Болталка - 5

Сообщение Автор
 
12 Апр 2008 15:54

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
оль какие смаилики болшие или?

если такие тебе потом нажимаи на картинку и тебе покажут код бери bbcоде и копируи сюда
 
12 Апр 2008 16:13

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Таня, привет! Как дела?
 
12 Апр 2008 18:41

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты



всем привет и хорошего дня...вечера.... а убежала на работу Very Happy
 
12 Апр 2008 18:42

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
всем привет и хорошего дня...вечера.... а убежала на работу

Ну вот , а потрындеть? Привет красавица! Хвалю за новую аватарку
 
12 Апр 2008 18:44

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
только в 12 ночи кагода приду с работы Smile Smile Smile не уснешь? Smile Smile
 
12 Апр 2008 18:47

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
только в 12 ночи кагода приду с работы не уснешь?

Ой,ой, ой!!!! Слушай, а у нас какая разница во времени? У нас сейчас 18:47
 
12 Апр 2008 19:07

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Опять все разошлись, пока я по делам бегала.

Ухожу спать.Уже час ночи.

Оставляю вам, девочки, эту розу в небе Новой Зеландии.

Приятных посиделок, пока я буду спать. Да, все посмотрите новые фото в теме " Город, где я живу" Это лично для каждой из вас Rose Rose :Rose

Фото
 
12 Апр 2008 20:02

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

60 лет
dublin

natawaМои рецепты
Инно4ка спасибо за красоту,посмотрела ваши прекрасные края,есть желание теперь посетить вашу красоту,а я всех приглашаю на екскурсию по ботани4ескому саду Ирландии в теме ,,готод где я живу,,-DUBLIN Romashki
http://forum.say7.info/topic2840-25.html
http://forum.say7.info/topic2840-50.html
 
12 Апр 2008 22:28

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ДЕВОЧКИ спасибо большое получилось
 
12 Апр 2008 22:28

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Привет подружки! Как дела? Кто чем занимался? Я после трудового дня сижу и наслаждаюсь цветаевским яблочным пирогом! boast
 
12 Апр 2008 22:29

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
 
12 Апр 2008 22:29

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
ну и где все разбежались?
 
12 Апр 2008 22:30

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
а я учусь смайлики вставлять
 
12 Апр 2008 22:33

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Оля я рада что разбираешься с компом и с сайтом! Хорошие успехи!
 
12 Апр 2008 22:34

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
ладно я отлучусь ненадолго а потом подойду еще.
 
12 Апр 2008 22:36

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Ну и здравствуйте!!! Поздравляю кое-кого с новой аватаркой (не будем показывать пальцем) acute
 
12 Апр 2008 22:38

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
инна я рада спасибо
 
12 Апр 2008 22:39

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Светочка вы на меня намикаете или.......................
 
12 Апр 2008 22:42

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
хотите я вашего котика поставлю он у нас теперь в ком. на главной странице все любуются. да же тоже хотим завести.
 
12 Апр 2008 22:44

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
СВЕТА погода в павлодпре иртыш стоит рыба ловиться.
 
12 Апр 2008 22:45

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Светочка вы на меня намикаете или.
И на тебя и на ту даму, которая только что убежала. Оленька, если склероз меня не подводит, я кажется тебя просила обращаться ко мне на ты, здесь на сайте это допускается, хоть ты девушка, хоть ты бабушка, все мы девочки!
 
12 Апр 2008 22:45

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
СВЕТЛАНА вы где search
 
12 Апр 2008 22:48

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
СВЕТА погода в павлодпре иртыш стоит рыба ловиться.
Сегодня у нас погода расчудесная, тепло около 20 градусов. Перед этим было похолодание - лёд тронулся на Иртыше. Насчёт рыбы не знаю, я не любитель рыбалки.
 
12 Апр 2008 22:49

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
СВЕТЛАНА вы где
Да тута я, а что меня не видно?
 
12 Апр 2008 22:50

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
СВЕТОЧКА извени я машинально большо не будет буду читать прежде чем отправить а это тебе.

Наверх