Болталка - 5

Сообщение Автор
 
12 Апр 2008 22:50

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Всем приветик! Rose Rose
 
12 Апр 2008 22:50

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
да да вижу girl_in_love
 
12 Апр 2008 22:52

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
а это тебе.
Ой спасибочки! Оленька, если мне память не изменяет, ты тоже с Павлодара. А как тебя в Германию занесло?
 
12 Апр 2008 22:53

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
Всем приветик!
А вот и Танюшка! Рада видеть тебя, как поживаешь? Как с погодой в Москве?
 
12 Апр 2008 22:55

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
моя мама немка правдо живёт в совхозе НОВО- ЯМЫШЕВО от павлодара 45 км. а я с мужем приехала и его родители у него отец был нем.
 
12 Апр 2008 22:56

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
моя мама немка правдо живёт в совхозе НОВО- ЯМЫШЕВО от павлодара 45 км. а я с мужем приехала и его родители у него отец был нем.
А...Понятно, так сказать на историческую Родину перебрались.
Ну и как нравится?
 
12 Апр 2008 22:57

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ТАНЮША привет
 
12 Апр 2008 22:58

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
домой хочу маму 6 лет не видела а для детей сдесь хорошо.
 
12 Апр 2008 22:58

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Рада видеть тебя, как поживаешь? Как с погодой в Москве?

А я то как рада Very Happy Работала сегодня, одна суббота в месяц рабочая. Погода сегодня verygood 19- 20
 
12 Апр 2008 23:00

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
хорошая погода у нас тоже сегодня без дождя обошлось
 
12 Апр 2008 23:00

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
Работала сегодня,
И где мы трудимся?
 
12 Апр 2008 23:02

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
хорошая погода у нас тоже сегодня без дождя обошлось
Похоже везде погода стала налаживаться, скорее бы лето!
 
12 Апр 2008 23:02

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
где мы трудимся?

Мы трудимся м мед. центре лечим заболевания суставов.
 
12 Апр 2008 23:04

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ну ладно девочки пойду не скучайте ещё зайду
 
12 Апр 2008 23:04

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
Мы трудимся м мед. центре лечим заболевания суставов.
Ах да, ты по-моему писала в болталке, что ты делаешь массаж, хорошее это дело! Ты устаёшь наверное, это такая нагрузка.
 
12 Апр 2008 23:06

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
ну ладно девочки пойду не скучайте ещё зайду

Пока, пока, забегай ещё.
 
12 Апр 2008 23:06

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Ты устаёшь наверное, это такая нагрузка.

Я люблю свою работу и когда вижу хорошие результаты усталость проходит.
 
12 Апр 2008 23:11

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Я пришла
 
12 Апр 2008 23:13

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
Я люблю свою работу и когда вижу хорошие результаты усталость проходит.
Вот это самое главное. А вообще массаж хорошая вещь.
ОРХИДЕЯ писал(а):
Я пришла
Вот и славненько!
 
12 Апр 2008 23:14

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
всё учусь смайлики ставить а дети просят мама это постовь......................
 
12 Апр 2008 23:17

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
всё учусь смайлики ставить а дети просят мама это постовь..

У тебя неплохо получается.
 
12 Апр 2008 23:20

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
хотите ещё заказывайте только не бойтесь это я сыну показала
 
12 Апр 2008 23:27

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Smile Smile Smile Smile Smile у маей знакомой муж прагромист
 
12 Апр 2008 23:27

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
т.е. программист. Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
12 Апр 2008 23:34

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
Светлана, а я тебя потеряла. Ты куда-то ходила?
Нет, я не выходила из сайта

Наверх