погадали))

Сообщение Автор
погадали))
06 Май 2011 19:13

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
9 января 2009годы мы сели с моей подружкой погадать на блюдце,и мы нагадали,что 10 января мы с ней познакомимся в час ночи на набережной с 2 молодыми людбми.
Молодой человек, с которым я познакомилась должен быть в синей с белыми полосками курткой,кариеми глазами,высокого роста и на красной машине.
И мы с подружкой поехали в час ночи на набережную,оделись по высшему классу,накрасились,уложили красиво волосы,наростили ноготки и....приехали они.
Вышел из машины ОН в сеней с белыми полосками курткой,карими глазами и темными волосами и сказал"Давайте знакомится,девченки",только ехали они с гаража и были жутко грязные,перхоть аж лежала на плечах-),но мне было все ровно,когда я его увидела я поняла это мое и это навсегда.А он когда меня уведел тоже сразу представил как его фамилия будет к имени Таня-)))
И вот спустя 2 года мы поженились-)и ждем прибавления...
А чувства еще сильнее с каждым днем,только сильнее give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
06 Май 2011 19:27

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Вот так история,аж мурашки по телу...
когда мне было 16 лет в Рождество с сестрами тоже гадали,мне мой будущий муж во сне приснился,очень хорошо запомнила его внешность и место встречи ,утром все сестрам рассказала,В 19 лет познакомились,когда сестры его увидели обомлели,говорят это он из твоего сна????и вот уже почти 18 лет вместе, кстати живем на той же улице где встретились во сне!!! вот так и мы погадали!!!!!!!!
 
06 Май 2011 19:32

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
это от чьей истории еще муражки))здорово как good
 
06 Май 2011 19:59

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Неужели так бывает?????????????????
Я знаю, что гадают, что потом встречают своих суженых, но чтобы все так точно, на 100%, совпадало... не знаю-не знаю...
 
07 Май 2011 12:55

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
я даже знала как его будут звать-))а он просто обалдел от девушки в трансе от одного его вида-))
 
07 Май 2011 13:13

Распечатать сообщение
Печенька:)

Оля

35 лет
Москва

Печенька:)Мои рецепты
Ничего себе!!!!!!! wacko1 wacko1 good2
Первый раз о таком слышу! Значет бывает всё же такое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада за вас! give_heart give_heart girl_in_love
А что это за гадание такое на блюдце, что такие детали описыает?
Leleka35, у вас не менее поразительная история!!! wacko1 Супер!!! girl_claping girl_claping girl_in_love
 
25 Июн 2011 9:01

Распечатать сообщение
kr2209

Кристина

40 лет


kr2209Мои рецепты
Мы тоже с сестрой гадали давно. Только с иголькой. Нагадали мне мужа с именем Дмитрий. Но еще ничего не исполнилось. Вот жду не дождусь girl_in_love
 
01 Июл 2011 18:37

Распечатать сообщение
Неодержимость

Неодержимость

40 лет


НеодержимостьМои рецепты
я тоже сомневаюсь что всё так бывает)))tanita4ka может у тебя дар ясновидения? никогда а гаданиях таких подробностей не видела, расскажи способ))
 
06 Июл 2011 4:10

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Будьте счастливы, в гадания я верю тоже!! Romashki Romashki
 
09 Окт 2011 1:52

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Неодержимость
Мы с подружкой брали блюдце,обводили круг на листике и вырезали.Получился белый круг.По кругу пишешь буквы в алфовитном порядке,потом цифры.Оставшееся место мысленно подели на 3 части и напишиVery HappyА,НЕТ,Незнаю.
И задавай вопросы,только четко сформулированные.Типо как меня зовут и тд для проверки,а потом когда я выйду замуж и имя мужа)))
Всем удачи
 
17 Окт 2011 16:52

Распечатать сообщение
Nefada

Masha

45 лет
Кипр

NefadaМои рецепты
Я тоже верю в гадания,в 97 году на святках мы ходили с девченками на улицу гадать на суженого,было нас человек 6,есть такое гадание надо подойти к забору и обнять его двумя руками,если обняла четное количество кольев то в наступившем году выйдешь замуж,так вот из 6 человек только у меня выпало четное количество wacko1 но какое там замуж если у меня даже парня то нет??? Вообщем я все благополучно забыла,а в июне я познакомилась с молодым человеком,и уже в ноябре почти подконец года мы поженились,правда в июне следующего годы уже развелись girl_bye Вот как бывает..... Wink
 
23 Окт 2011 3:08

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Мне в 15 лет одна девчёнка по руке нагадала, что муж будет на букву Р. И правда, мужа имя на букву Р! girl_in_love
Это ещё ничего!..... Наступал мой год - год змеи. Я узнала, что если одеть что-то "под змею", то счастье в наступающем году просто привалит. Ну я оббегала магазины, купила топик "под змею", встретила в нём свой год. И в этот год я забеременела ещё одним "змейкой", родила сына тоже змея по китайскому. И это бы ещё ничего... так родила в свой день рождения. И живут теперь под одной крышей 2 змейки-скорпиона. praising Вот такая история! wacko1
 
12 Дек 2011 2:11

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Молодец Танюшка, вы очень красивая пара !!! Счастья, здоровья, удачи и здорового пополнения в семье !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Дек 2011 14:04

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Света31
Спасибочки,светик)Вам тоже удачного пополнения))))
 
18 Дек 2011 0:58

Распечатать сообщение
marinochka1978

marina

45 лет
stambul

marinochka1978Мои рецепты
танита4ка писал(а):
И задавай вопросы,только четко сформулированные

Танюша,а как следить?буквы какие будут писатся? Romashki
 
18 Дек 2011 1:01

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
marinochka1978
Когда задаешь вопрос иголочка начинает сама передвигаться по буквам и получаются слова
 
18 Дек 2011 1:08

Распечатать сообщение
marinochka1978

marina

45 лет
stambul

marinochka1978Мои рецепты
спасибочки за быстрый ответ Romashki
 
19 Дек 2011 21:00

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Все правда. Девочки, гадание на святки самое верное, все что мы с девченками гадали в рожденственские праздники - все сбылось. Rose
 
15 Фев 2012 23:58

Распечатать сообщение
Тучкаа

Тучка тучковна

38 лет
Облака

ТучкааМои рецепты
Хорошо, что есть такие добрые истории)))
 
28 Фев 2013 21:32

Распечатать сообщение
vlassa

Влада

46 лет
Москва

vlassaМои рецепты
Какая классная история, а я никогда не гадала и не верила во все эти гадания и предсказания. Но после вашей истории я начинаю уже в это все верить.
 
23 Июн 2013 11:56

Распечатать сообщение
Кира123456

Кира

38 лет
Москва

Кира123456Мои рецепты
Это бывает только в сказке give_heart Молодцы какие dance2
 
28 Июн 2013 11:43

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Тучкаа
vlassa
Кира123456
Спасибо большое =)))Вырастит сынок будет какую сказку ему рассказать girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх