Мититеи

Сообщение Автор

28 Июн 2011 14:53

Распечатать сообщение
Сделала это блюдо. очень вкусно и запах - это что-то. Но у меня получилось не так красиво. не такие большие, но это как я понимаю наверное из=за насадки и не такие румяные, может что-то не так делала? потому как у Натальи это вообще что=то фантастическое на вид. А на вкус это фантастика точно.Проверено. Спасибо огромное.
Азовчанка

Лена

54 года
Украина

АзовчанкаМои рецепты

06 Июл 2011 13:39

Распечатать сообщение
Наташа, мититеи получились не такими нарядными, как у вас, но нам было вкусно! nyam2 Я буду дальше стараться делать их максимально приближенными к вашим Wink Rose Спасибо за рецепт!

Фото

Фото
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

06 Июл 2011 23:57

Распечатать сообщение
А я никогда не слышала даже о таком блюде! unknown Но как это красиво и уж точно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 в закладки забираю, попробую сделать (руками накатать Wink )
Ulalushka

Натали

44 года
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты

07 Июл 2011 12:02

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецепт, ела в детстве, все мечтала приготовить, да подзабыла бабушкины рекомендации, а ее уже нет, чтобы спросить! Огромное мерси, уверена у вас так же вкусно, как у меня в детстве! give_heart
мАрковкин блюз

Ирина

42 года
Москва

мАрковкин блюзМои рецепты

27 Июл 2011 17:19

Распечатать сообщение
Очень вкусно, спасибо Rose
Анна_96

Анна

43 года
г. Новочеркасск

Анна_96Мои рецепты

25 Сен 2011 13:56

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт. Эти мититеи - одно из самых ярких воспоминаний детства!!!!!! Мы отдыхали на море с родителями, так эти мититеи продавали на улице: готовили сразу на открытом огне и еще просто горячущими подавали на алюминиевых тарелочках (кто помнит 80-е года) вместе с вкуснючим томатным соусом каким-то.......... мммммммммммм.............. вкуснятинаааааааааа......
Ellene

Елена

40 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты

26 Сен 2011 13:28

Распечатать сообщение
Наталья! Спасибо! Рискнула и я приготовить. Обалденно вкусные получились. Правда делала из готового фарша. 0,5 кг говяжьего и 0,5 кг смешанного. И вместо молока додала минеральной воды, в остальном от рецепта не отступала. Рекомендую всем приготовить.
Микуся

Марина

59 лет
Кишинев

МикусяМои рецепты

26 Ноя 2011 2:18

Распечатать сообщение
Непередаваемо вкусные колбаски!!!! Сочные, нежные - просто супер!!! Не могу не отчитаться, хоть и не фотографировала. Единственное, в следующий раз буду катать руками. Использовала насадку, как у тебя по виду, но по диаметру она , наверное, меньше - тоненькие очень колбаски получились. На мужскую порцию штук 6 надо, не меньше Wink Wink
Заюха

Ольга

46 лет
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты

12 Фев 2012 14:13

Распечатать сообщение
Приготовила, очень вкусные котлетки! Но, к сожалению ,не получились такие красивые как на фото. Может их в чем -то обваливать надо? Или в масле дело? Будем экспериментировать дальше Smile
Tatusı

Татьяна

TatusıМои рецепты

12 Фев 2012 22:58

Распечатать сообщение
Может вы не достаточно крахмала добавили? если мало крахмала - то мититеи "кучерявятся" при жирке.
Спасибо за доверие! очень рада, что вам понравилось! попробуйте все-таки положить чуть больше крахмала. Rose
Natik_797

Наталья

34 года
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты

21 Фев 2012 20:48

Распечатать сообщение
спасибо!! обязательно попробую!!!
kaiti

Екатерина

Малайзия

kaitiМои рецепты

23 Фев 2012 0:21

Распечатать сообщение
Наталья, спасибо большое за такой интересный рецепт!!! Забрала в закладки!!!
Татош

Наталья

Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты

23 Июн 2012 2:02

Распечатать сообщение
На здоровье!!! Буду очень рада, если понравятся!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Natik_797

Наталья

34 года
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты

04 Сен 2012 17:12

Распечатать сообщение
Долго рецепт лежал в закладках Embarassed , настал долгожданный момент... Надо было накормить гостей чем нибудь вкусненьким nyam2 . Была уверена что рецепт замечательный..... и не ошиблась Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Прочитала всю тему, учла все нюансы, мититеи получились у меня красивенькие, как у вас на фото и конечно вкууууусные good good good . Теперь буду часто делать Wink . Наталья спасибо за рецепт Rose Rose Rose .
Р.S. фото конечно же нету, после гостей ничего не осталось Wink
pretti-women

Светлана

pretti-womenМои рецепты

04 Сен 2012 18:28

Распечатать сообщение
Natik_797
Наталь, а вместо крахмала можно муку дабавить?
ТОЧКА

Аленка

43 года
Москва

ТОЧКАМои рецепты

05 Сен 2012 12:40

Распечатать сообщение
Сделала вчера,насадку не где не могла найти,пришлось руками делать,действительно ооооочень вкусно!!!!Наталья спасибо!!!!! Romashki
Его Ленуська

Елена

42 года
Санкт-Петербург

Его ЛенуськаМои рецепты

15 Сен 2012 2:38

Распечатать сообщение
Как приятно читать такие добрые отзывы!!! Очень рада, что вам понравился рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki

Аленка

Нет, мука здесь не подойдет, нужен именно крахмал.
Natik_797

Наталья

34 года
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты

16 Сен 2012 21:39

Распечатать сообщение
Natik_797
Наталь, вот показываю результат. Но у меня тоже не получилось также красиво как у тебя! Можно подробнее про сам процесс обжарки? unknown

на вкус это конечно не повлияло! ооочень вкусно!!!
good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
ТОЧКА

Аленка

43 года
Москва

ТОЧКАМои рецепты

17 Сен 2012 1:52

Распечатать сообщение
Очень рада, что вам понравилось! girl_claping
Обжариваю очень просто - на сковороде с растительным маслом на большом огне со всех сторон, масла можно побольше налить, чтоб они хорошо румяненькие были, скажем так равномерно загорели girl_haha nyam2
Сейчас пишу, а сама слюной захлебываюсь!!! Надо на днях приготовить!!! nyam2 nyam2 nyam2
Natik_797

Наталья

34 года
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты

01 Окт 2012 16:46

Распечатать сообщение
Natik_797
Спасибо за рецептик friends забираю с удовольствием girl_claping
Алусик-мамусик

Алла

52 года
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты

01 Окт 2012 17:28

Распечатать сообщение
Как же давно у меня муж просит их приготовить wacko1 ! А я думала что это так муторно, но вот наткнулась на Ваш рецептик, и поняла что ничего сложного. Спасибо. Теперь и я порадую своих этим вкусным блюдом. Romashki
Shopogolik

Наталья

35 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты

01 Окт 2012 18:48

Распечатать сообщение
Shopogolik

Алусик-мамусик

На здоровье! Радуйте себя и своих близких!!! а мне будет очень приятно, если вам понравится!!! Romashki Romashki Romashki
Natik_797

Наталья

34 года
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты

28 Ноя 2012 19:26

Распечатать сообщение
stefan.za

Виктор

31 год
Мариуполь

stefan.zaМои рецепты

29 Ноя 2012 2:47

Распечатать сообщение
Наташа,очень вкусное блюдо. good2
Спасибо,при возможности приготовлю обязательно. Romashki
nata69

Наташа

Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты

12 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
Я конечно извиняюсь, но Мититеи НЕ тушат, это Гратарное блюдо, их обжаривают на решётке и очень быстро,до румяной корочки, никакой лук не добавляют. Сам фарш вы приготовили правильно[/i]
И всё же, если вы пишите национальную Молдавскую кухню, готовьте правильно, а так это блюдо не имеет отношения к Мититеям
lorxen1

Lora

lorxen1Мои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |