Торт «Царица Эстер»

Сообщение Автор
 
30 Июн 2015 23:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MIRRRA писал(а):
Сделала вчера тортик, понравился. Лимон был на редкость сочный, что не всегда бывает. Попробовала крем и добавила сахара, показался кисловатым.Форма с диаметром 24 см , тесто разделила на 3 коржа и по отдельности испекла. Крем на вкус очень приятный. Родственники, вкушавшие сей торт спросили, а весь ли я крем использовала? В надежде пооблизовать остатки...
Спасибо за рецепт!

Елена, я счастлива, что тортик вам понравился girl_claping , на доброе здоровье girl_in_love и спасибо большое за отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
14 Дек 2016 11:56

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Замечательный тортик! Спасибо, Ириша! Rose Rose Rose
 
30 Янв 2017 21:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Замечательный тортик! Спасибо, Ириша!

Ирина, очень приятно, что тортик приглянулся Romashki Romashki Romashki !!!
 
25 Апр 2017 16:36

Распечатать сообщение
ShefCook

Мариша

40 лет
Киев

ShefCookМои рецепты
Обалденный торт!!! Девочки, делала коржи с молотыми поджаренными обычными семечками вместо мака или миндаля. Вкус от этого абсолютно не пострадал! Даже очень оригинально получилось.
В крем белый шоколад не добавляла, а сливки заменила на жирную (25-30%) сметану+загуститель.
В итоге торт в меру сладкий, воздушный и лёгкий. Муж умял полторта за один присест nyam2
Спасибо Ирине за рецепт и подробные фото! Rose
 
25 Май 2017 3:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ShefCook писал(а):
Обалденный торт!!! Девочки, делала коржи с молотыми поджаренными обычными семечками вместо мака или миндаля. Вкус от этого абсолютно не пострадал! Даже очень оригинально получилось.
В крем белый шоколад не добавляла, а сливки заменила на жирную (25-30%) сметану+загуститель.
В итоге торт в меру сладкий, воздушный и лёгкий. Муж умял полторта за один присест
Спасибо Ирине за рецепт и подробные фото!

Марина, спасибо большое за преприятнейший отзыв Romashki Romashki Romashki , очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
04 Мар 2019 0:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Вот я и дошла к тебе, наконец!

А вот мой сладкий стол на работе

Очень хотелось попробовать твой тортик, но от всего принесенного мною не осталось ни кусочка. Сотрудники были в восторге.
Благодарю тебя в очередной раз за рецепт вкусного торта. Благо, что его вкус мне давно знаком! Rose Rose Rose
 
04 Мар 2019 1:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! Вот я и дошла к тебе, наконец!

Жанночка, я так рада, ура Yahoo! !!!
Жанчик писал(а):
А вот мой сладкий стол на работе
Очень хотелось попробовать твой тортик, но от всего принесенного мною не осталось ни кусочка. Сотрудники были в восторге.

Повезло с тобой твоим сотрудникам, вот они наверно жалеют что день рожденья только раз в году Smile , или ты их почаще балуешь?
Жанчик писал(а):
Благодарю тебя в очередной раз за рецепт вкусного торта. Благо, что его вкус мне давно знаком!

Я очень рада, что тортик нравится и готовится girl_claping , спасибо большое за чудесный фотоотчет give_heart girl_in_love Romashki !!!
 
04 Мар 2019 1:27

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
blirise писал(а):
Повезло с тобой твоим сотрудникам, вот они наверно жалеют что день рожденья только раз в году , или ты их почаще балуешь?

Стараюсь знакомить их со всеми новинками в своем исполнении, а по праздникам само собой!
 
04 Мар 2019 2:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Стараюсь знакомить их со всеми новинками в своем исполнении, а по праздникам само собой!

good
Страница 3 из 3

Наверх