Болталка - 5

Сообщение Автор
 
15 Апр 2008 22:39

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
весело.....
У нас завтра тоже снег будет. Sad
 
15 Апр 2008 22:39

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Alissa писал(а):
а что соседи скажут на уборку в полночь wink3

а мне то что.. я же не строю...и до 23.00 могу что угодно делать Smile
 
15 Апр 2008 22:43

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
я по мелочам что ни буть сделаю....посуду помою газеты сложу..


я на 5 мин у меня дитятко с работы пришел дам кушать и вернуст

всем ждать!!!!!
 
15 Апр 2008 22:44

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Тебе бы мой старый пылесос... Не только соседи, а и тараканы бы разбежались, если бы они у тебя были.


ну пылесос у меня крутой...КИРБИ..... verygood
 
15 Апр 2008 22:47

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
У дочи в воскресенье было день рождение
Фото
 
15 Апр 2008 22:48

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
ну пылесос у меня крутой...КИРБИ....

А у меня самсунг, тоже не из последних, это я про старый. Ему лет тридцать, люди столько не живут, а ему хоть бы хны, сын только один раз подшибники поменял и пашет как миленький. Мне его и выбрасывать жалко, ещё лет двацать подожду и как раритет
на аукционе продам.
 
15 Апр 2008 22:49

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Betta16 писал(а):
на аукционе продам

Разбогатеешь telephone
 
15 Апр 2008 22:51

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
куня писал(а):
У дочи в воскресенье было день рождение
И сколько этой красавице? А вообще, какая мама, такие и детки!
 
15 Апр 2008 22:52

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Betta16 писал(а):
И сколько этой красавице?

Три годика Very Happy
Betta16 писал(а):
А вообще, какая мама, такие и детки!

girl_in_love
 
15 Апр 2008 22:52

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
куня писал(а):
Разбогатеешь
Ага, три мешка американских денег...
 
15 Апр 2008 22:54

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ага, три мешка американских денег...

За каждый десяток лет по мешку Smile Мало просишь acute
 
15 Апр 2008 22:54

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну ладно, не скромничай.
 
15 Апр 2008 22:55

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
куня писал(а):
дочи в воскресенье было день рождение

Какая красавица! Rose Rose
 
15 Апр 2008 22:56

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Наверное не дождусь Илону,деток надо спать укладывать lazy2 У нас уже 20.56,а у вас?
 
15 Апр 2008 22:56

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
А у меня самсунг, тоже не из последних, это я про старый. Ему лет тридцать, люди столько не живут, а ему хоть бы хны, сын только один раз подшибники поменял и пашет как миленький. Мне его и выбрасывать жалко, ещё лет двацать подожду и как раритет
на аукционе продам.


20 ле это мало жди ещё Smile
 
15 Апр 2008 22:58

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
куня писал(а):
Наверное не дождусь Илону,деток надо спать укладывать lazy2 У нас уже 20.56,а у вас?


Женечка я тут.. я с вами и не молчу...
 
15 Апр 2008 22:58

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Daenur писал(а):
Женечка я тут.. я с вами и не молчу...

Теперь вижу,нас тут много Smile
 
15 Апр 2008 22:58

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
куня писал(а):
За каждый десяток лет по мешку Мало просишь
Да они к тому времени по весу как макулатура приниматься будут.
куня писал(а):
Наверное не дождусь Илону,деток надо спать укладывать
Была команда стоять!
 
15 Апр 2008 23:00

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Женечка это твоей доче


 
15 Апр 2008 23:01

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Betta16 писал(а):
Была команда стоять!

Команду выполнила,сейчас кроватки постелю мордочки и все к ним прилагающиеся намою и сразу к вам girl_in_love
 
15 Апр 2008 23:02

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Daenur писал(а):
Женечка это твоей доче

Спасибо girl_in_love
У меня у дочи любимая игрушка медвежонок pooh
 
15 Апр 2008 23:03

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
куня писал(а):
Команду выполнила,сейчас кроватки постелю мордочки и все к ним прилагающиеся намою и сразу к вам girl_in_love

подождать..мы подождем
 
15 Апр 2008 23:05

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Daenur писал(а):
подождать..мы подождем

Ну если болталки не устанут, то подождите... Good
 
15 Апр 2008 23:05

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Ладно девочки, я на сегодня всё. Общение было бурное, даже очень бурное.
Теперь до завтра буду осмысливать увиденное и услышанное. Как захотите со мной завтра пообщаться, пишите в личку и я как стойкий оловянный солдатик сразу на пост. Целую нежно..... Give heart
 
15 Апр 2008 23:07

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ладно девочки, я на сегодня всё. Общение было бурное, даже очень бурное.
Теперь до завтра буду осмысливать увиденное и услышанное. Как захотите со мной завтра пообщаться, пишите в личку и я как стойкий оловянный солдатик сразу на пост. Целую нежно.....

Светочка спокойной ночи Give heart girl_in_love

Наверх