Капуста под сырным соусом

Сообщение Автор
 
01 Авг 2011 15:07

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Тааак, у нас 11ч утра, а я уже галопом на кухню, к обеду успею приготовить wacko1 !!! Спасибо большое за рецепт! friends Romashki
Нет, пока только рысссцой-сегодня будет лазанья, а голопом завтра! Wink
 
02 Авг 2011 1:18

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Счастливая белка Rose Rose Rose
ого какая замечательная капусточка nyam2 good nyam2 good nyam2 good
недавно у подруги пробовала просто капусту с грибами,очень понравилась. А тут и капусточка и грибы и курочка и шпик и сыр ммммммммммм.......... nyam2 nyam2 nyam2 вкусняшка good вот удивлю своих близких и подругу girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Людочка спасибо за рецептик,обязательно воспользуюсь Yahoo!
 
03 Авг 2011 1:21

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Сегодня приготовила капусту, очень вкусно nyam2 Спасибо Rose Rose Rose
 
03 Авг 2011 17:41

Распечатать сообщение
Флорентина

Надежда

58 лет
г. Москва

ФлорентинаМои рецепты
Примите мой отчет! Это самая вкусная капуста, какую я пробовала! Буду часто делать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
И так легко готовится! Я пока убирала со стола, мыла терку Бернера и разделочную доску, капустка уже сготовилась Yahoo!
Фото
 
08 Авг 2011 2:32

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Людочка-Белочка!!! Вкуснотища неимоверная получилась!!!! Делала с грудинкой и курочкой, без грибов!!!!
Такого нежного вкуса я не ожидала!! И готовится молниеносно!! Пока готовила - муж так с сомнением смотрел - может, не надо курицу?? может не надо сыр???
А потом ел и нахваливал!!! А я ему - надо, Федя, надо!!!! (хоть он и не Федя girl_haha girl_haha )
Все очень гармонично!!!!
Спасибо тебе большое!!!
Прости, без фотографий - никак не очистить фотик, карточка полная Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Авг 2011 11:20

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Вчера приготовила на ужин. Правда очень быстро, сытно и ароматно!! Готовила из минимума продуктов - что в холодильнике отыскалось:

Фото


На фото кошачий ус торчит - не знал как подобраться к тарелочке поближе - он у меня любитель сыра и капусты - гурррррман Smile

Спасибо за рецепт!!!
 
12 Авг 2011 14:15

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Счастливая белка
Людмила, опять я, добрый день!
Делала опять капусту! На этот раз без мяса. Вкусно!!!!!!!! Такой потрясающий вкус от плавленного сыра! nyam2 nyam2 nyam2 И чеснок, такой гармоничный в этом рецепте, спасибо большое!
А вообще хочу сказать спасибо за саму идею. Очень люблю овощи с сыром, но не догадывалась положить плавленный сыр))) получается обалденный нежный соус.
Поэтому теперь просто использую Вашу идею: делала рагу овощное и положила сыр с грибами. good2 good2 good2
Спасибо! Rose Rose Rose
 
25 Авг 2011 2:30

Распечатать сообщение
alametist

Алла

65 лет
Москва

alametistМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Аллочка, с удовольствием и немножко волнуясь буду ждать твоего отзыва! give_heart friends Romashki Очень надеюсь, что рецепт получит признание и одобрение у всей семьи! Smile

Людмилочка, прости за задержку с ответом, едоки мои меня покинули, а себе любимой готовить было лень Embarassed Капусточка получилась изюмительная, nyam2 good2 делала с курочкой и копченой грудинкой, полный "улет" Yahoo! Мужички мои все схомячили, теперь буду часто готовить, это просто палочка-выручалочка: быстро-сытно-вкусно. Drinks or Beer Спасибо за отличный рецептик, это тебе Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2011 12:57

Распечатать сообщение
лисенок_030481

олеся

43 года
Канск

лисенок_030481Мои рецепты
значится так, в настоящее время пребываю в замечательном "интересном" положении и мой пузожитель уж очень любит капустку give_heart поэтому на обед решила потушить капусточку. грудинки в холодильнике нет, но нашла кусочек копченого окорока, филе куринного тож нет, нашла куринные сердечки Smile капуста, слава богу есть girl_claping и сыр в ванночке есть good2 ну что ж пошла готовить, а то началось обильное слюноотделение! wacko1
 
15 Сен 2011 20:22

Распечатать сообщение
каландасик

Оля

36 лет
Пенза

каландасикМои рецепты
Обалденно наверное!!!!Обязательно попробую.Спасибо огромное за рецепт!
 
18 Сен 2011 23:35

Распечатать сообщение
Gal11111

Галина

53 года
Москва

Gal11111Мои рецепты
Счастливая белка, огромное спасибо за удивительный рецепт! Romashki
Давно смотрела на него, все не доходили руки. да еще останавливало то, что сама я безумно люблю капусту, а вот мои домашние относятся к ней более чем прохладно. Но сегодня решилась - сделала базовый рецепт (без курицы и грибов). Результат превзошел все ожидания. И муж, и дочь просили добавку и нахваливали! praising А это у нас дорогого стоит! good good2
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! girl_claping
 
28 Окт 2011 13:43

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Людочка,спасибо огромное за рецепт! Это так ВКУСНО!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
07 Ноя 2011 16:01

Распечатать сообщение
Moon.

Ната

41 год
Минск

Moon.Мои рецепты
Вкуснота nyam2 . Теперь только так капусточку и тушу.
 
08 Ноя 2011 20:11

Распечатать сообщение
lapo4k

Валерия

36 лет
Днепропетровск, Украина

lapo4kМои рецепты
и я вот кушаю как раз эту капусточку! girl_claping грибы не ложила, филе забыла разморозить, так что и без курочки, а все остальное согласно рецепту. реально очень вкусно!!! Romashki Спасибо!!
 
25 Ноя 2011 10:56

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
vesnyashka - Анечка Rose give_heart friends
Muuulja - Кариночка Rose give_heart friends
Алусик-мамусик - Аллочка Rose give_heart friends
Натали_Мурманчанка - Наташенька Rose give_heart friends
Флорентина - Надечка Rose give_heart friends
Заюха- Олечка Rose give_heart friends
alityaliya -Алия Rose give_heart friends
Vischnja - Юлечка Rose give_heart friends
alametist - Аллочка Rose give_heart friends
лисенок_030481 - Олесечка Rose give_heart friends
каландасик - Олечка Rose give_heart friends
Gal11111 - Галиночка Rose give_heart friends
marina42 - Мариночка Rose give_heart friends
Moon. - Наточка Rose give_heart friends
lapo4k - Лерочка Rose give_heart friends
Девочки, [URL=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/URL]
Безумно приятно читать ваши слова благодарности и получать самые аппетитные на свете фотоотчёты!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1195564455.html][/URL]
Я так долго собиралась выставлять этот рецепт, но всё сомневалась, что он вызовет интерес, girl_blush рецептик ну-очень простой, хоть и безумно вкусный. nyam2 Поэтому радостно вдвойне, что его заметили, попробовали и оценили! give_heart give_heart give_heart friends
vesnyashka писал(а):
"Эконом-вариант" за 20 минут был готов и был ОЧЕНЬ вкусный , благодаря сырному соусу и копченостям . Буду делать еще и не раз такую капусту, т.к. капусту очень люблю , а тушеная иногда просто надоедает

Анечка, просто таю, читая твои слова! И фотография - прелесть, яркая, аппетитная, она достойна дорогого глянцевого гастрономического журнала! Спасибо тебе!!! Romashki Romashki Romashki
Muuulja писал(а):
Тааак, у нас 11ч утра, а я уже галопом на кухню, к обеду успею приготовить !!! Спасибо большое за рецепт!
Нет, пока только рысссцой-сегодня будет лазанья, а голопом завтра!

Кариночка, понимаю тебя! friends give_heart Тут СТОЛЬКО вкусностей, глаза разбегаются... Smile Вкусной тебе капусточки! give_heart give_heart give_heart
Алусик-мамусик писал(а):
ого какая замечательная капусточка
недавно у подруги пробовала просто капусту с грибами,очень понравилась. А тут и капусточка и грибы и курочка и шпик и сыр ммммммммммм.......... вкусняшка вот удивлю своих близких и подругу Людочка спасибо за рецептик,обязательно воспользуюсь

Аллочка, как же я люблю, когда ты заглядываешь ко мне в гости! give_heart friends Пусть этот рецептик тебе пригодится и приятно порадует! Romashki Romashki Romashki
Натали_Мурманчанка писал(а):
Сегодня приготовила капусту, очень вкусно Спасибо

Ура!!! girl_claping girl_claping girl_claping Наташенька, так здорово, что блюдо понравилось! girl_in_love Спасибо тебе за слова благодарности! give_heart give_heart give_heart friends
Флорентина писал(а):
Примите мой отчет! Это самая вкусная капуста, какую я пробовала! Буду часто делать

Просто ШИКАРНО!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 Безумно аппетитно, просто сразу захотелось скушать эту тарелочку всю и без остатка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Надюш, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart friends Romashki Romashki Romashki
Заюха писал(а):
Людочка-Белочка!!! Вкуснотища неимоверная получилась!!!! Делала с грудинкой и курочкой, без грибов!!!!
Такого нежного вкуса я не ожидала!! И готовится молниеносно!!

Олечка-Заюшка, солнышко, как я рада тебе и твоему отзыву!!! give_heart give_heart give_heart friends
Заюха писал(а):
Пока готовила - муж так с сомнением смотрел - может, не надо курицу?? может не надо сыр???
А потом ел и нахваливал!!! А я ему - надо, Федя, надо!!!! (хоть он и не Федя )

girl_haha girl_haha girl_haha Ох, уж эти наши консервативные мужья, как же мне это знакомо!!! girl_haha girl_haha girl_haha friends Зато с ними не соскучишься! Wink Спасибо тебе огромное! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
alityaliya писал(а):
Вчера приготовила на ужин. Правда очень быстро, сытно и ароматно!! Готовила из минимума продуктов - что в холодильнике отыскалось:

Очень-очень вкусная тарелочка!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
alityaliya писал(а):
На фото кошачий ус торчит - не знал как подобраться к тарелочке поближе - он у меня любитель сыра и капусты - гурррррман

"Кошачьему усу" привет от моей команды усатых, friends пожелания здоровья и целовать в носик! give_heart give_heart give_heart
alityaliya писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

Алия, ТЕБЕ спасибо за то, что заглянула в гости и прекрасный фотоотчёт! give_heart give_heart give_heart friends
Vischnja писал(а):
Людмила, опять я, добрый день!
Делала опять капусту! На этот раз без мяса. Вкусно!!!!!!!! Такой потрясающий вкус от плавленного сыра! И чеснок, такой гармоничный в этом рецепте, спасибо большое!

Юлечка, как же здорово, что рецепт полюбился!!! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart friends
Vischnja писал(а):
А вообще хочу сказать спасибо за саму идею. Очень люблю овощи с сыром, но не догадывалась положить плавленный сыр))) получается обалденный нежный соус.
Поэтому теперь просто использую Вашу идею: делала рагу овощное и положила сыр с грибами.
Спасибо!

Вот!!! girl_claping girl_claping girl_claping Юлечка, ты умничка, такую мысль подкинула!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ведь и правда, такой соус можно делать абсолютно с любыми овощами! Супер!!! Юлечка, спасибо тебе за чудесную идею и душевные слова!!! give_heart give_heart give_heart friends
alametist писал(а):
Людмилочка, прости за задержку с ответом, едоки мои меня покинули, а себе любимой готовить было лень Капусточка получилась изюмительная, делала с курочкой и копченой грудинкой, полный "улет" Мужички мои все схомячили, теперь буду часто готовить, это просто палочка-выручалочка: быстро-сытно-вкусно.

Аллочка, как я тебя понимаю! friends give_heart Сама себе тоже никогда не готовлю, неинтересно для одной себя почему-то. unknown Wink Очень-очень рада, что капусточка удалась "на ура"!!! И не хлопотно, и любимых мужчин получилось порадовать, здорово!!! give_heart give_heart give_heart friends Аллочка, огромное спасибо за душевный отзыв! Romashki Romashki Romashki Душа поёт, когда читаю такие строчки! give_heart give_heart give_heart
лисенок_030481 писал(а):
значится так, в настоящее время пребываю в замечательном "интересном" положении и мой пузожитель уж очень любит капустку поэтому на обед решила потушить капусточку. грудинки в холодильнике нет, но нашла кусочек копченого окорока, филе куринного тож нет, нашла куринные сердечки капуста, слава богу есть и сыр в ванночке есть ну что ж пошла готовить, а то началось обильное слюноотделение!

Олесечка, какое же оно замечательное, это "интересное положение"! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И как чудесно, что малыш ещё до рождения любит овощи! good2 good2 good2 Готовь капустку на здоровье и с удовольствием! give_heart give_heart give_heart friends
каландасик писал(а):
Обалденно наверное!!!!Обязательно попробую.Спасибо огромное за рецепт!

Олечка, попробуй! give_heart Надеюсь, что капусточка тебе понравится! Romashki Romashki Romashki praising
Gal11111 писал(а):
Счастливая белка, огромное спасибо за удивительный рецепт!
Давно смотрела на него, все не доходили руки. да еще останавливало то, что сама я безумно люблю капусту, а вот мои домашние относятся к ней более чем прохладно. Но сегодня решилась - сделала базовый рецепт (без курицы и грибов). Результат превзошел все ожидания. И муж, и дочь просили добавку и нахваливали! А это у нас дорогого стоит!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Галиночка, твои слова - бальзам на мою душу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love По мне это самый лучший результат - если кто из домашних раньше что-то из продуктов не признавали, а потом меняют своё мнение на абсолютно противоположное!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я с помощью этого сайта "влюбила" сына в кабачки, что казалось просто невероятным! girl_haha Здорово, что семья оценила капусточку по достоинству!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 Галиночка, спасибо тебе за прекрасный, душевный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends
marina42 писал(а):
Людочка,спасибо огромное за рецепт! Это так ВКУСНО!!!

Мариночка, какпустка получилась просто чудо, как хороша!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Сочная, nyam2 аппетитная, nyam2 нежная, nyam2 и фотка отличная, даже аромат почти чувствуется, так и хочется скушать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мариночка, солнышко, спасибо тебе за прекрасный фотоотчёт! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends
Moon. писал(а):
Вкуснота . Теперь только так капусточку и тушу.

Наташенька, здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень -очень рада, что рецепт полюбился и прижился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе за добрые слова и доверие к рецепту! give_heart Romashki friends
lapo4k писал(а):
и я вот кушаю как раз эту капусточку! грибы не ложила, филе забыла разморозить, так что и без курочки, а все остальное согласно рецепту. реально очень вкусно!!! Спасибо!!

Лерочка, как приятно, что рецепт порадовал!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вся прелесть этого рецепта в том, что даже просто капуста и сыр - это очень вкусно! girl_yes3 А остальное - приятное, но совсем не обязательное добавление. Smile Спасибо тебе за отзыв! Romashki Romashki Romashki Готовь на здоровье и с удовольствием! give_heart give_heart give_heart friends
 
11 Окт 2012 18:52

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Какой интересный рецепт good2 . В выходной испробую, даже не сомневаюсь, что вкуснятина получится nyam2 . Спасибо Romashki .
 
12 Окт 2012 17:55

Распечатать сообщение
masyol

Евгения

38 лет


masyolМои рецепты
все, соблазнили окончательно))
приготовила капусточку, только что опробовала!
девочки, это ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНО!!! good2
я обожаю капусту и готовила ее по разному, но ТАК еще ни разу не было!

в общем, кто только смотри и думает готовить или нет, настоятельно рекомендую все таки приготовить! не пожалеете!!!

ну а автору рецепта ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Romashki
 
06 Фев 2013 2:03

Распечатать сообщение
Пострел

Поля

37 лет
Минск-Москва

ПострелМои рецепты
Девочки, это НЕОПИСУЕМО ВКУСНО! Еси кто-то еще думает, то бросьте это дело и бегом на кухню! Не пожалеете! Готовила уже много раз! В следующий раз обещаю фотоотчет!
 
25 Фев 2013 15:28

Распечатать сообщение
Олиус

Ольга

43 года
Москва

ОлиусМои рецепты
Безумно вкусно!Спасибо за такой рецептик,буду готовить много-много раз))) good
 
24 Июн 2013 0:48

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Это очень вкусно! готовлю часто в мультиварке,очень удобно.Спасибо за вкусняшку!
 
10 Сен 2013 20:00

Распечатать сообщение
Лоя.

Марина

47 лет
Москва, Митино

Лоя.Мои рецепты
Очень вкусно Rose Спасибо.
 
16 Сен 2013 21:26

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Людочка, огромное спасибо за эту вкусноту! nyam2 Rose
 
16 Июн 2014 20:56

Распечатать сообщение
Irina1313

Irina




Irina1313Мои рецепты
Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Очень очень вкусно!!!friends friends friends
 
29 Апр 2020 22:35

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Людмила, спасибо большое за необыкновенно вкусный рецепт. Муж любит еду" мокрую". Этому привереде было вкусно ВСЕ. Очень гармоничный вкус- мужской
Страница 3 из 3

Наверх