Десерт «Три цвета»

Сообщение Автор
 
28 Янв 2013 11:14

Распечатать сообщение
svetik-nu

светлана

54 года
свердловская обл.

svetik-nuМои рецепты
Здравствуйте,Лика!Десертик удался на славу good
Фото
,сделала на пробу ещё маленькую порцию,которую уже с удовольствием слопала nyam2 .Спасибо за рецепт,так быстро и не заморочно и вкусно!!!
 
29 Янв 2013 13:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
svetik-nu писал(а):
Здравствуйте,Лика!Десертик удался на славу

Светлана,Здравствуйте !!!! как красивооооооооо!!!! good2 Рада, что десертик не разочаровал! Yahoo!
svetik-nu писал(а):
.Спасибо за рецепт,так быстро и не заморочно и вкусно!!!

На здоровье, Smile Спасибо большое за красивый фото-отчет !!!! Rose
 
14 Июн 2013 1:02

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ликочка, я не устаю тебя благодарить за это наипростейший, но супер-потрясающий десертик!!!
Так ты моей семье угодила girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Детки мои просто в восторге от него. И в прошлом году делала - с клубникой, с черникой (их я даже не проваривала, просто свежую ягоду в блендере взбила). А сегодня с абрикосами good2 good2 good2 good2 Не очень спелые попались sharik Я их чуток с сахаром проварила, в блендере измельчила.
Так вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Творог я со сливками взбиваю. И всего делов-то - на 15 минут!!!! give_heart give_heart give_heart
Фото не делала, сорри. Но спасибо не могу не сказать!!!!
 
15 Июн 2013 12:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Заюха писал(а):
Ликочка, я не устаю тебя благодарить за это наипростейший, но супер-потрясающий десертик!!!
Так ты моей семье угодила
Детки мои просто в восторге от него. И в прошлом году делала - с клубникой, с черникой (их я даже не проваривала, просто свежую ягоду в блендере взбила). А сегодня с абрикосами Не очень спелые попались Я их чуток с сахаром проварила, в блендере измельчила.
Так вкусно
Творог я со сливками взбиваю. И всего делов-то - на 15 минут!!!!

Ольга,а я-то как счастлива, что рецепт так понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже его очень люблю nyam2 Очень гармоничное сочетание всех компонентов. good2
Заюха писал(а):
Фото не делала, сорри.

я тоже последнее время уже не так часто фотографирую как то неохота да и времени не хватает sharik
Заюха писал(а):
Но спасибо не могу не сказать!!!!

Оленька, Готовь на здоровье и на радость всем своим родным и близким!!! И заходи еще обязательно!!! girl_in_love give_heart
Огромное тебе спасибо, за еще один отчет и за твои теплые слова!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
15 Июн 2013 23:50

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Акилежна писал(а):
последнее время уже не так часто фотографирую как то

Я теперь вообще не фотографирую Embarassed Embarassed Embarassed работаю, летом живу на даче. Короче, времени нет вовсе Embarassed Embarassed Embarassed
Готовила десерт на неделе, кушали с детками. младший потом спрашивает - мама, когда десерт опять приготовишь, чтобы папа смог покушать??? (Папа к нам только на выходные приезжает....)
 
23 Июн 2013 23:08

Распечатать сообщение
Katja_R

Ekaterina


Эстония

Katja_RМои рецепты
Отличный десерт летний.Спасибо.Это ещё один способ накормить моего ребёнка творогом)))))))). Он его не любит,но если его спрятать хорошенько,то будет уплетать за обе щеки))))). Даже самые простые сырники трескает,если не видит процесс приготовления.А этот десерт будет есть с удовольствием. Rose Rose Rose
 
25 Июн 2013 1:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Katja_R писал(а):
Отличный десерт летний.Спасибо.

Екатерина,Спасибо огромное за комментарий и интерес к рецепту!
Katja_R писал(а):
А этот десерт будет есть с удовольствием.

Готовьте на здоровье.Буду очень рада, Екатерина, если рецепт пригодится и придется по вкусу вашему малышу!!! Smile
 
01 Июл 2013 23:26

Распечатать сообщение
Katja_R

Ekaterina


Эстония

Katja_RМои рецепты
Фото
Я с отчётом и ещё раз с благодарностью.Делали с клубникой.Вот теперь будем ждать чёрную смородину. good Rose
 
04 Июл 2013 11:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Katja_R писал(а):
Я с отчётом и ещё раз с благодарностью.Делали с клубникой.Вот теперь будем ждать чёрную смородину.

Екатерина,Мне невероятно радостно, что рецепт заинтересовал и десерт понравился Yahoo! Готовь на здоровье и на радость своим родным и близким!!!! girl_in_love Огромное спасибо за вкусный отчёт и позитивный отзыв, girl_in_love
 
17 Мар 2016 1:34

Распечатать сообщение
tori88

Виктория

35 лет
Волгодонск

tori88Мои рецепты
Лика, спасибо огромное за такой вкуснейший десерт! Просто нет слов -обьедение ))) делала правда из свежей малины перетертой с сахаром на зиму. Получилось очень вкусно! И слопалось мгновенно Wink воть такие получились )))
 
06 Апр 2016 12:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
tori88 писал(а):
спасибо огромное за такой вкуснейший десерт! Просто нет слов -обьедение ))) делала правда из свежей малины перетертой с сахаром на зиму. Получилось очень вкусно! И слопалось

Виктория,на здоровье give_heart Я безумно рада, что десерт понравился! Yahoo! Огромное тебе спасибо за твое доверие, за изумительный отчет Rose Rose Rose
 
20 Апр 2016 4:02

Распечатать сообщение
Kleopatra123

Анна

28 лет
Москва

Kleopatra123Мои рецепты
Очень люблю такие десерты, но никогда сама не пробовала делать. Теперь хочу попробовать. Спасибо за рецепт Romashki
 
06 Май 2016 23:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Kleopatra123 писал(а):
Очень люблю такие десерты, но никогда сама не пробовала делать. Теперь хочу попробовать. Спасибо за рецепт

Анна,обязательно попробуйте ,это очень вкусно.
 
13 Май 2016 0:44

Распечатать сообщение
katerina055

Катерина

35 лет
Россия

katerina055Мои рецепты
ктоже такую вкусноту придумал? girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Май 2016 0:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
katerina055 писал(а):
ктоже такую вкусноту придумал?

sharik
 
17 Янв 2017 20:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Анжелика!!!
Большое спасибо за твои рецепты!!! Использовала твою идею подбора ингредиентов и подачи в бокале! Очень эффектный десерт! Спасибо!
Делала с шоколадным шортбредом, взбитыми сливками и клюквенным желе nyam2




 
21 Мар 2017 21:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Island Girl писал(а):
Анжелика!!!
Большое спасибо за твои рецепты!!! Использовала твою идею подбора ингредиентов и подачи в бокале! Очень эффектный десерт! Спасибо!

Ия, как я тебе рада! give_heart Да с каким отчетом ты ко мне пришла! nyam2 good2
Island Girl писал(а):
Делала с шоколадным шортбредом, взбитыми сливками и клюквенным желе

Вот это десерт!!! girl_claping girl_claping я только рада, что ты поэкспериментировала с этим рецептом Smile Уверена, что твоя вариация ни чуть не хуже..Огромное тебе спасибо!!!!! Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх