Болталка - 5

Сообщение Автор
 
11 Апр 2008 22:32

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
а живу нрв возле билефелда
 
11 Апр 2008 22:41

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Младшей группе - привет!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Апр 2008 22:41

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
привет girl_in_love
 
11 Апр 2008 22:42

Распечатать сообщение
*луковка*


51 год
Москва

*луковка*Мои рецепты
Я новенькая...Привет всем,как дела?
 
11 Апр 2008 22:54

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

52 года
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
*луковка* писал(а):
Я новенькая...Привет всем,как дела?


Добро пожаловать!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
А имя забыла написать или лучше так и звать - луковка? Кстати прикольно Very Happy
 
11 Апр 2008 22:58

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Всем привет Romashki Я с вами не надолго правда verygood
 
11 Апр 2008 23:07

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Народ вы где??? Embarassed
 
11 Апр 2008 23:43

Распечатать сообщение
*луковка*


51 год
Москва

*луковка*Мои рецепты
куня писал(а):
Народ вы где??? Embarassed
Здесь,а почему не надолго? Rose
 
12 Апр 2008 1:55

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
ПРИВЕТ НОВЕНЬКИМ И СТАРЕНЬКИМ!
 
12 Апр 2008 1:55

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Женя как здоровье?
 
12 Апр 2008 9:33

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Девчоночки, мои дорогие, привееееееет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2008 9:52

Распечатать сообщение
Танюня


55 лет
Канада

ТанюняМои рецепты
Если нет никого search search search , то я пошла спать... lazy2 lazy2 lazy2
 
12 Апр 2008 10:32

Распечатать сообщение
Anais

Tanya

57 лет
Canada.Vancouver

AnaisМои рецепты
privetik vsem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
12 Апр 2008 10:36

Распечатать сообщение
Anais

Tanya

57 лет
Canada.Vancouver

AnaisМои рецепты
est' tut kto?
 
12 Апр 2008 11:37

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
... смотрела ИННЕНЫ фото оболдеть классно интересно сколько путёвка туда стоит. verygood[/quote]

Для этого нужно сходить в мой сайт, его адрес ТУТ есть Very Happy
 
12 Апр 2008 11:40

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Astra/olga/ писал(а):
ГИД
Посмотрела красотищщщу!!! Я в восторге,спасибо Инна! Rose


Хотелось всех порадовать! Спасибо за внимание.
 
12 Апр 2008 11:43

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Mariia писал(а):
Инна, огромное спасибо за приглашение и за интиресную экскурсию!!! Good
А еще за то, что (так уж получилось) благодаря Вам, я увидела сколько интересного есть на сайте кроме кулинарии! Не перестаю радоваться, что нашла этот сайт и такую дружную компанию! Clapping


Плохо поняла, КАК я стала причиной твоего,Мария, прихода на этот сай, но ПРИЯТНО.
 
12 Апр 2008 11:43

Распечатать сообщение
Anais

Tanya

57 лет
Canada.Vancouver

AnaisМои рецепты
инночка ,приветик! еще раз спасибо!
 
12 Апр 2008 11:49

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Anais писал(а):
инночка ,приветик! еще раз спасибо!



Вот кто тут скрывался, а думала сама с собой общаюсь!

Таня, как дела? Как проводишь викенд? Какая у вас погода?
 
12 Апр 2008 12:15

Распечатать сообщение
PROLOGY

Елена

49 лет
г. Дмитров

PROLOGYМои рецепты
Девочки, доброе утро всем! Romashki
 
12 Апр 2008 13:04

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

50 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
oksana писал(а):
она писала в рецепте взбитые сливки -ето сладкая сметана

Оксана я понимаю что это сладкая сметана Embarassed просто в Германии большой выбор разной сметаны.Я могу сама посахарить Very Happy только какая консистенция сметаны должна быть не понятно Confused Я готовой не нашла кроме той что в ALDI,она в дозе для украшения фруктов перед самой подачей на стол.Дело в том что та сметана что я нашла боюсь не подойдёт. Sad
В любом случае спасибо вам девочки,попробую по эксперементировать,может что получится. wink3
 
12 Апр 2008 13:12

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Доброго утра всему миру и болтушкам в часности! Жизнь прекрасна и продолжается!
 
12 Апр 2008 14:45

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
всем привет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2008 15:19

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Всем большой привет. girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2008 15:21

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Девочки скажите пожалуста пробую поставить смайлики как все ставят не получается что делать. может там надо регистрироваться Confused .СПАСИБО.

Наверх