Мититеи

Сообщение Автор
 
28 Июн 2011 14:53

Распечатать сообщение
Азовчанка

Лена

58 лет
Украина

АзовчанкаМои рецепты
Сделала это блюдо. очень вкусно и запах - это что-то. Но у меня получилось не так красиво. не такие большие, но это как я понимаю наверное из=за насадки и не такие румяные, может что-то не так делала? потому как у Натальи это вообще что=то фантастическое на вид. А на вкус это фантастика точно.Проверено. Спасибо огромное.
 
06 Июл 2011 13:39

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Наташа, мититеи получились не такими нарядными, как у вас, но нам было вкусно! nyam2 Я буду дальше стараться делать их максимально приближенными к вашим Wink Rose Спасибо за рецепт!

Фото


Фото
 
06 Июл 2011 23:57

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
А я никогда не слышала даже о таком блюде! unknown Но как это красиво и уж точно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 в закладки забираю, попробую сделать (руками накатать Wink )
 
07 Июл 2011 12:02

Распечатать сообщение
мАрковкин блюз

Ирина

47 лет
Москва

мАрковкин блюзМои рецепты
Большое спасибо за рецепт, ела в детстве, все мечтала приготовить, да подзабыла бабушкины рекомендации, а ее уже нет, чтобы спросить! Огромное мерси, уверена у вас так же вкусно, как у меня в детстве! give_heart
 
27 Июл 2011 17:19

Распечатать сообщение
Анна_96

Анна

47 лет
г. Новочеркасск

Анна_96Мои рецепты
Очень вкусно, спасибо Rose
 
25 Сен 2011 13:56

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Спасибо за рецепт. Эти мититеи - одно из самых ярких воспоминаний детства!!!!!! Мы отдыхали на море с родителями, так эти мититеи продавали на улице: готовили сразу на открытом огне и еще просто горячущими подавали на алюминиевых тарелочках (кто помнит 80-е года) вместе с вкуснючим томатным соусом каким-то.......... мммммммммммм.............. вкуснятинаааааааааа......
 
26 Сен 2011 13:28

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Наталья! Спасибо! Рискнула и я приготовить. Обалденно вкусные получились. Правда делала из готового фарша. 0,5 кг говяжьего и 0,5 кг смешанного. И вместо молока додала минеральной воды, в остальном от рецепта не отступала. Рекомендую всем приготовить.
 
26 Ноя 2011 2:18

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Непередаваемо вкусные колбаски!!!! Сочные, нежные - просто супер!!! Не могу не отчитаться, хоть и не фотографировала. Единственное, в следующий раз буду катать руками. Использовала насадку, как у тебя по виду, но по диаметру она , наверное, меньше - тоненькие очень колбаски получились. На мужскую порцию штук 6 надо, не меньше Wink Wink
 
12 Фев 2012 14:13

Распечатать сообщение
Tatusı

Татьяна




TatusıМои рецепты
Приготовила, очень вкусные котлетки! Но, к сожалению ,не получились такие красивые как на фото. Может их в чем -то обваливать надо? Или в масле дело? Будем экспериментировать дальше Smile
 
12 Фев 2012 22:58

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Может вы не достаточно крахмала добавили? если мало крахмала - то мититеи "кучерявятся" при жирке.
Спасибо за доверие! очень рада, что вам понравилось! попробуйте все-таки положить чуть больше крахмала. Rose
 
21 Фев 2012 20:48

Распечатать сообщение
kaiti

Екатерина


Малайзия

kaitiМои рецепты
спасибо!! обязательно попробую!!!
 
23 Фев 2012 0:21

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Наталья, спасибо большое за такой интересный рецепт!!! Забрала в закладки!!!
 
23 Июн 2012 2:02

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
На здоровье!!! Буду очень рада, если понравятся!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Сен 2012 17:12

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Долго рецепт лежал в закладках Embarassed , настал долгожданный момент... Надо было накормить гостей чем нибудь вкусненьким nyam2 . Была уверена что рецепт замечательный..... и не ошиблась Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Прочитала всю тему, учла все нюансы, мититеи получились у меня красивенькие, как у вас на фото и конечно вкууууусные good good good . Теперь буду часто делать Wink . Наталья спасибо за рецепт Rose Rose Rose .
Р.S. фото конечно же нету, после гостей ничего не осталось Wink
 
04 Сен 2012 18:28

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Natik_797
Наталь, а вместо крахмала можно муку дабавить?
 
05 Сен 2012 12:40

Распечатать сообщение
Его Ленуська

Елена

46 лет
Санкт-Петербург

Его ЛенуськаМои рецепты
Сделала вчера,насадку не где не могла найти,пришлось руками делать,действительно ооооочень вкусно!!!!Наталья спасибо!!!!! Romashki
 
15 Сен 2012 2:38

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Как приятно читать такие добрые отзывы!!! Очень рада, что вам понравился рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki

Аленка

Нет, мука здесь не подойдет, нужен именно крахмал.
 
16 Сен 2012 21:39

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Natik_797
Наталь, вот показываю результат. Но у меня тоже не получилось также красиво как у тебя! Можно подробнее про сам процесс обжарки? unknown


на вкус это конечно не повлияло! ооочень вкусно!!!
good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2012 1:52

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Очень рада, что вам понравилось! girl_claping
Обжариваю очень просто - на сковороде с растительным маслом на большом огне со всех сторон, масла можно побольше налить, чтоб они хорошо румяненькие были, скажем так равномерно загорели girl_haha nyam2
Сейчас пишу, а сама слюной захлебываюсь!!! Надо на днях приготовить!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Окт 2012 16:46

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Natik_797
Спасибо за рецептик friends забираю с удовольствием girl_claping
 
01 Окт 2012 17:28

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Как же давно у меня муж просит их приготовить wacko1 ! А я думала что это так муторно, но вот наткнулась на Ваш рецептик, и поняла что ничего сложного. Спасибо. Теперь и я порадую своих этим вкусным блюдом. Romashki
 
01 Окт 2012 18:48

Распечатать сообщение
Natik_797

Наталья

38 лет
Россия, Спб

Natik_797Мои рецепты
Shopogolik

Алусик-мамусик



На здоровье! Радуйте себя и своих близких!!! а мне будет очень приятно, если вам понравится!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2012 19:26

Распечатать сообщение
stefan.za

Виктор

35 лет
Мариуполь

stefan.zaМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-903092583.html][/url] [url=http://[censored smayliki]/smilie-963167367.html][/url]
 
29 Ноя 2012 2:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наташа,очень вкусное блюдо. good2
Спасибо,при возможности приготовлю обязательно. Romashki
 
12 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
Я конечно извиняюсь, но Мититеи НЕ тушат, это Гратарное блюдо, их обжаривают на решётке и очень быстро,до румяной корочки, никакой лук не добавляют. Сам фарш вы приготовили правильно[/i]
И всё же, если вы пишите национальную Молдавскую кухню, готовьте правильно, а так это блюдо не имеет отношения к Мититеям
Страница 2 из 5

Наверх