Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
11 Апр 2008 22:32
|
julzik
39 лет Германия |
|
|
а живу нрв возле билефелда
|
||
|
11 Апр 2008 22:41
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Младшей группе - привет!!!!
|
||
|
11 Апр 2008 22:41
|
julzik
39 лет Германия |
|
|
привет
|
||
|
11 Апр 2008 22:42
|
*луковка*
51 год Москва |
|
|
Я новенькая...Привет всем,как дела?
|
||
|
11 Апр 2008 22:54
|
Танюшкин
52 года Ивантеевка МО |
|
Добро пожаловать!!!!!!!! А имя забыла написать или лучше так и звать - луковка? Кстати прикольно |
||
|
11 Апр 2008 22:58
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|
|
Всем привет
|
||
|
11 Апр 2008 23:07
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|
|
Народ вы где???
|
||
|
11 Апр 2008 23:43
|
*луковка*
51 год Москва |
|
|
||
|
12 Апр 2008 1:55
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|
|
ПРИВЕТ НОВЕНЬКИМ И СТАРЕНЬКИМ!
|
||
|
12 Апр 2008 1:55
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|
|
Женя как здоровье?
|
||
|
12 Апр 2008 9:33
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Девчоночки, мои дорогие, привееееееет!
|
||
|
12 Апр 2008 9:52
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Если нет никого
, то я пошла спать... |
||
|
12 Апр 2008 10:32
|
Anais
57 лет Canada.Vancouver |
|
|
privetik vsem!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
||
|
12 Апр 2008 10:36
|
Anais
57 лет Canada.Vancouver |
|
|
est' tut kto?
|
||
|
12 Апр 2008 11:37
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
|
... смотрела ИННЕНЫ фото оболдеть классно интересно сколько путёвка туда стоит.
Для этого нужно сходить в мой сайт, его адрес ТУТ есть |
||
|
12 Апр 2008 11:40
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
Хотелось всех порадовать! Спасибо за внимание. |
||
|
12 Апр 2008 11:43
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
Плохо поняла, КАК я стала причиной твоего,Мария, прихода на этот сай, но ПРИЯТНО. |
||
|
12 Апр 2008 11:43
|
Anais
57 лет Canada.Vancouver |
|
|
инночка ,приветик! еще раз спасибо!
|
||
|
12 Апр 2008 11:49
|
ГИД
Инна Таупо Новая Зеландия |
|
Вот кто тут скрывался, а думала сама с собой общаюсь! Таня, как дела? Как проводишь викенд? Какая у вас погода? |
||
|
12 Апр 2008 12:15
|
PROLOGY
49 лет г. Дмитров |
|
|
Девочки, доброе утро всем!
|
||
|
12 Апр 2008 13:04
|
SVETLANA-75
50 лет Германия NRW |
|
Оксана я понимаю что это сладкая сметана просто в Германии большой выбор разной сметаны.Я могу сама посахарить
В любом случае спасибо вам девочки,попробую по эксперементировать,может что получится. |
||
|
12 Апр 2008 13:12
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|
|
12 Апр 2008 14:45
|
julzik
39 лет Германия |
|
|
всем привет
|
||
|
12 Апр 2008 15:19
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
||
|
12 Апр 2008 15:21
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
Девочки скажите пожалуста пробую поставить смайлики как все ставят не получается что делать. может там надо регистрироваться
|

