и нежнейшие по структуре! girl_in_love Корица очень усиливает эту ассоциацию (я ещё имбирь добавляла). girl_in_love Это так вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Катюша, банановую выпечку теперь буду внедрять в рацион, мне понравилось, какой неповторимый запах и особый, интересный вкус придают ей бананы friends give_heart Сделаю обязательно и кексики, и печенье исправлю! friends Катенька, спасибо за волшебные печеньки, сегодня часть подарю подруге, уверена, что и ей они понравятся и доставят удовольствие с чайком! Romashki Romashki Romashki Rose Rose give_heart
 
27 Апр 2011 14:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, привет!!! Rose friends friends Какая ты цветущая и яркая на новой аватарочке good girl_claping give_heart Romashki
А я, наконец-то, дошла до банановых вкусняшек Wink Правда, меня довело до них требующее быстрого решения состояние бананов girl_haha Я думаю, что теперь они будут покупаться и уже сразу использоваться на новые рецепты! Yahoo!
Катюш, ты не подумай, что я ошиблась темой girl_haha Но я принесла тебе такие, вот, печеньки sharik :
Фото

Фото

Фото

Рассказываю friends. Было у меня 1,5 банана, Из них вышло 3/4 ст.пюре. Остальные продукты постаралась уменьшить пропорционально этому, но всё же получалось уже приблизительно. Муки, думаю, я немного не доложила Embarassed Учитывая это и мой первый опыт с бананами, я решила положить для ровной формы и страховки шарики в силиконовую форму. girl_blush2 В итоге тесто поднялось и получилось печенье-маффины girl_haha Вот, такой я экспериментатор Embarassed
Но что форма...запах у них какой зато! girl_in_love Бананчики источают чудесный тягучий медовый аромат! girl_in_love good Когда кушала, то всё пыталась понять, что они мне напоминают. И осознала, что прянички! nyam2 Wink С их щедро-пряным вкусом! good Только мои "печеньки" мягчайшие и нежнейшие по структуре! girl_in_love Корица очень усиливает эту ассоциацию (я ещё имбирь добавляла). girl_in_love Это так вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Катюша, банановую выпечку теперь буду внедрять в рацион, мне понравилось, какой неповторимый запах и особый, интересный вкус придают ей бананы friends give_heart Сделаю обязательно и кексики, и печенье исправлю! friends Катенька, спасибо за волшебные печеньки, сегодня часть подарю подруге, уверена, что и ей они понравятся и доставят удовольствие с чайком! Romashki Romashki Romashki Rose Rose give_heart


Ларочка
, моя дорогая, как я рада снова тебя видеть на своих страничках!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ларочка, спасибо тебе огромное за теплые слова и комплименты!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki friends
Какую же красоту ты мне принесла - суууупер!!!! В коробочке такие чудесные печеньки-кексики!!! girl_in_love girl_in_love И ничегошеньки страшного нет в том, что муки ты не доложила - наоборот! Именно так и рождаются новые сочетания и вкусы в кулинарии!!! И самое главное, что всё пропеклось и получилось вкусно!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Будь то пряничек, печенье или кексик!!! girl_in_love give_heart Romashki friends Огромное тебе спасибо, Ларисонька, за то, что поделилась своим экспериментом и такими теплыми эмоциями!!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Душа поет, когда тебя читаю!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если и подруге эти печенья понравятся и вы с удовольствием вместе почаёвничаете!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо большое, Ларочка, за твой бесконечный позитив!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
27 Апр 2011 23:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Буду очень рада, если и подруге эти печенья понравятся и вы с удовольствием вместе почаёвничаете!!!

Катюша, подруге очень понравились кексы! Yahoo! friends Мы ходили в театр, я ей до начала отдала пакетик с кексиками, чтоб не забыть потом. Так в антракте она сказала, что больше терпеть не может, потому что они так ароматно напоминали о себе всё первое действие, лежа на коленях в пакете (я её очень хорошо понимаю! Такой запах выдержать трудно, да ещё будучи сразу с работы girl_in_love nyam2 ) girl_haha Вообщем кекс был опробован прямо на месте Wink Катюша, принимай спасибо и от неё, и ещё раз моя сердечная благодарность, что помогаешь радовать не только себя, но и близких людей! give_heart give_heart give_heart
 
28 Апр 2011 2:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, подруге очень понравились кексы! Yahoo! friends Мы ходили в театр, я ей до начала отдала пакетик с кексиками, чтоб не забыть потом. Так в антракте она сказала, что больше терпеть не может, потому что они так ароматно напоминали о себе всё первое действие, лежа на коленях в пакете (я её очень хорошо понимаю! Такой запах выдержать трудно, да ещё будучи сразу с работы girl_in_love nyam2 ) girl_haha Вообщем кекс был опробован прямо на месте Wink Катюша, принимай спасибо и от неё, и ещё раз моя сердечная благодарность, что помогаешь радовать не только себя, но и близких людей! give_heart give_heart give_heart


Ларочка, теперь я рада вдвойне!!! Yahoo! И за то, что тебе рецепт пригодился и понравился, и за то, что удалось порадовать подругу и кексики ей тоже пришлись по душе и по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Представляю, каково это, когда после работы тебе дарят коробочку вкусных и ароматных кексиков и так и хочется их тут же скушать с аппетитом и удовольствием!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Ларочка, я безумно рада,что все так удачно получилось и ваш вечер наверняка получился супер приятным и позитивным!!! girl_in_love И спектакль, и кексики, и общение вам доставили массу положительных и светлых эмоций!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе еще раз, Ларочка, за твое искреннее отношение и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
29 Апр 2011 22:05

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Фото

Вкусно! А аромат бесподобен! ммм.... friends
 
30 Апр 2011 0:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
nastena2009 писал(а):
Фото

Вкусно! А аромат бесподобен! ммм.... friends


Настюша!!! girl_in_love Какая красота! good good2 girl_claping Отличное печенье у тебя получилось!!! И мне особенно радостно, что оно понравилось!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное за доверие и интерес к рецепту, Настенька!!! give_heart Romashki give_heart Romashki И за чудесный отчет и отзыв добрый!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends
 
15 Май 2011 11:40

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Катюша, я к тебе с печеньем!!! girl_bye Очень вкусное, мягкое, ароматное! nyam2 good2 girl_in_love Даже и не скажешь, что постное!
Фото

Катенька, большое спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2011 17:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Катюша, я к тебе с печеньем!!! girl_bye Очень вкусное, мягкое, ароматное! nyam2 good2 girl_in_love Даже и не скажешь, что постное!
Фото

Катенька, большое спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki


Инночка, я так тебя рада видеть на своих страничках!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Печенье...ммм..., так и чувствую банановый аромат... nyam2 girl_in_love Какие обалденные пышные красавцы у тебя получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 good2 good Я в настоящем восторге и радости, Инночка, что рецепт тебе пригодился, ТАК удался и понравился!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное за доверие к рецепту, Инночка!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart И за такой роскошный отчет и теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart
 
17 Май 2011 13:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюша, я к тебе опять с печенюшками Embarassed
Очень они мне понравились и полюбились, да и детишкам будет полезно кушать, а то пошла в магазин посмотреть печенье, а там одни Е wacko1
Нет уж, лучше самой находить время и печь Smile
В этот раз пекла на противне, но все равно не такие красавцы как у тебя Embarassed Получились большие и плоские, но на вкусе это совсем не отражается dance2
Спасибо тебе еще раз, Катенька!!!! Rose Rose Rose
give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Фото
 
17 Май 2011 15:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюша, я к тебе опять с печенюшками Embarassed
Очень они мне понравились и полюбились, да и детишкам будет полезно кушать, а то пошла в магазин посмотреть печенье, а там одни Е wacko1
Нет уж, лучше самой находить время и печь Smile
В этот раз пекла на противне, но все равно не такие красавцы как у тебя Embarassed Получились большие и плоские, но на вкусе это совсем не отражается dance2
Спасибо тебе еще раз, Катенька!!!! Rose Rose Rose
give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Фото


Юленька, какая красота!!!!! girl_in_love Абсолютно идеальные и ровные печеньки у тебя получились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Как же я рада, что они вам полюбились, Юляша!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Огромное тебе спасибо, дорогая Юленька, что так часто меня радуешь своими изумительными отчетами и доверяешь рецептам моим!!! give_heart Romashki give_heart Мне безумно дорого и приятно всегда твое внимание!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart
 
20 Май 2011 19:39

Распечатать сообщение
Svetlana_70

Светлана

53 года


Svetlana_70Мои рецепты
Ооооочень вкусно!!! Мягкое, ароматное, нежное....Добавила кокосовую стружку. Правда, аромат банана ее вкус перебил, но, как мне кажется, стружка придала печенью эту самую рыхлость, забрав на себя лишнюю влагу из банана и сделав печенье воздушным и невесомым!!!! Большое спасибо!!!
 
20 Май 2011 19:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Svetlana_70 писал(а):
Ооооочень вкусно!!! Мягкое, ароматное, нежное....Добавила кокосовую стружку. Правда, аромат банана ее вкус перебил, но, как мне кажется, стружка придала печенью эту самую рыхлость, забрав на себя лишнюю влагу из банана и сделав печенье воздушным и невесомым!!!! Большое спасибо!!!


Cветлана, как я рада!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Просто счастлива, что печенье понравилось!!! girl_in_love Romashki girl_in_love friends give_heart Romashki Огромное спасибо, что доверились рецепту, Светочка, и поделились впечатлениями!!! girl_in_love give_heart Yahoo! give_heart
Пеките на здоровье!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
22 Май 2011 15:53

Распечатать сообщение
Вилли Вонка

Анастасия

32 года
Ухта

Вилли ВонкаМои рецепты
Фото

Очень вкусное, мягкое и ароматное! спасибо большое за рецепт Romashki
 
22 Май 2011 16:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Вилли Вонка писал(а):
Фото

Очень вкусное, мягкое и ароматное! спасибо большое за рецепт Romashki


Настенька, красота какая!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping good Изумительное печенье у тебя получилось!!! girl_claping good good2 Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту!!! give_heart Romashki И за такой роскошный отчет тоже большое тебе спасибо!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart friends give_heart
 
19 Июн 2011 2:16

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Катюша спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт Romashki Romashki Romashki , получились очень очень вкусные печеньки-прянички, я их еще помадкой сахарной залила nyam2 nyam2 nyam2 Вкусняшка, думаю этот рецепт станет семейным Romashki
 
19 Июн 2011 3:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Катюша спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт , получились очень очень вкусные печеньки-прянички, я их еще помадкой сахарной залила Вкусняшка, думаю этот рецепт станет семейным


Наташенька, на здоровье!!! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Как же мне приятно, что печенье понравилось!!! Yahoo! Ой, а с глазурью....мммм, точно, думаю, настоящие прянички получаются!!! girl_in_love good good2 girl_claping Спасибо огромное за такую идею замечательную!!! good good2 good
Наташенька, спасибо огромное за доверие к рецепту и за отзыв такой теплый!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Пеки на здоровье и на радость близким и родным!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
20 Авг 2011 23:48

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

30 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Катюша, привет! sharik Я сегодня пришла к тебе с печеньком sharik Romashki
Как же я обожаю такую ароматную и пряную выпечку wacko1 Печеньки очень порадовали! Yahoo! Они получаются такими мягкими и воздушными, что идея Ларисоньки loranas выпекать в виде кексиков кажется мне очень хорошей good2 в следующий раз тоже так сделаю Smile Я корицы в тесто не пожалела, и аромат при выпечке был действительно ошеломительный wacko1 как по мне, сочетание банана с корицей нисколько не уступает знаменитому сочетанию яблоко+корица Embarassed Пекла с грецкими орешками, стружки дома не оказалось Embarassed
Фото

Катюша, какое же оно мягенькое и вкууусное nyam2 Спасибо тебе за бесподобный рецептик Romashki give_heart sharik
п.с: завтра приду к тебе ещё с одним отчётом sharik
 
21 Авг 2011 19:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
_titmouse_ писал(а):
Катюша, привет! Я сегодня пришла к тебе с печеньком
Как же я обожаю такую ароматную и пряную выпечку Печеньки очень порадовали! Они получаются такими мягкими и воздушными, что идея Ларисоньки loranas выпекать в виде кексиков кажется мне очень хорошей в следующий раз тоже так сделаю Я корицы в тесто не пожалела, и аромат при выпечке был действительно ошеломительный как по мне, сочетание банана с корицей нисколько не уступает знаменитому сочетанию яблоко+корица Пекла с грецкими орешками, стружки дома не оказалось

Катюша, какое же оно мягенькое и вкууусное Спасибо тебе за бесподобный рецептик
п.с: завтра приду к тебе ещё с одним отчётом


Машенька
, и снова я тебе радуюсь от всей души!!! girl_in_love give_heart Romashki А печеньки-то какие красивые и аппетитные!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Все как на подбор!!! girl_in_love Настолько идеальные, аккуратные и красивые!!! girl_claping good good2 good girl_claping
Машуль, согласна полностью и с Ларочкой и с тобой - печенье действительно настолько мягкое, что его можно делать и виде кексиков - кому как удобней и вкусней!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Машенька, если испечешь снова уже в виде кексов, буду просто счастлива видеть тебя снова у себя в гостях!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart
Огромное тебе спасибо за твое внимание и такие всегда чуткие и интересные комментарии и отзывы, Машенька!!! И за твой чудесный отчет тоже огромное спасибо!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
23 Сен 2011 1:19

Распечатать сообщение
ashatan_blond

Натали

36 лет
Москва

ashatan_blondМои рецепты
Катя!!! я спустя годы все-таки зарегистрировалась здесь!!! Yahoo! благодаря Вам!!! Rose увидела Ваши рецепты вечером, и почему-то захотелось написать Вам отзыв))) сегодня испекла эти печенки dance2 настолько актуально)) коврижку печь не хотелось, а нужно было что-то постное....
ду мужа, чтобы попробовать с травяным чаем Yahoo!
мои печенки почему-то полопались unknown

хотела выставить фото, но не смогла Embarassed не подскажите как? Romashki

girl_bye
 
23 Сен 2011 15:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ashatan_blond писал(а):
Катя!!! я спустя годы все-таки зарегистрировалась здесь!!! благодаря Вам!!! увидела Ваши рецепты вечером, и почему-то захотелось написать Вам отзыв))) сегодня испекла эти печенки настолько актуально)) коврижку печь не хотелось, а нужно было что-то постное....
ду мужа, чтобы попробовать с травяным чаем
мои печенки почему-то полопались

хотела выставить фото, но не смогла не подскажите как?


Наташенька, спасибо огромное за внимание и интерес к рецепту!!! И за такой приятный и радостный отзыв!!! give_heart Romashki give_heart
Наташа, давай мы будем на "ты"! friends give_heart Romashki
Я очень рада, что печенье понравилось!!! Согласна, что в пост очень актуально и приятно с ними попить чайку, такая уютная и домашняя выпечка...

Наташенька, насчет добавления фотографий... Вот, посмотрите у Насти (хозяйки сайта) здесь об этом подробно написано:
http://forum.say7.info/topic255.html
Самое главное, добавить фото в свою галерею и тот код, который будет стоять под твоей фотографией, просто поставить сюда, в свое сообщение и фотография отобразится! good Romashki friends sharik
Спасибо тебе еще раз большое за то, что написала, Наташа!!! Мне очень приятно, спасибо!!!!!!!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
21 Ноя 2011 16:46

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, привет!!! friends
Твои рецептики настолько выручают иногда, что ты не представляешь!!! friends give_heart
Сегодня утром обратила внимание на гору портящихся бананов, поэтому моментально пустила их в ход sharik
Муж удивился, только что были бананы, а через 15 минут. уже готовое и такое вкусное печенье girl_haha good2 air_kiss
Сразу налетел, половины нет girl_haha
Предложил добавить туда шоколад, я сказала, что это уже другой не менее вкусный рецепт, банановые кексы good2 girl_in_love
Думаю, что завтра я их буду делать, настолько всегда вкусно все получается friends give_heart give_heart air_kiss air_kiss
Спасибо тебе еще раз, Катюшенька, за жизненно необходимые рецептики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
21 Ноя 2011 19:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, привет!!!
Твои рецептики настолько выручают иногда, что ты не представляешь!!!
Сегодня утром обратила внимание на гору портящихся бананов, поэтому моментально пустила их в ход
Муж удивился, только что были бананы, а через 15 минут. уже готовое и такое вкусное печенье
Сразу налетел, половины нет
Предложил добавить туда шоколад, я сказала, что это уже другой не менее вкусный рецепт, банановые кексы
Думаю, что завтра я их буду делать, настолько всегда вкусно все получается
Спасибо тебе еще раз, Катюшенька, за жизненно необходимые рецептики


Юляшенька, моя дорогая, а ты даже не представляешь, какое удовольствие мне доставляют твои отчеты сказочные и твое дорогое, просто драгоценное внимание!!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Юляша, как бы я сейчас хотела взять с этой чудесной этажерки пару печенюшек... nyam2 morning1 girl_in_love А еще лучше было бы вместе с тобой посидеть за столом, попить чайку вдвоем с банановым печеньем и поболтать обо всем на свете!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Так мне уютно на душе становится от твоих теплых, таких душевных фотографий! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki
Юленька, огромное тебе спасибо за такие приятные слова! Мне так радостно, что рецепты выручают тебя часто и ты продолжаешь меня баловать своим вниманием!!! girl_in_love Yahoo! give_heart girl_in_love give_heart Вкусных и ароматных тебе кексиков завтра, Юленька! Очень надеюсь...,да нет...ЗНАЮ, что всё у тебя получится превосходно!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, Юленька, и на радость себе и своим любимым и близким людям!!! give_heart Romashki give_heart give_heart Romashki
 
26 Ноя 2011 3:21

Распечатать сообщение
Malena

Эльвира

36 лет
Самара

MalenaМои рецепты
Екатерина, я только что зарегилась на форуме, и не смогла пройти мимо этой темы Romashki
На форум иногда заглядываю где-то с месяц, а тут вчера увидела этот рецепт, сегодня вечером опробовала и не смогла не зарегистрироваться Wink
Большое СПАСИИИБО вам за восхитительно мяконькие и ароматные печенюшки Yahoo! понравились очень всем моим good
получилось у меня 2противня - побоялась, что растекутся, вольготно их разложила
 
26 Ноя 2011 3:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Malèna писал(а):
Екатерина, я только что зарегилась на форуме, и не смогла пройти мимо этой темы
На форум иногда заглядываю где-то с месяц, а тут вчера увидела этот рецепт, сегодня вечером опробовала и не смогла не зарегистрироваться
Большое СПАСИИИБО вам за восхитительно мяконькие и ароматные печенюшки понравились очень всем моим
получилось у меня 2противня - побоялась, что растекутся, вольготно их разложила


Эльвира, как мне приятно и дорого такое слышать!!! Romashki give_heart Огромное Вам спасибо!!! Romashki Мне очень радостно, что рецепт пригодился и печенье понравилось!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
Мне оно тоже очень нравится и особенно в постные периоды мы любим его печь!!! give_heart Romashki Как здорово, что и Вам печенье пришлось по вкусу!!! Yahoo! girl_in_love И правильно сделали, что подстраховались - я тоже так делаю, когда хочу, чтобы печенье имело круглую форму и не "врезалось" при выпечке в соседние печенюшки! friends good Так хоть и дольше, зато надежней! Romashki good
Спасибо еще раз большое, Эльвира, за то, что поделились со мной таким приятным отзывом и своими впечатлениями!!! Пеките на здоровье и на радость своим родным и близким! Romashki give_heart Romashki friends give_heart
Страница 2 из 5

Наверх