Щавелевый суп с фрикадельками

Сообщение Автор
 
15 Окт 2011 13:45

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Jez писал(а):
Елена, когда дети так сосредоточенно кушают, то взрослым и ничего говорить не надо

Спасибо!

Алина, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love чудесный фотоотчет! Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Для меня это очень высокая оценка, я очень довольна, что смогла угодить этим рецептом всей твоей семье. friends sharik

 
25 Апр 2012 13:12

Распечатать сообщение
uJIoHo4Ka

Илона

35 лет
Латвия, Рига

uJIoHo4KaМои рецепты
Спасибо! Супчик good !!! Вчера варила поздно вечером nyam2 , приготовила такой суп, что даже сама не смогла удержаться и ночью полопала не большую пиалочку Embarassed
Спасибо! good2 Жду от милого смс с работы, думаю он тоже оценит на все 100%! praising good
 
23 Май 2012 22:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Леночка!
Принимай мой отчёт give_heart супчик превосходный give_heart фрикадельки были из мяса курицы give_heart обязательно буду готовить ещё ... give_heart give_heart give_heart
Спасибо ... sharik sharik sharik

Фото


Фото


Фото
 
24 Май 2012 0:08

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
uJIoHo4Ka писал(а):
Спасибо! Супчик !!! Вчера варила поздно вечером , приготовила такой суп, что даже сама не смогла удержаться и ночью полопала не большую пиалочку
Спасибо! Жду от милого смс с работы, думаю он тоже оценит на все 100%!

Илона, спасибо большое за отзыв, я очень довольна, что и Вам суп понравился, пользуйтесь рецептом на здоровье. Rose Rose Rose
СПАСИБО!!!!!!


Татьяна Смирнова писал(а):
Леночка!
Принимай мой отчёт супчик превосходный фрикадельки были из мяса курицы обязательно буду готовить ещё ...
Спасибо ...

Танечка, мне очень приятно твоё доверие к моим рецептам, спасибо большое, что готовишь и радуешь меня отчетами, очень благодарна тебе за красивые фотографии, украсившие страничку, спасибо большое Romashki Romashki , суп действительно очень удачный, простой и быстро приготовляемый, пользуйся на большое здоровье.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
 
28 Май 2012 13:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена!
Я опять готовила суп по твоему рецепту give_heart уж очень он мне нравится, легко и быстро, но яиц опять не купила нужных, прости меня за такую вольность... give_heart give_heart give_heart
спасибо ещё раз sharik sharik

Фото
 
29 Май 2012 9:40

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Лена!
Я опять готовила суп по твоему рецепту уж очень он мне нравится,легко и быстро

Таня, спасибо большое, мне вдвойне приятно, что ты повторила этот суп, пользуйся на здоровье и в удовольствие. Romashki и большое отдельное спасибо за фото Romashki Romashki Romashki

Татьяна Смирнова писал(а):
но яиц опять не купила нужных

яйца можно и обычные, просто нарезать их.. Wink ,но, конечно, и зелень и яйца и сметану по желанию..
ТАНЯ, СПАСИБО!
 
03 Июн 2012 3:16

Распечатать сообщение
tata-80k

Татьяна

44 года
Муром, Владимирская обл.

tata-80kМои рецепты
Фото
Очень давно мечтала такого супчика навернуть nyam2 . Божественно, в летний то денёк. Лёгенький такой вышел, с кислинкой. Супер.Спасибо автору за рецептик girl_in_love
 
03 Июн 2012 13:45

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
tata-80k писал(а):
Очень давно мечтала такого супчика навернуть . Божественно, в летний то денёк. Лёгенький такой вышел, с кислинкой. Супер.Спасибо автору за рецептик

Таня, спасибо Вам, пользуйтесь рецептом на здоровье. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!!!
 
05 Июл 2012 2:58

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
escada
Лена, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Интересный вкусный супчик получился nyam2 nyam2 nyam2
Из щавеля уже переделала много раз и щи и борщи и супы, а вот такой с фрикадельками не пробовала раньше unknown
спасибо за новое для меня сочетание sharik
Фото
 
07 Июл 2012 2:23

Распечатать сообщение
maxim2003

Оля

48 лет
Deutschland

maxim2003Мои рецепты
Елена, спасибо за рецепт. Супчик получился вкусный и готовиться быстро. Я только яйцо взбила и добавила в суп, перед тем как его выключить -вкусно nyam2 . Рецепт забрала в блокнот - буду готовить. Romashki
 
07 Июл 2012 15:29

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
mariankos писал(а):
Лена, спасибо за рецепт!
Интересный вкусный супчик получился
Из щавеля уже переделала много раз и щи и борщи и супы, а вот такой с фрикадельками не пробовала раньше
спасибо за новое для меня сочетание

Марианна, спасибо большое тебе за такой красивый отчет, ценю твое доверие и очень тебе благодарна. Romashki Romashki Romashki


maxim2003 писал(а):
Елена, спасибо за рецепт. Супчик получился вкусный и готовиться быстро. Я только яйцо взбила и добавила в суп, перед тем как его выключить -вкусно . Рецепт забрала в блокнот - буду готовить.

Оля, я очень рада, что и Вам этот суп пришелся по вкусу, спасибо большое, пользуйтесь рецептом на здоровье. Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2016 23:34

Распечатать сообщение
ChupaСhups

Юлия

35 лет
Чернигов

ChupaСhupsМои рецепты
Отличная идея с фрикадельками, спасибо! good2
 
08 Июн 2017 21:51

Распечатать сообщение
JulietG





JulietGМои рецепты
Отличный, легкий супчик. Теперь щавелевый готовлю только по этому рецепту, с фрикадельками нравится гораздо больше, чем с мясом good
 
14 Фев 2021 4:40

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ChupaСhups

JulietG

Спасибо!
Страница 2 из 2

Наверх