Торт «Смешарики»

Сообщение Автор
 
28 Апр 2011 16:41

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Оля girl_bye только не в "Обморок"
Фото
Угостись лучше кусочком тортика с НЮШЕЙ Wink Спасибо.что заглянула girl_in_love
 
28 Апр 2011 17:03

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
БАРНАУЛ
марин красота !!!!! good2 Romashki
 
28 Апр 2011 17:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
БАРНАУЛ
Марин, шик-блеск-красота good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping !!! Мы все обожаем смешариков girl_haha girl_haha girl_haha !!! Но такую ювелирную работу никогда наверно не осилю girl_in_dreams !
 
28 Апр 2011 18:25

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Лена girl_in_love
    Ирина
Я тоже так думала,что не справлюсь.Но глаза боялись,а руки делали.Спасибо,Ирина,что заглянула на страничку Romashki
 
30 Апр 2011 19:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты


Очень понравился тортик good ! Спасибо за отличную идею! good2
Доченька тоже любит смешариков, так что буду стараться! Smile
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
30 Апр 2011 22:09

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Малгося писал(а):
[url=http://blestki.com/blagodarju.html][/url]

Очень понравился тортик good ! Спасибо за отличную идею! good2
Доченька тоже любит смешариков, так что буду стараться! Smile
Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Малгося girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2011 10:27

Распечатать сообщение
Тинка-ме

Валентина

38 лет
Кавказские Минералные Воды

Тинка-меМои рецепты
Попробую сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
30 Май 2011 21:08

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Тинка-ме писал(а):
Попробую сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Уверена,что рецепт не разочарует,тортик вкусный!!!!
 
12 Июл 2011 19:58

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Бесподобно!!! good Мастерство высшего класса!!!! good good good
 
14 Июл 2011 13:13

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Лена.спасибо за похвалу girl_in_love
 
21 Авг 2011 18:34

Распечатать сообщение
снеж

Снежана

48 лет
Киев

снежМои рецепты
Торт просто замечательный, такой аккуратный!!!)). Подскажите, а какой крем делали под мастику???
 
21 Авг 2011 20:57

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Снежана,спасибо !!! Крем использовала с пломбиром,на фото видно,что весь крем впитался в верхний корж и поэтому мастика легла очень хорошо.
 
23 Авг 2011 13:21

Распечатать сообщение
снеж

Снежана

48 лет
Киев

снежМои рецепты
Спасибо большое!!!)))Мариночка, и еще скажите пожалуйста, сколько по времени варится крем???
 
07 Сен 2011 17:24

Распечатать сообщение
LerochkaVB

Валерия

37 лет


LerochkaVBМои рецепты
Марина, скажи пожалуйста как получаются такие идеально ровные смешарики? Торт просто супер!!! Также загорелась идеей иду пробовать Smile))
 
08 Сен 2011 17:22

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
LerochkaVB писал(а):
Марина, скажи пожалуйста как получаются такие идеально ровные смешарики? Торт просто супер!!! Также загорелась идеей иду пробовать Smile))
Лера,спасибо за оценку Smile Даже не знаю,что тебе и ответить.Видимо старалась Ооочень!!! Давай пробуй,лепи смешариков...будут вопросы спрашивай,чем смогу-помогу Smile
 
01 Ноя 2011 16:54

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
Марина, я долго не могла отровать глаз от твоего тортика!!! У меня у сыночка скоро день рождения ( 2 годика), вот хочу тоже тортик со смешариками сделать! С мастикой еще ни когда не работала, это будет мой дебют! У меня вопрос, а ты смешариков лепила в этот же день когда и торт пекла, или заранее? И еще, ты их в один день всех слепила и положила сохнуть или ты их части слепила,высушила,а потом собирала? Я так поняла, что все части к туловищу просто водичкой приклеиваются? Буду очень благодарна за ответы на мои вопросы!!!
 
01 Ноя 2011 20:30

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
!вкусняшка! писал(а):
Марина, я долго не могла отровать глаз от твоего тортика!!! У меня у сыночка скоро день рождения ( 2 годика), вот хочу тоже тортик со смешариками сделать! С мастикой еще ни когда не работала, это будет мой дебют! У меня вопрос, а ты смешариков лепила в этот же день когда и торт пекла, или заранее? И еще, ты их в один день всех слепила и положила сохнуть или ты их части слепила,высушила,а потом собирала? Я так поняла, что все части к туловищу просто водичкой приклеиваются? Буду очень благодарна за ответы на мои вопросы!!!
Ирина,смешарики - это тоже моя первая работа с мастикой,очень боялась,что не справлюсь,тоже много задавала вопросов,много читала советов других девочек.Смешариков я лепила заранее,за несколько дней,чтоб они просохли хорошо(до сих пор у нас хранятся.оставили на память Smile)Лепила ни всех сразу в один день,поэтапно сначало одного,потом другого,я не скоростная Smile.......некоторые детали сразу приклеивала(правильно пишешь на воду),некоторые попозже по-всякому,ты в процессе лепки поймешь сама как тебе лучше.Спрашивай еще .не стесняйся Smile
 
01 Ноя 2011 22:31

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
У меня еще вопросики sharik а сам тортик ты мастикой покрывала заранее или перед приходом гостей? Просто читала, что она может сползти с торта. Я вообще собираюсь Панчо печь, но незнаю каким кремом его покрывать, что бы мастика не потекла! Может подскажешь?! Хотя с большим интересом присматриваюсь и к рецепту твоего тортика! Ну уж очень аппетитно он выглядит!!! nyam2 good2
 
02 Ноя 2011 7:56

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Мастикой покрвывала с утра,а вечером гости пришли.Не знаю почему пишут,что мастика может сползти с торта unknown У меня ничего не сползает(понимаю что звучит не скромно) даже на второй день .Видимо надо крем делать под мастику хороший,чтоб не потек и держать торт в холоде .Я под мастику использовала крем "Пятиминутка" http://forum.say7.info/topic30109.html,но можно и другие поискать,главное чтоб масло в креме не подвело,было хорошего качества.А насчет "Панчо" не знаю,там же как-то горкой все выкладывается по-моему или ты только коржи от "панчо"
 
04 Ноя 2011 15:13

Распечатать сообщение
!вкусняшка!

Ирина

45 лет


!вкусняшка!Мои рецепты
Я хочу сделать "Сочный Панчо" как из магазина, по рецепту Селлы. А сформировать его как твой тортик! Незнаю что у меня получится! unknown Спасибо за подсказочку с кремом! Покрою им свой тортик! самое главное найти в продаже пищевые красители. Я так поняла, что жидкие лучше?
 
07 Ноя 2011 1:05

Распечатать сообщение
Ptaxa

Александрина

33 года
Латвия

PtaxaМои рецепты
Ну просто невероятно красиво! girl_in_love Не каждей проффесианальный кондитер такое сможет! praising
 
07 Ноя 2011 1:42

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Ptaxa писал(а):
Ну просто невероятно красиво! girl_in_love Не каждей проффесианальный кондитер такое сможет! praising
Embarassed Ой....засмущали!Александрина,спасибо give_heart
    Вкусняшка
Ирина,насчет красителей лучше у девочек спросить,у меня мало опыта.
 
11 Ноя 2011 18:55

Распечатать сообщение
kotik82

Rina




kotik82Мои рецепты
торт мега-суперский)))))) good2 good2 good2 girl_claping
 
11 Ноя 2011 19:39

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
kotik82 писал(а):
торт мега-суперский)))))) good2 good2 good2 girl_claping
Спасибо Rose
 
15 Ноя 2011 9:30

Распечатать сообщение
реппка

Наталья

42 года
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты
О Боже! good Это мечта моего ребенка. girl_in_love Мне обязательно надо испечь именно такой к ее ДР! Вот с мастикой ни разу не работала. А можно ссылочку на оформление торта? Оч идеей загорелась!
Страница 2 из 3

Наверх