Болталка - 5
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
15 Апр 2008 22:39
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
15 Апр 2008 22:39
|
Daenur
64 года israel |
|||
а мне то что.. я же не строю...и до 23.00 могу что угодно делать |
||||
|
15 Апр 2008 22:43
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
я по мелочам что ни буть сделаю....посуду помою газеты сложу..
я на 5 мин у меня дитятко с работы пришел дам кушать и вернуст всем ждать!!!!! |
||||
|
15 Апр 2008 22:44
|
Daenur
64 года israel |
|||
ну пылесос у меня крутой...КИРБИ..... |
||||
|
15 Апр 2008 22:47
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
15 Апр 2008 22:48
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
А у меня самсунг, тоже не из последних, это я про старый. Ему лет тридцать, люди столько не живут, а ему хоть бы хны, сын только один раз подшибники поменял и пашет как миленький. Мне его и выбрасывать жалко, ещё лет двацать подожду и как раритет на аукционе продам. |
||||
|
15 Апр 2008 22:49
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Разбогатеешь |
||||
|
15 Апр 2008 22:51
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
15 Апр 2008 22:52
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Три годика
|
||||
|
15 Апр 2008 22:52
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
15 Апр 2008 22:54
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
За каждый десяток лет по мешку Мало просишь |
||||
|
15 Апр 2008 22:54
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
Ну ладно, не скромничай. |
||||
|
15 Апр 2008 22:55
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
Какая красавица! |
||||
|
15 Апр 2008 22:56
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
|
Наверное не дождусь Илону,деток надо спать укладывать
У нас уже 20.56,а у вас? |
||||
|
15 Апр 2008 22:56
|
Daenur
64 года israel |
|||
20 ле это мало жди ещё |
||||
|
15 Апр 2008 22:58
|
Daenur
64 года israel |
|||
Женечка я тут.. я с вами и не молчу... |
||||
|
15 Апр 2008 22:58
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Теперь вижу,нас тут много |
||||
|
15 Апр 2008 22:58
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
15 Апр 2008 23:00
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
15 Апр 2008 23:01
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Команду выполнила,сейчас кроватки постелю мордочки и все к ним прилагающиеся намою и сразу к вам |
||||
|
15 Апр 2008 23:02
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Спасибо
У меня у дочи любимая игрушка медвежонок |
||||
|
15 Апр 2008 23:03
|
Daenur
64 года israel |
|||
подождать..мы подождем |
||||
|
15 Апр 2008 23:05
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Ну если болталки не устанут, то подождите... |
||||
|
15 Апр 2008 23:05
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
Ладно девочки, я на сегодня всё. Общение было бурное, даже очень бурное.
Теперь до завтра буду осмысливать увиденное и услышанное. Как захотите со мной завтра пообщаться, пишите в личку и я как стойкий оловянный солдатик сразу на пост. Целую нежно..... |
||||
|
15 Апр 2008 23:07
|
куня
47 лет М.О. Ивантеевка |
|||
Светочка спокойной ночи |


У нас уже 20.56,а у вас? 