Торт «Смешарики»

Сообщение Автор

28 Апр 2011 16:41

Распечатать сообщение
Оля girl_bye только не в "Обморок"
Фото
Угостись лучше кусочком тортика с НЮШЕЙ Wink Спасибо.что заглянула girl_in_love
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

28 Апр 2011 17:03

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ
марин красота !!!!! good2 Romashki
elenusca

Елена

54 года
молдова

elenuscaМои рецепты

28 Апр 2011 17:13

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ
Марин, шик-блеск-красота good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping !!! Мы все обожаем смешариков girl_haha girl_haha girl_haha !!! Но такую ювелирную работу никогда наверно не осилю girl_in_dreams !
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

28 Апр 2011 18:25

Распечатать сообщение
Лена girl_in_love
    Ирина
Я тоже так думала,что не справлюсь.Но глаза боялись,а руки делали.Спасибо,Ирина,что заглянула на страничку Romashki
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

30 Апр 2011 19:36

Распечатать сообщение

Очень понравился тортик good ! Спасибо за отличную идею! good2
Доченька тоже любит смешариков, так что буду стараться! Smile
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

30 Апр 2011 22:09

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
[url=http://blestki.com/blagodarju.html][/url]

Очень понравился тортик good ! Спасибо за отличную идею! good2
Доченька тоже любит смешариков, так что буду стараться! Smile
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Малгося girl_in_love girl_in_love girl_in_love
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

29 Май 2011 10:27

Распечатать сообщение
Попробую сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Тинка-ме

Валентина

35 лет
Кавказские Минералные Воды

Тинка-меМои рецепты

30 Май 2011 21:08

Распечатать сообщение
Тинка-ме писал(а):
Попробую сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Уверена,что рецепт не разочарует,тортик вкусный!!!!
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

12 Июл 2011 19:58

Распечатать сообщение
Бесподобно!!! good Мастерство высшего класса!!!! good good good
корделия

елена

52 года
Ростов

корделияМои рецепты

14 Июл 2011 13:13

Распечатать сообщение
Лена.спасибо за похвалу girl_in_love
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

21 Авг 2011 18:34

Распечатать сообщение
Торт просто замечательный, такой аккуратный!!!)). Подскажите, а какой крем делали под мастику???
снеж

Снежана

45 лет
Киев

снежМои рецепты

21 Авг 2011 20:57

Распечатать сообщение
Снежана,спасибо !!! Крем использовала с пломбиром,на фото видно,что весь крем впитался в верхний корж и поэтому мастика легла очень хорошо.
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

23 Авг 2011 13:21

Распечатать сообщение
Спасибо большое!!!)))Мариночка, и еще скажите пожалуйста, сколько по времени варится крем???
снеж

Снежана

45 лет
Киев

снежМои рецепты

07 Сен 2011 17:24

Распечатать сообщение
Марина, скажи пожалуйста как получаются такие идеально ровные смешарики? Торт просто супер!!! Также загорелась идеей иду пробовать Smile))
LerochkaVB

Валерия

34 года

LerochkaVBМои рецепты

08 Сен 2011 17:22

Распечатать сообщение
LerochkaVB писал(а):
Марина, скажи пожалуйста как получаются такие идеально ровные смешарики? Торт просто супер!!! Также загорелась идеей иду пробовать Smile))
Лера,спасибо за оценку Smile Даже не знаю,что тебе и ответить.Видимо старалась Ооочень!!! Давай пробуй,лепи смешариков...будут вопросы спрашивай,чем смогу-помогу Smile
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

01 Ноя 2011 16:54

Распечатать сообщение
Марина, я долго не могла отровать глаз от твоего тортика!!! У меня у сыночка скоро день рождения ( 2 годика), вот хочу тоже тортик со смешариками сделать! С мастикой еще ни когда не работала, это будет мой дебют! У меня вопрос, а ты смешариков лепила в этот же день когда и торт пекла, или заранее? И еще, ты их в один день всех слепила и положила сохнуть или ты их части слепила,высушила,а потом собирала? Я так поняла, что все части к туловищу просто водичкой приклеиваются? Буду очень благодарна за ответы на мои вопросы!!!
!вкусняшка!

Ирина

42 года

!вкусняшка!Мои рецепты

01 Ноя 2011 20:30

Распечатать сообщение
!вкусняшка! писал(а):
Марина, я долго не могла отровать глаз от твоего тортика!!! У меня у сыночка скоро день рождения ( 2 годика), вот хочу тоже тортик со смешариками сделать! С мастикой еще ни когда не работала, это будет мой дебют! У меня вопрос, а ты смешариков лепила в этот же день когда и торт пекла, или заранее? И еще, ты их в один день всех слепила и положила сохнуть или ты их части слепила,высушила,а потом собирала? Я так поняла, что все части к туловищу просто водичкой приклеиваются? Буду очень благодарна за ответы на мои вопросы!!!
Ирина,смешарики - это тоже моя первая работа с мастикой,очень боялась,что не справлюсь,тоже много задавала вопросов,много читала советов других девочек.Смешариков я лепила заранее,за несколько дней,чтоб они просохли хорошо(до сих пор у нас хранятся.оставили на память Smile)Лепила ни всех сразу в один день,поэтапно сначало одного,потом другого,я не скоростная Smile.......некоторые детали сразу приклеивала(правильно пишешь на воду),некоторые попозже по-всякому,ты в процессе лепки поймешь сама как тебе лучше.Спрашивай еще .не стесняйся Smile
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

01 Ноя 2011 22:31

Распечатать сообщение
У меня еще вопросики sharik а сам тортик ты мастикой покрывала заранее или перед приходом гостей? Просто читала, что она может сползти с торта. Я вообще собираюсь Панчо печь, но незнаю каким кремом его покрывать, что бы мастика не потекла! Может подскажешь?! Хотя с большим интересом присматриваюсь и к рецепту твоего тортика! Ну уж очень аппетитно он выглядит!!! nyam2 good2
!вкусняшка!

Ирина

42 года

!вкусняшка!Мои рецепты

02 Ноя 2011 7:56

Распечатать сообщение
Мастикой покрвывала с утра,а вечером гости пришли.Не знаю почему пишут,что мастика может сползти с торта unknown У меня ничего не сползает(понимаю что звучит не скромно) даже на второй день .Видимо надо крем делать под мастику хороший,чтоб не потек и держать торт в холоде .Я под мастику использовала крем "Пятиминутка" http://forum.say7.info/topic30109.html,но можно и другие поискать,главное чтоб масло в креме не подвело,было хорошего качества.А насчет "Панчо" не знаю,там же как-то горкой все выкладывается по-моему или ты только коржи от "панчо"
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

04 Ноя 2011 15:13

Распечатать сообщение
Я хочу сделать "Сочный Панчо" как из магазина, по рецепту Селлы. А сформировать его как твой тортик! Незнаю что у меня получится! unknown Спасибо за подсказочку с кремом! Покрою им свой тортик! самое главное найти в продаже пищевые красители. Я так поняла, что жидкие лучше?
!вкусняшка!

Ирина

42 года

!вкусняшка!Мои рецепты

07 Ноя 2011 1:05

Распечатать сообщение
Ну просто невероятно красиво! girl_in_love Не каждей проффесианальный кондитер такое сможет! praising
Ptaxa

Александрина

30 лет
Латвия

PtaxaМои рецепты

07 Ноя 2011 1:42

Распечатать сообщение
Ptaxa писал(а):
Ну просто невероятно красиво! girl_in_love Не каждей проффесианальный кондитер такое сможет! praising
Embarassed Ой....засмущали!Александрина,спасибо give_heart
    Вкусняшка
Ирина,насчет красителей лучше у девочек спросить,у меня мало опыта.
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

11 Ноя 2011 18:55

Распечатать сообщение
торт мега-суперский)))))) good2 good2 good2 girl_claping
kotik82

Rina

kotik82Мои рецепты

11 Ноя 2011 19:39

Распечатать сообщение
kotik82 писал(а):
торт мега-суперский)))))) good2 good2 good2 girl_claping
Спасибо Rose
БАРНАУЛ

Марина

54 года
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты

15 Ноя 2011 9:30

Распечатать сообщение
О Боже! good Это мечта моего ребенка. girl_in_love Мне обязательно надо испечь именно такой к ее ДР! Вот с мастикой ни разу не работала. А можно ссылочку на оформление торта? Оч идеей загорелась!
реппка

Наталья

39 лет
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |