Капуста под сырным соусом

Сообщение Автор
 
12 Май 2011 17:33

Распечатать сообщение
Нюндря

Анна

48 лет
Оренбург

НюндряМои рецепты
Нееее, Людмила, не поленилась и сходила за плавленным dance2 Капуста - обалдеть!!!!!!!! Предлагаю ее назвать "капуста а-ля карбонара"(уж очень мне ее вкус напомнил пасту карбонару nyam2 ). Для сидящих на диете - самое оно girl_in_love Спасибо!
 
13 Май 2011 9:57

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Нюндря писал(а):
Нееее, Людмила, не поленилась и сходила за плавленным

Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping
Нюндря писал(а):
Капуста - обалдеть!!!!!!!!

Ура, понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Нюндря писал(а):
Предлагаю ее назвать "капуста а-ля карбонара"(уж очень мне ее вкус напомнил пасту карбонару

Анечка, классное название, звучное и красивое! good Теперь хочу восполнить пробел - попробовать эту самую пасту карбонара, я её ни разу не ела... Embarassed Wink
Нюндря писал(а):
Для сидящих на диете - самое оно

Абсолютно согласна! friends
Нюндря писал(а):
Спасибо!

Тебе СПАСИБО за доверие к рецепту и за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
07 Июн 2011 12:24

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Людмила, какой отличный рецепт, главное простой и быстрый в приготовлении! girl_claping good2
Забираю в закладки, и говорю СПАСИБО Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
08 Июн 2011 13:48

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Фиалочка писал(а):
Людмила, какой отличный рецепт, главное простой и быстрый в приготовлении!
Забираю в закладки, и говорю СПАСИБО

Сашенька, готовь на здоровье и с удовольствием! give_heart give_heart give_heart friends Вкусной тебе капусточки! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2011 9:44

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Если приготовить блюдо только из них, то получится очень вкусный "эконом - вариант".

Людмилочка! Пришла сказать спасибо! Делала вчера на ужин упрощенный вариант! Embarassed Нам понравилось! Спасибо! Такой быстрый и вкусный рецепт! Romashki Smile
 
17 Июн 2011 10:16

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
МаринаС писал(а):
Людмилочка! Пришла сказать спасибо! Делала вчера на ужин упрощенный вариант! Нам понравилось! Спасибо! Такой быстрый и вкусный рецепт!

Мариночка, как же я рада, что капусточка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже обычно делаю упрощённый рецепт, тем более летом, когда жара и мяса совсем не хочется. girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Мариночка, спасибо тебе за доверие к рецепту и тёплый отзыв! give_heart give_heart give_heart Буду очень рада, если этот рецепт и в будущем будет радовать и тебя и твою семью! friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]
 
17 Июн 2011 10:55

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Буду очень рада, если этот рецепт и в будущем будет радовать и тебя и твою семью!

Rose Я люблю капусту, и чем больше хороших рецептов. тем лучше! nyam2
 
17 Июн 2011 13:05

Распечатать сообщение
Dara_black

Дарья

37 лет
Пятигорск

Dara_blackМои рецепты
Спасибо за рецептик! Все получилось вкусно! Даже муж слопал с большим аппетитом!!!! Фото не такое красивое как у вас, но вот:

Фото
 
17 Июн 2011 13:35

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Любите ли вы капусту так, как люблю её я?

Люблю. Как ты. И сыр люблю. И курицу люблю. Как могла пропустить такой рецепт ?????? Ума не приложу.
Капуста в сырном соусе.!!! Сказка а не капуста!!!!

С П А С И Б О ! ! ! ! ! good good good good good
 
18 Июн 2011 12:41

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Dara_black писал(а):
Все получилось вкусно!

Дашенька, как ты меня порадовала! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
Dara_black писал(а):
Даже муж слопал с большим аппетитом!!!!

Это очень важно, самая лучшая похвала!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Dara_black писал(а):
Фото не такое красивое как у вас, но вот:

Фото самое классное!!! good2 good2 good2 И очень аппетитное! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Видно, что капусточка получилась сочная, хорошо пропитанная вкусным-вкусным соусом - всё, как я люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супы и вторые блюда вообще очень сложно красиво сфотографировать, в отличие от тортиков или пирожков, но у тебя получилось отлично, good2 girl_in_love не наговаривай! Wink
Dara_black писал(а):
Спасибо за рецептик!

Дашенька, Rose тебе, солнышко, спасибо за аппетитнейшее фото и слова благодарности! give_heart give_heart give_heart friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-985919943.html][/URL]
Моя осень писал(а):
Люблю. Как ты. И сыр люблю. И курицу люблю.

Ура! "Мы с тобой одной крови..." (с) Wink friends
Моя осень писал(а):
Как могла пропустить такой рецепт ??????

Ириш, вполне тебя понимаю, тут столько всего, можно просто заблудиться среди всяких вкусностей... girl_yes
Моя осень писал(а):
Капуста в сырном соусе.!!! Сказка а не капуста!!!!

Спасибо! give_heart Ирочка, пусть этот рецепт доставит радость и удовольствие тебе и твоим близким!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]
 
18 Июн 2011 22:21

Распечатать сообщение
Dara_black

Дарья

37 лет
Пятигорск

Dara_blackМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Congratulate
 
19 Июн 2011 22:14

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Сегодня готовила капусту в сырном соусе. правда без курицы. Мясо отдельно запекала. Вкусно. Это я про капусту. Одно но... даже без добавления воды ,капуста была покрыта жидкостью. Пришлось без крышки на маленьком огне слегка выпаривать жидкость ,а уж потом добавлять сыр.
Может из-за того что из молодой купусты делала ? или из-за того что соли было многовато сразу же ( практически не досаливала )?
 
20 Июн 2011 18:52

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Моя осень писал(а):
Сегодня готовила капусту в сырном соусе. правда без курицы. Мясо отдельно запекала. Вкусно. Это я про капусту.

Ирочка, как здорово, что было вкусно и понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Моя осень писал(а):
Одно но... даже без добавления воды ,капуста была покрыта жидкостью. Пришлось без крышки на маленьком огне слегка выпаривать жидкость ,а уж потом добавлять сыр.
Может из-за того что из молодой купусты делала ? или из-за того что соли было многовато сразу же ( практически не досаливала )?

Ириш, скорее всего, действительно так, как ты говоришь - молодая и очень сочная капуста. girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Честно говоря, ни разу не сталкивалась с таким. unknown Хорошо, что ты вышла из положения и выпарила лишнюю влагу. girl_claping
Ирочка, спасибо тебе за отзыв и подмеченный нюанс! give_heart friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/URL]
 
20 Июн 2011 21:59

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Не ,ну капуста действительно вкусная. Уж на что у меня муж не любитель всяких овощных блюд, но капусту под сырым соусом съел с удовольствием.
 
22 Июн 2011 20:11

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Моя осень писал(а):
Не ,ну капуста действительно вкусная. Уж на что у меня муж не любитель всяких овощных блюд, но капусту под сырым соусом съел с удовольствием.

Ну, это самое важное!give_heart friends Romashki
 
30 Июн 2011 4:09

Распечатать сообщение
alametist

Алла

65 лет
Москва

alametistМои рецепты
Рецептик очень даже достойный, good нужно будет опробовать, такое неожиданное сочетание капуста-сыр unknown Вот уж воистину: век живи, век учись! У меня только вопросик, из какой капусты лучше делать из ранней или прошлогоднишней? то бишь твердых сортов
 
30 Июн 2011 9:24

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
alametist писал(а):
Рецептик очень даже достойный,

Спасибо! Rose Rose Rose
alametist писал(а):
ужно будет опробовать, такое неожиданное сочетание капуста-сыр Вот уж воистину: век живи, век учись!

Аллочка, я уверена, что понравится! friends Если пробовала и любишь сырные овощные супчики, то это блюдо- тоже твоё! nyam2
alametist писал(а):
У меня только вопросик, из какой капусты лучше делать из ранней или прошлогоднишней? то бишь твердых сортов

Я делала и из ранней, и из "зимней", и то и другое хорошо и на вкус в целом не влияет. girl_yes3 Если будешь делать из ранней, то водички добавляй чуть поменьше, чем указано в рецепте - она и сама сочная (из опыта девочек, готовивших по рецепту). Хотя я люблю побольше соуса, но,как говорится, на вкус и цвет... Wink Аллочка, вкусной тебе капусточки! give_heart Очень буду рада, если напишешь о своих впечатлениях! Rose
 
02 Июл 2011 5:05

Распечатать сообщение
alametist

Алла

65 лет
Москва

alametistМои рецепты
Людмилочка, спасибо за оперативный ответ! Romashki По поводу супчиков сырно-овощных ты попала в точку, оно мое, поэтому и заинтересовал твой рецепт girl_in_love Я сейчас обитаю на даче со своим таксомоторным зоопарком (две мини-таксы-охрана), Вот дождусь на выходных своих более солидных едоков-сынов, буду творить-вытворять согласуясь с твоими рекомендациями friends По возможности отчитаюсь, комп у нас здесь частенько подвисает unknown
 
05 Июл 2011 15:29

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
alametist писал(а):
По поводу супчиков сырно-овощных ты попала в точку, оно мое, поэтому и заинтересовал твой рецепт

friends Wink
alametist писал(а):
Я сейчас обитаю на даче со своим таксомоторным зоопарком (две мини-таксы-охрана)

Какая классная охрана!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обожаю мини-такс! give_heart
alametist писал(а):
Вот дождусь на выходных своих более солидных едоков-сынов, буду творить-вытворять согласуясь с твоими рекомендациями

Всё верно, всегда так хочется побаловать вкуснятиной своих близких, припасая для них интересные рецепты. А для себя я сама практически не готовлю, лень, girl_blush проще яблоко зажевать. girl_haha
alametist писал(а):
По возможности отчитаюсь, комп у нас здесь частенько подвисает

Аллочка, с удовольствием и немножко волнуясь буду ждать твоего отзыва! give_heart friends Romashki Очень надеюсь, что рецепт получит признание и одобрение у всей семьи! Smile
 
08 Июл 2011 22:20

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Людмила, ооооочень вкусная капуста! Надо будет повторить good2
Фото

Фото
 
09 Июл 2011 10:29

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Sanchita писал(а):
Людмила, ооооочень вкусная капуста! Надо будет повторить

Сашенька, я очень рада видеть тебя на этих страничках!!! girl_claping girl_claping girl_claping friends А какие фотки обалденные!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всё такое яркое, красивое, вкууууусное!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Я в восторге!!! dance2 dance2 dance2 И безумно рада, что рецепт понравился! give_heart give_heart give_heart
Сашенька, огромное тебе спасибо за отзыв, красивейшие фотки и доверие к моему рецепту! Rose Rose Rose friends Это тебе, солнышко![URL=http://[censored smajliki]/smilie-985912551.html][/URL]
 
22 Июл 2011 14:33

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Счастливая белка
Людмила, добрый день!
Вчера делала капуску, это что-то необыкновенное. Было большое желание съесть все не отходя от сковороды))) nyam2
Делала с бужениной и чуть копченой колбасы. В общем, что нашлось в холодильнике))) А вышел шедевр! Спасибо большое за такую вкусноту! good2 good2 good2
Если получится, то выложу фото Embarassed
 
23 Июл 2011 21:35

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
завтра же попробую приготовить!!!! nyam2
 
24 Июл 2011 11:26

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Vischnja писал(а):
Людмила, добрый день!

Юлечка, как я рада видеть тебя на этих страничках! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Vischnja писал(а):
Вчера делала капуску, это что-то необыкновенное. Было большое желание съесть все не отходя от сковороды)))

Ура, понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping Когда читаешь такие отзывы, настроение мгновенно поднимается от осознания того, что поделилась рецептом, который приносит радость! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vischnja писал(а):
Делала с бужениной и чуть копченой колбасы. В общем, что нашлось в холодильнике)))

Боже, это же такая вкуснятина!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
Vischnja писал(а):
Если получится, то выложу фото

Это как получится! praising Фотки - не главное, главное - понравилось! girl_in_love
Vischnja писал(а):
А вышел шедевр! Спасибо большое за такую вкусноту!

Юлечка, тебе большущее СПАСИБО замечательный отзыв и позитив! give_heart give_heart give_heart friends friends friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838094727.html][/URL]
Люлька писал(а):
завтра же попробую приготовить!!!!

Юлечка, вкусной тебе капустки! give_heart friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1280225031.html][/URL]
 
01 Авг 2011 10:46

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Людочка, пришла к Вам с отчетом Romashki Вчера делала капусту, правда "Эконом-вариант". Если, честно, то просто было лень доставать из морозилки куриное филе и размораживать Embarassed . Дело то было все утром Embarassed . А "Эконом-вариант" за 20 минут был готов и был ОЧЕНЬ вкусный nyam2 nyam2 nyam2 , благодаря сырному соусу и копченостям good2 good2 good2 . Буду делать еще и не раз такую капусту, т.к. капусту очень люблю nyam2 , а тушеная иногда просто надоедает Embarassed .

Фото
Страница 2 из 3

Наверх