Болталка - 5

Сообщение Автор
 
15 Апр 2008 23:09

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ладно девочки, я на сегодня всё. Общение было бурное, даже очень бурное.
Теперь до завтра буду осмысливать увиденное и услышанное. Как захотите со мной завтра пообщаться, пишите в личку и я как стойкий оловянный солдатик сразу на пост. Целую нежно..... Give heart


завтра наврядли я вечером работаю Smile
 
15 Апр 2008 23:10

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ладно девочки, я на сегодня всё. Общение было бурное, даже очень бурное.
Теперь до завтра буду осмысливать увиденное и услышанное. Как захотите со мной завтра пообщаться, пишите в личку и я как стойкий оловянный солдатик сразу на пост. Целую нежно..... Give heart



споки ночи
 
15 Апр 2008 23:13

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Daenur писал(а):
завтра наврядли я вечером работаю

Смотрю скучаешь тут одна по два раза отправляешь Smile
 
15 Апр 2008 23:13

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
куня писал(а):
Смотрю скучаешь тут одна по два раза отправляешь Smile


это у компа был глюк
 
15 Апр 2008 23:14

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Daenur писал(а):
это у компа был глюк

У меня тоже так бывает Smile всмысле у компа Smile
 
15 Апр 2008 23:17

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Daenur писал(а):
.....сама не знаю чего пишет проблема..

Ему жарко Very Happy
 
15 Апр 2008 23:17

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
куня писал(а):
У меня тоже так бывает Smile всмысле у компа Smile


а ты уже положила народ спать lazy2
 
15 Апр 2008 23:18

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Daenur писал(а):
а ты уже положила народ спать

Неа они мультик смотрят
 
15 Апр 2008 23:20

Распечатать сообщение
куня

Евгения

47 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
куня писал(а):
Daenur писал(а):
а ты уже положила народ спать

Неа они мультик смотрят

Ну все уже не смотрят,я пошла Rose
Муж выгоняет из-за компа. Sad
Илоночка пока, спокойной ночи Give heart
 
15 Апр 2008 23:20

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
куня писал(а):
Неа они мультик смотрят


какие? я сама мультики до сих пор люблю...ностальгия Smile
 
15 Апр 2008 23:21

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
куня писал(а):
Ну все уже не смотрят,я пошла Rose
Муж выгоняет из-за компа. Sad
Илоночка пока, спокойной ночи Give heart


спокойной ночи lazy2 lazy2 lazy2 lazy2
 
15 Апр 2008 23:42

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
привет как поужинала
 
15 Апр 2008 23:42

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
не ну представляете хотела только что прорекламировать ну очень вкусный салатик и не могу его найти на сайте, а видела его сегодня в новых блюдах, кто видел салатик с сыром Косичка. Sad
 
15 Апр 2008 23:46

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Alissa писал(а):
не ну представляете хотела только что прорекламировать ну очень вкусный салатик и не могу его найти на сайте, а видела его сегодня в новых блюдах, кто видел салатик с сыром Косичка. Sad

в салатах смотрела?
 
15 Апр 2008 23:46

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Нашла у Наталки Yahoo!
http://forum.say7.info/topic4558.html
попробуйте очень вкусно, правда он для любителей солененького с копченым wink3
 
15 Апр 2008 23:52

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Alissa писал(а):
Нашла у Наталки Yahoo!
http://forum.say7.info/topic4558.html
попробуйте очень вкусно, правда он для любителей солененького с копченым wink3


думаю что вкусно...но у меня невсе любят кукурузу...... Sad
 
15 Апр 2008 23:54

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Илона это что мы остались одни с тобой
 
16 Апр 2008 0:11

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
а сама где носищся?
 
16 Апр 2008 2:31

Распечатать сообщение
julzik

юлия

39 лет
Германия

julzikМои рецепты
Ясмин писал(а):
500 за месяц, она полностью меблированная, есть бытовая техника, квартира однокомнатная?

нет мебели никакои все наше .квартира 3 комнатная с балконом на 4 етаже.когда заехали были только стены.ну вообщем как всегда
 
16 Апр 2008 6:03

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Лиданя Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я проснулась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Апр 2008 6:06

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Я проснулась

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рит, ну ты даеш! Некоторые люди только ложатся в такое время! Smile Smile Smile Smile Привет, Ритуль. Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Апр 2008 6:15

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Привет, дорогая! Clapping Clapping Clapping
Ну, что погодка наладилась?
 
16 Апр 2008 6:23

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ой....Лидань Embarassed Ты чего уже "ускакала"...... Embarassed
А, как же я girl_sigh girl_sigh girl_sigh girl_sigh
 
16 Апр 2008 6:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Ты чего уже "ускакала"...

Так я тебя ждала-ждала с ответом, и пошла перекусить. Smile Smile Погода не очень, вон, печка гудит! diablo diablo diablo
 
16 Апр 2008 6:42

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

61 год
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ну вот!!!! Рита убежала, пойду телевизор посмотрю. sharik sharik

Наверх